Закрытая тема
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 152
  1. #21
    На перепутье Pavel713 ветеран войны с Бездушными Pavel713 ветеран войны с Бездушными Аватар для Pavel713
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Ого, неужели программа Реборн дала сбой или закончились деньги? Делаю форкаст что тема будет состоять из нытья, отчаяния и батхерта чуть более чем полностью.

    По факту, в тонне вранья/провокаций от Силки есть столовая ложка правды (в месте, где он пишет про нюанс). Такой нюанс действительно есть - в прошлый раз четвериплы делали РРРФ, а сейчас их повернули против них. Остальные "нюансы", которые здесь пытаются протиснуть, высосаны из пальца. Забавно на коленке, мгновенно, выдумать какие-то правила игры и обвинять неприятеля в их несоблюдении. Забавно, когда боевые тролли РРРФ сначала ноют о том, что им скучно, и что их противники ничего не предпринимают, а как только их противники что-то предприняли, начинают ныть, что противники что-то предприняли. Кстати, в посте Силки не хватает только цитаты Арлекина "без даблов жим-жим?" - тогда этот вальс провокатора был бы завершен чудесным аккордом, я, возможно, даже поапплодировал бы.

    Идеальный случай нашего поведения для РРРФ наверное был бы таким - Хантерс ставят на Реборн, причем только пока проигрывают, Эрбе ставят на Равенз, причем также, только пока проигрывают. И никаких тебе даблов, ни-ни, "это же нечестно". Разумеется нечестно, ведь в пользовательском соглашении прямо прописано, что множественные атаки разрешено делать только на территории кланов ЕАХ, не так ли? Вообще не понимаю смысла говорить о честности сторон в противостоянии. И еще более не понимаю смысла каких-либо слов о чести от представителей клана, руководство которого в свое время разрешило массовый багоюз, а потом собственноручно выключило гильдию из противостояния на полгода.

    Вообще, по сабжу, предлагаю противникам расслабиться и выдохнуть. Причины того, что вы испытываете обиду и негодование одновременно с недоумением и печалью, ясны. Однако не стоит забывать о том, что управляет гильдией Реборн зеленоусый провидец, который способен безошибочно определять, куда ставят его враги. А еще у провидца много денег и он может перебить ставку. А если кончатся деньги у него, то у его гладколицых друзей всегда найдется пара лишних миллиардов.
    Все будет хорошо, я узнавал)

    Кисень

  2. #22
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Karina72 кавалер Знака железной крови Аватар для Karina72
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,081

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Azohenvey Посмотреть сообщение
    Расскажи, как это, сначала орать что еще чуток и вы всех нагнете(полгода назад вроде ты ж орал? или раньше даже?), а сейчас признавать, что соло нихрена не тянете?
    Эрбы, флагман ЭХА, красиво выбрали равного соперника в четверипле.
    Ад так вообще умиляет, показательно так, в уголке, чтоб никто не заметил типа

    Посоны, если вдруг не получится, в следующий раз ставьте на Сансару. А блин, не выйдет же, у них три терры всего
    Слишком толсто. Нагнули уже, и нагнем еще раз, без четвериплов, ты не переживай так) Ну подумаешь, потеряют терру, может две. Для Реборн терры ведь не главное, да?) Им же фан нужен.
    Гризявка, тебя бесит что ли, что у вас опять ТВ нету? Да успокойся ты) Через неделю Реборны опять вас на помощь позовут.
    Последний раз редактировалось Karina_72; 24.01.2014 в 08:17.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel713 Посмотреть сообщение
    Делаю форкаст что тема будет состоять из нытья, отчаяния и батхерта чуть более чем полностью.
    Тоже мне ванга. ЕХ уже год все темы сводит к нытью, отчаянию и батхеру.

    Цитата Сообщение от Pavel713 Посмотреть сообщение
    Причины того, что вы испытываете обиду и негодование одновременно с недоумением и печалью, ясны.
    Хз где ты видишь в теме обиды. Народ довольно неплохо стебется над ербами, которым после даблфейла прошлой недели понадобилось повысить свое чсв на более слабом противнике, и видимо, в идеале на пустом кристале. Похоже ербы настолько были уверены что у них все хорошо (есть тв, сыгранные пачки и т.д.), что суровая реальность довольно сильно пошатнула их самооценку.

  4. #24
    На перепутье Pavel713 ветеран войны с Бездушными Pavel713 ветеран войны с Бездушными Аватар для Pavel713
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Archy74 Посмотреть сообщение
    Тоже мне ванга. ЕХ уже год все темы сводит к нытью, отчаянию и батхеру.
    Да не, Силки, Дисидент и ко вроде пока еще не у нас)

    Цитата Сообщение от Archy74 Посмотреть сообщение
    Похоже ербы настолько были уверены что у них все хорошо
    В любой непонятной ситуации выдавай батхерт за беспокойство о благополучии противника)
    Все будет хорошо, я узнавал)

    Кисень

  5. #25
    Развивающийся grizzo11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.08.2011
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karina_72 Посмотреть сообщение
    Слишком толсто. Нагнули уже, и нагнем еще раз, без четвериплов, ты не переживай так) Ну подумаешь, потеряют терру, может две. Для Реборн терры ведь не главное, да?) Им же фан нужен.
    Гризявка, тебя бесит что ли, что у вас опять ТВ нету? Да успокойся ты) Через неделю Реборны опять вас на помощь позовут.
    С чего ты решила что меня что-то бесит?) Те 2 ТВ что были скорее прогулка, чем что-то серьезное, даже вылет 90% состава никак не повлиял на итог. Пока нет оснований жалеть об отсутствии боевых ТВ, ибо с Ербами получилась вата, даже растренированными мы на голову сильнее. Так что я спокоен как удав. Только вы смотря на Реборн\равенз\Рисен постоянно забываете выковыривать бревна из глаз.) Я лишь делаю намеки об их наличии...

    Вот и Павел что-то принимает, не иначе. Да не ждет никто "честности", пвп 1 на 1 в принципе в моде никогда не были, когда речь шла о войнушке. А про обиду с негодованием и последующим осознанием тщетности бытия, вызывающим недоумение и печаль, это конечно мощно задвинул, только стороны перепутал.
    Смешно с всемирной тупостью бороться-
    Свобода потеряла первородство.
    Ее нет ни здесь, ни там...
    Куда же плыть? Не знаю, капитан...

  6. #26
    На перепутье Pavel713 ветеран войны с Бездушными Pavel713 ветеран войны с Бездушными Аватар для Pavel713
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Конечно, Гриз, перепутал - ведь это на нас на этой неделе четверипл)
    Все будет хорошо, я узнавал)

    Кисень

  7. #27
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Karina72 кавалер Знака железной крови Аватар для Karina72
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,081

    По умолчанию

    А Ризен тут причем вообще? О_о

  8. #28
    Развивающийся grizzo11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.08.2011
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel713 Посмотреть сообщение
    Конечно, Гриз, перепутал - ведь это на нас на этой неделе четверипл)
    На Реборн, только их то в теме и нет. Но даже не заходя в тему, не написав ни слова умудряются выплескивать обиду с негодованием, вперемешку с недоумением и печалью. Вот ведь читеры... Или ты все-таки где-то ошибся.
    Цитата Сообщение от Karina_72 Посмотреть сообщение
    А Ризен тут причем вообще? О_о
    Ну как бы притом что Ризен\Равенз\Реборн это союз такой. Гильдий.
    Последний раз редактировалось grizzo11; 24.01.2014 в 09:41.
    Смешно с всемирной тупостью бороться-
    Свобода потеряла первородство.
    Ее нет ни здесь, ни там...
    Куда же плыть? Не знаю, капитан...

  9. #29
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Karina72 кавалер Знака железной крови Аватар для Karina72
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,081

    По умолчанию

    Мне кажется, ты удалился от темы, совсем) Ну да ладно. Тут все понятно.

  10. #30
    Развивающийся grizzo11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.08.2011
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    А какая тема? "Реборн и старший брат"?) До этого не раз была тема "Рисен и старший брат". Только начиная подобные темы вы странным образом игнорируете то, что делаете тоже самое, причем с четырехкратным усилением.)
    Смешно с всемирной тупостью бороться-
    Свобода потеряла первородство.
    Ее нет ни здесь, ни там...
    Куда же плыть? Не знаю, капитан...

Закрытая тема
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения