Закрытая тема
Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 196
  1. #21
    На перепутье Irreconcilable житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dadegor1 Посмотреть сообщение
    Торт просто ещё мало глуп)Не видал больших з....)Если из 9 убрать 5 не нужных)И твинкануть оставшиеся 4)
    Еслибы я незнал что там твориться с вашей казной,я бы возможно поверил что вы вдруг взяли и стали сливать весь доход на твинкования....проблемка в том что я знаю слишком много и в силу образования деньги считать и дебет с кредитом сводить я умею)балаболь кому-нить другому...
    Собственно что еще придумаешь?

    Умоются кровавыми слезами те, кто усомнится в нашем миролюбии...(с)

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dadegor1 Посмотреть сообщение
    Почему тогда написал только после того как мы решили оповестить нивал)Сразу начал раскаиваться)И всем наврал что взял только для себя НО ТАМ ОТКУДА ТО ВЗЯЛСЯ ЦЕЛЫЙ КЛАН ДОСТУП)
    и даже тему внутри клана сделали) ну это так "чисто для тестирования"
    Deinekin

  3. #23

    По умолчанию

    Аладдин был большой бездельник. Он не хотел ничему учиться, и, как только его отец уходил к заказчику, Аладдин убегал на улицу играть с мальчишками, такими же шалунами, как он сам. С утра до вечера они бегали по городу и стреляли воробьев из самострелов или забирались в чужие сады и виноградники и набивали себе животы виноградом и персиками.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pestnet Посмотреть сообщение
    и даже тему внутри клана сделали) ну это так "чисто для тестирования"
    ты всё придераешься про безобидный радар?
    Как тебе тема про левый клиент ПВ, который маршал Мурр продвигает и всех уговаривает поставить вместо родного?
    просто для примера, это всё мелкие пакости, на которые всем класть.
    НО не сравнивай попу и палец, в одну суют, а в другом случае наоборот им суют!! оЧуЧаешь?

  5. #25
    Любопытный dadegor1 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.02.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad-7www Посмотреть сообщение
    ты всё придераешься про безобидный радар?
    Как тебе тема про левый клиент ПВ, который маршал Мурр продвигает и всех уговаривает поставить вместо родного?
    просто для примера, это всё мелкие пакости, на которые всем класть.
    НО не сравнивай попу и палец, в одну суют, а в другом случае наоборот им суют!! оЧуЧаешь?
    Типа не понял про что)Грандик такой "честный" что в каждом посте высовывается его гнилая душонка)
    Последний раз редактировалось dadegor1; 29.11.2013 в 16:19.
    Murr Майор MANIAK

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dadegor1 Посмотреть сообщение
    Типа не понял про что)Грандик такой "честный" что в каждом посте высовывается его гнилая душонка)
    Про что написал про то и ответил, открытых, закрытых тем призывающие к использовании миракла нету (доступ к сайту у вас есть), соклан ушедший от нас (основной катавод) не про какой миракл не слышал, нашей гильдии на сайте миракла нету, обломись, как ты назвал, ПАРЕНЬ!
    Переводи стрелки дальше.
    Кстати ответь,
    Ты, Вы атаки стронгов на мурр боишься(тесь)?
    Почему не атакавали 2-3 тв подряд, то же боишься?
    Перед тем как писать что либо, вспомни свои заявления и других, про "катки", про то что "Всегда бы вышли на тв" "Теры для мурв на не важны" и т.д.
    Мне кажется и я крещюсь, но всё же это оказалось очередным пафасом.
    И ещё очень интересно как круглоф прокоментриует очередной фарс с прогой, когда угодали 1 из 9 ставок, сожрёт это всё с очередной отмазкой, или пацаном будет!!!
    Последний раз редактировалось vlad-7www; 29.11.2013 в 16:37.

  7. #27
    У наставника PWtar4ek житель Идеального Мира Аватар для PWtar4ek
    Регистрация
    05.03.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цену да, знаем. Только какой смысл нам что-то покупать и твинковаться от вас если мы и так имеем вас за 1 раш без вариантов?( Чтобы совсем без ТВ остаться и уподобиться вам с вашей чудо политикой "не выходить на ПВП и ТВ чтобы стронги от скуки развалились" ?) Я на 100% уверен, что мы отобьем вас даже если вы включите в 100500риплы мурков и влачащие жалкое существование остатки триады.

    http://s020.radikal.ru/i710/1401/b4/3a124f287fad.jpg хД

  8. #28
    Любопытный dadegor1 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.02.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Ребята явно хотят тут сами с собой разговаривать)Не буду мешать)Как уже написал подождём когда начнут банить))
    Murr Майор MANIAK

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad-7www Посмотреть сообщение
    ты всё придераешься про безобидный радар?
    Цитата Сообщение от vlad-7www Посмотреть сообщение
    Про что написал про то и ответил, открытых, закрытых тем призывающие к использовании миракла нету
    хмм... .
    Deinekin

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pestnet Посмотреть сообщение
    хмм... .
    Научитесь понимать себя, один говорит про одно второй про другое, при этом ссылаясь на друг друга))))

Закрытая тема
Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения