Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 25 из 25
  1. #21

    По умолчанию

    эт какм надо быть умственно отсталым, что бы такое де...мо вставить в трек? Это существо человеком не назовёш.
    "Я люблю есть здоровую пищу.... бутерброд в три слоя"

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от feniksus Посмотреть сообщение
    эт какм надо быть умственно отсталым, что бы такое де...мо вставить в трек? Это существо человеком не назовёш.
    какой человек? етож осел

  3. #23
    2015_bronze 1-е место внутрисерверных соревнований 2012 Призер летнего PvP-турнира 2012 - серебро Участник шоу-матчей 2014 Linksa житель Идеального Мира Аватар для Linksa
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    VrN
    Сообщений
    98

    По умолчанию

    Я вас умоляю,кого у вас забанили? Недомага за мат?) Который не решает вообще ничего на тв? Ну конечно это не бот,это мы.
    Цитата Сообщение от incoterm Посмотреть сообщение
    Хум, если ты хотел передать этой песенкой свои эмоции, зачем ставить такой детский сад, не маленький ведь...
    Насчет банов, у нас тоже банят персов и точно так обвиняют ваших соклан в этом... но это всего лишь догадки, как с вашей так и с нашей стороны, возможно это свои банят своих, люди же сливают инфу вар кланам.
    И мы не тряпки, не опускайся до таких оскорблений, в твой адрес вроде как не было ничего подобного, если были какие-то отдельные личности, то это не весь клан и не надо обобщать.
    Саша, тряпочки про шторм-это еще мягко сказано. Я бы сказала про них еще грубее. Это не относится к нашим знакомым,но из пастей тряпок льется такой мусор,что тряпки для них самое подходящее название. И легче назвать людей которые НЕ говорили что то в наш адрес,остальной же сброд - чисто стадо заслуживающее этого чудесного прозвища.^^ Аминь.
    А тряпочек все больше и больше бомбит на видео. Грустно смотреть как осуществляется текст песенки на видео не в их пользу,наверное.
    Fal'ka/Соколица 105+/Антарес
    Legends never die, they become a part of you.

  4. #24
    2015_bronze 1-е место внутрисерверных соревнований 2012 Призер летнего PvP-турнира 2012 - серебро Участник шоу-матчей 2014 Linksa житель Идеального Мира Аватар для Linksa
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    VrN
    Сообщений
    98

    По умолчанию

    У тебя какая то неправильная фантазия))) Я всегда так пишу,ага.
    Fal'ka/Соколица 105+/Антарес
    Legends never die, they become a part of you.

  5. #25
    Первые шаги antoxa9797 житель Идеального Мира Аватар для antoxa9797
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Это шедевр!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения