Закрытая тема
Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 201
  1. #21

    Talking

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    Идут 2 еврея по улице. им навстречу 2 гопа. Отобрали телефоны, кошельки и ушли.
    Один говорит второму
    - а че мы так просто все отдали без сопротивления.
    - Да ну ты че. Их же больше - мы одни а их двое.

    Целых 80 стронгов пячут на тв всего лишь 80 муров.
    Я чёт не замечаю что меня 80 стронгов пячут на тв,обычно 1 фуфука или филя случайным массом показывают мастерсво игры шаманом.

  2. #22

    По умолчанию

    Нет , Намб , к сожалению Шинигл забывает , что очень много сильных игроков Триады находятся в клане Стронгс , какая то часть в Мурр , а какая то остаётся и бьётся в Триаде и будет биться до её конца . Скажем так , всё кто хотел , ушли . А кто ушёл в Стронги , ну...это их выбор Так что Шинигл следи за языком , Триада есть и будет .

  3. #23
    Развивающийся nambrot житель Идеального Мира Аватар для nambrot
    Регистрация
    06.07.2008
    Адрес
    Нифльхейм
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Russian71 Посмотреть сообщение
    Нет , Намб , к сожалению Шинигл забывает , что очень много сильных игроков Триады находятся в клане Стронгс , какая то часть в Мурр , а какая то остаётся и бьётся в Триаде и будет биться до её конца . Скажем так , всё кто хотел , ушли . А кто ушёл в Стронги , ну...это их выбор Так что Шинигл следи за языком , Триада есть и будет .
    тьфу, млин
    я уж думал по глумлюсь над медальками , а тут вон оно что - опять Шиниг пишет только правду
    АдскоКриворукий НубоПрист 100+ уволен из Murrk
    Ничего люди не принимают с таким отвращением, как советы
    где мегавозможности, там микродиктаторство(с)Хаус

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PWtar4ek Посмотреть сообщение
    А что случилось с вашим катком?
    Вы просто приняли одну из самых прямых светлых лис, с навыками ПЛства и руководства ТВ. Вот она вам и тащит тв))) А мы упустили столь ценный кадр!

    If you stand for nothing, you will fall for anything

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от daive41 Посмотреть сообщение
    Вы просто приняли одну из самых прямых светлых лис, с навыками ПЛства и руководства ТВ. Вот она вам и тащит тв))) А мы упустили столь ценный кадр!
    мы вам искренне сочувствуем....
    аминь.

  6. #26
    Прирожденный лидер xomkarchik ветеран войны с Бездушными xomkarchik ветеран войны с Бездушными Аватар для xomkarchik
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    1,973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nambrot Посмотреть сообщение
    а что, ВСЕ триадовцы (кроме "Клан" и "Казна") уже в мурр/муррк ??? О_О
    Практически весь боевой состав. несколько человек пришли к нам. В самой триаде осталась кучка крабов ,твинков муров, да неиграющие лольщики-дотеры-0айонщики-археджики, ходящие на тв и проигрывающие ревайвам.
    Цитата Сообщение от MacMexaN Посмотреть сообщение
    Я чёт не замечаю что меня 80 стронгов пячут на тв,обычно 1 фуфука или филя случайным массом показывают мастерсво игры шаманом.
    То есть получается что 80 муров всасывают от 2 наших шаманов?
    При 40-кратном првосходстве?
    И где твои видосы с тех тв, когда тебя кидают на мой фланг? Приходи еще, у меня там ни фуфы ни фили нету. Только нупские +8 +9 круги.
    Цитата Сообщение от Russian71 Посмотреть сообщение
    Нет , Намб , к сожалению Шинигл забывает , что очень много сильных игроков Триады находятся в клане Стронгс ,.
    Почему же забываю. Я совершенно четко об этом пишу. Мы грамотно произвели слияние 2 кланов, и в итоге все контролы у нас, а вы лоханулись. В итоге из триады сначало ливнуло руководство в муры, потом ливнул еще ктото, потом часть ушла к нам, потом остатки пвп состава ушли в муры, некоторая часть до сих пор сидит в триаде. Часть народу тянется к нам.
    В итоге мы пожертвовали 1 кланом альянса ради того, чтобы резко переломить ход противостояния, а вы пожертвовали триадой без каких либо видимых выгод. зачем это было сделано непонятно. триада как самостоятельный клан умерла 2 года назад. так что это сильнейший тактический промах, за который я вас сейчас и чмырю.
    ShiningL. Вега. Клан Murr.

  7. #27
    Развивающийся nambrot житель Идеального Мира Аватар для nambrot
    Регистрация
    06.07.2008
    Адрес
    Нифльхейм
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    Практически весь боевой состав. несколько человек пришли к нам. В самой триаде осталась кучка крабов ,твинков муров, да неиграющие лольщики-дотеры-0айонщики-археджики, ходящие на тв и проигрывающие ревайвам.
    ну мб ситуация изменится)))
    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    В итоге мы пожертвовали 1 кланом альянса ради того, чтобы резко переломить ход противостояния, а вы пожертвовали триадой без каких либо видимых выгод. зачем это было сделано непонятно. триада как самостоятельный клан умерла 2 года назад. так что это сильнейший тактический промах, за который я вас сейчас и чмырю.
    так получает клан Контрол - жертва, раз вы им пожертвовали?
    ну если так посудить, то контролы были самостоятельными относительно не долго, ибо почти везде прослеживалась рука "большого брата", который в итоге предложил объединиться посулив печенки и сказав, что и кнут будет тоже иногда. Если стронги такие благородные и хорошие, мягкие и пушистые, что ж они не объединились под флагом Контролов? (не полемики ради )
    Последний раз редактировалось nambrot; 20.10.2013 в 20:15.
    АдскоКриворукий НубоПрист 100+ уволен из Murrk
    Ничего люди не принимают с таким отвращением, как советы
    где мегавозможности, там микродиктаторство(с)Хаус

  8. #28
    Призер турнира Авроры - победа была близка Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - бронза ShadowStealth на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Челябинск/Мск
    Сообщений
    386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nambrot Посмотреть сообщение
    это же шиня. листай дальше не читая.
    Echium`
    Time | Скорпион
    NoMatter '16 | ALMSIVI '17 | PressF '18

  9. #29
    Развивающийся nambrot житель Идеального Мира Аватар для nambrot
    Регистрация
    06.07.2008
    Адрес
    Нифльхейм
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadowStealth Посмотреть сообщение
    это же шиня. листай дальше не читая.
    зачем, различные мнения стоит как минимум знать))) хотя зачастую читаю его по диагонали
    АдскоКриворукий НубоПрист 100+ уволен из Murrk
    Ничего люди не принимают с таким отвращением, как советы
    где мегавозможности, там микродиктаторство(с)Хаус

  10. #30
    У наставника haida житель Идеального Мира Аватар для haida
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Russian71 Посмотреть сообщение
    Триада есть и будет .
    Очень хорошо, такая триада нам нужна, не усиляют муров\мурков, сами ничего уже не могут,привязаны к одной тере, живут пасаны, я искрине рад.
    Strongs. UNESCO

Закрытая тема
Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения