+ Ответить в теме
Страница 3 из 272 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 2712
  1. #21
    Первые шаги Vietard житель Идеального Мира Аватар для Vietard
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Итак по порядку:

    Цитата Сообщение от Secundo Посмотреть сообщение
    Концепция, выложенная в Уставе клана не является навязыванием данного поведения игрокам (сокланам)? Тем нубикам, которые банально не знают-что именно происходит при нападении? И которые все выше написанное считают за Библию?
    Я не навязываю Устав клана тому, кто не понимает или не хочет понимать его. Кто понял и принял уже в гильдии. (Согласен это небольшое количество человек, но мы никуда не спешим, да и не стремимся забить клан "под завязку").
    Что касается "нубиков", этого понятия я не знаю, есть начинающие игроки, которые со временем понимают игру, раскрывают ее для себя, учатся в конце концов на своих ошибках или ошибках других.
    Хочется задать вопрос, Вы тоже начинали играть, и кем Вы были? И кем стали?
    Если Вы скажете, что нужно 5 лет для понимания всех тонкостей игры, повторюсь - мы никуда не спешим.
    Да, за такой срок, кто-то бросит, кто-то уйдет, но останутся те кому в клане действительно интересно и комфортно.

    Цитата Сообщение от Secundo Посмотреть сообщение
    1. Что вы РЕАЛЬНО сможете то сделать ПКашнику? Обычно если и ПКашат-сразу уходят с места или выходят из игры. Про поиск и наказание можете не рассказывать-это бред. Даже если вдруг кто из вас его и найдет-ну сольете разок-ему на это....Да и шанс нахождения мизерный. То есть банально вы пишете красивые фразы, которые в результате ничего не решат.
    1. Не будем рассматривать ситуации когда Вы не запомнили или не сделали скрин (или то и другое сразу) ситуации нападения, в этом случае действительно ничего сделать нельзя.
    2. Если Вам известен ник персонажа и его клан (или noclan):
    а) Персонаж вышел из игры да и в любом случае - разговор с Мастером, Маршалом, Офицерами клана по поводу случившегося, адекватные кланы за подобное действие без причины просто выкидывают игрока из клана, да еще и сами "раздевают", чтоб впредь неповадно было.
    б) Справится самому.
    в) Если персонаж не вышел, то он недалеко и стоит поискать попросив о помощи соклановцев (БГ в нашем случае). В поиске (и дабы не отстать) Вам поможет свиток вокрешения (приобретается у торговца).
    г) ПК'шника частенько сливают находящиеся рядом группы, причем "догола", если им объяснить почему он ПК, да и без объяснений ради лута.
    д) Если Вы сильно злопамятны, то возможен наем специальных персонажей и даже кланов для отслеживания данного "клиента", или его клана.
    е) И масса вариантов в зависимости от фантазии.
    ж) Если "клиент" ушел, и не вычисляется, такова селява, в конце концов ПК в игре не запещен.
    з) Если злоба не дает покоя читай с пункта а). )))

    Цитата Сообщение от Secundo Посмотреть сообщение
    2. Далее. Вот скажите пожалуйста, ну вот для чего игрокам ЗАПОМИНАТЬ, ЗАПИСЫВАТЬ свои координаты....ник ПКашника....место происшествия? Просто для того, чтобы была видимость деятельности клана(в Уставе то красиво это прописано). Скажу по секрету. Делается банальный СКРИН. И на нем ВСЕ видно. Ваше незнание о данном варианте наводит на интересные мысли.
    Как показывает практика не скрине не всегда ВСЕ видно, и не говорите что это не так.
    Пример из жизни, мой соклановец подвергся нападению, стал отвечать и между делом сделал скрин, имя и клан нападавшего закрыл список ослеживаемых квестов. Что еще сказать?
    Поэтому старый надежный способ вернее. Естественно никто не запрещает делать скрин.
    Если Вы восприняли строки про ЗАПОМИНАТЬ и ЗАПИСЫВАТЬ как запрет делать скрин, смею Вас заверить это не так.

    Цитата Сообщение от Secundo Посмотреть сообщение
    3. В вашем Уставе четко прописано-при нападении узнать примерный уровень Пкашника. Ответьте плиз четко-а как это сделать то? Ведь от понимания уровня ПКашника предусматриваются разные действия. То есть ваш соклан может нарушить устав...ай.ай.ай. Я вот за свои 84 уровня научилась определять таки уровень нападавшего. Но сильно сомневаюсь, что это смогут сделать 30+. Да и при нападении поговорить о НАМЕРЕНИЯХ нападавшего-увы, до сих пор не умею. Расскажите пожалуйста-а как Вы это делаете? Если же все это вы НЕ умеете делать, то видимо написано было для красного словца. Что опять таки наводит на мысли о вашей компетентности.
    По определению уровня игрока можно написать небольшой гайд, и в рамках данного ответа он не нужен. Поэтому кратко:
    1. Оружие и доспех (надо знать как выглядит и с какого уровня можно носить)
    2. Сопутствующие вещи - маунты, мечи и т.п.
    3. Стиль.
    4. И конечно же простейший просмотр игрока. Там все написано. )))
    Естественно возможны варианты маскировки и если вы встретили персонажа в кожаных доспехах, и при просмотре у него обнаружился знак воинского звания 2ур., или например стиль, наверное следует задуматься. (Хотя я честно говоря еще не встречал таких персонажей)

    Сожалею что Вы только к 84 уровню научились определять лвл игрока, в принципе к 30лвл при определенной настойчивости и желании можно разобраться по внешним признакам кто какого лвл.

    Как вежливо поговорить о намерениях с игроком который на Вас напал, да и просто с любым игроком, да и просто с любым человеком, к сожалению я Вас научить не смогу, это вопрос воспитания в реальном мире.
    С группой нападающих или хаями Вы поговорить не успеете, это ПК'шники с ними и говорить не о чем.

    P.S.Надеюсь я ответил на Ваши вопросы полностью и по существу.

    C уважением,
    Vietard
    Таразед - ВОЛЬНЫЕ - АццкийВар - VIETARD
    "Не согласен - возражай, возражаешь - предлагай, предлагаешь - делай" (с) С.П.Королев
    "Слово Некроманта крепче стали" (с) Ник Перумов
    Наш сайт - ВОЛЬНЫЕ; УСТАВ И ДЕВИЗ ГИЛЬДИИ (чтобы видеть больше нужно зарегистрироваться )

  2. #22
    Опытный fox275 житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    Ап пацифистам. Клан еще жив? И растет? О_О Вон Plaisir на Мире 3 лвл апнул
    PW OFF

  3. #23
    Первые шаги Vietard житель Идеального Мира Аватар для Vietard
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fox275 Посмотреть сообщение
    Ап пацифистам. Клан еще жив? И растет? О_О Вон Plaisir на Мире 3 лвл апнул
    Клан жив.
    Клан растет.
    Клан 3лвл.

    Кстати огромное спасибо игрокам клана Plaisir(Мир) в целом и Мастеру Omentos в частности, за поддержку.

    С уважением.
    Vietard
    Таразед - ВОЛЬНЫЕ - АццкийВар - VIETARD
    "Не согласен - возражай, возражаешь - предлагай, предлагаешь - делай" (с) С.П.Королев
    "Слово Некроманта крепче стали" (с) Ник Перумов
    Наш сайт - ВОЛЬНЫЕ; УСТАВ И ДЕВИЗ ГИЛЬДИИ (чтобы видеть больше нужно зарегистрироваться )

  4. #24
    У наставника Dux94 житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    A можно мне к вам? Я воин 49лвл игровой ник ДуХ. Желательно в боевую групу, я вас полностью поддерживаю отличный клан!;-D;-D

  5. #25
    Первые шаги Vietard житель Идеального Мира Аватар для Vietard
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dux94 Посмотреть сообщение
    A можно мне к вам? Я воин 49лвл игровой ник ДуХ. Желательно в боевую групу, я вас полностью поддерживаю отличный клан!;-D;-D
    Да, Вас найдут в игре, или можете обратится к персонажу ТИГРЫЧ
    Таразед - ВОЛЬНЫЕ - АццкийВар - VIETARD
    "Не согласен - возражай, возражаешь - предлагай, предлагаешь - делай" (с) С.П.Королев
    "Слово Некроманта крепче стали" (с) Ник Перумов
    Наш сайт - ВОЛЬНЫЕ; УСТАВ И ДЕВИЗ ГИЛЬДИИ (чтобы видеть больше нужно зарегистрироваться )

  6. #26
    У наставника Dux94 житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    У мя вопрос: 1)сколько уже людей в клане 2)естьли персонаж с ником АРМЕЕЦ

  7. #27
    Первые шаги Secundo житель Идеального Мира Аватар для Secundo
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    На вопросы ответили, спасибо. Не совсем по существу, ну да ладно.
    За то, что переврали мои же слова-отдельное спасибо. я написала , что за 84уровня научилась оценивать уровень, а не К 84уровню. Согласитесь-две большие разницы. Ну да ладно-хотелось уколоть-простим).
    По определению уровня игрока-опять улыбнуло)))). Очень. особенно то, что я задавала вопрос-как вы определите уровень игрока ВО ВРЕМЯ нападения. Вы пишите-банально просмотром....Сразу видно-вы на практике никогда с этим не сталкивались). Во первых лукарь(это я к примеру, а то прицепитесь) нападет на таком расстоянии, что просмотр не работает. Во вторых большинство нападений заканчивается в несколько секунд-банально не успеть. Да и совсем уж классный вариант-определить уровень по стилю и маунтам. Простите-вы сами это хоть раз пытались сделать? Вот по всем фразам-нет). Далее по оружию, броне). Спросите игроков 30 уровня-знают ли они-во что одеты(и как это выглядит) перс 60+(к примеру). Уверяю-запутаются хотя бы в пухах). Так что-опять ваш промах.
    Вот еще кстати переврали фразу мою. Я не спрашиваю-какими именно вежливыми словами спрашивать ПКашника (и поверьте-моего воспитания достаточно, учить меня этому не надо, спасибо за предложение. чем вы опять хотели уколоть-ну да ладно), я спрашивала КАК вы УСПЕЕТЕ в процессе нападения вежливо с ним поговорить. Согласитесь-опять 2 большие разницы. И кстати вы противоречите своему собственному Уставу. В котором четко прописано:поговорить! А мне вы уже пишите-не нужно, без толку. Как вас понимать? Вы путаетесь в собственном уставе?
    Идем дальше. я восприняла строки ЗАПИСАТЬ и ЗАПОМНИТЬ-именно так. про СКРИНЫ у вас не упоминается. Судя по тому, как вы разжевываете каждый пункт и подпункт-это НЕ забывчивость). Кстати-что там у вашего друга видно то не было на скрине? Ник нападавшего (а также урон, и ник убившего вас) указывается также в чате-если опять таки ЗНАТЬ об этом). Только пожалуйста не надо писать о том, что я опять не так вас поняла, что все не совсем так, что вы все знаете, просто умалчиваете и тд...Повторюсь-ваши очень подробные описания действий (и нежелание признавать банальные, лежащие на поверхности ошибки) говорят о вас как о теоретиках).
    Ну и по Способам наказания Пкашника). посмешили. Особенно если это будет касаться хая. Уверяю вас, даже если хай и сольет парочку мелких игроков-ничего вы не сделаете ему). Его собственный клан просто проигнорит вас, и все). Кому нужны разборки с кланом лоулевелов, да еще по такой мелкой причине. А вот хая потерять изза этого....Вы искренне верите-что его выгонят?))))изза нубика?
    P.S. Понятие Нуб - общепринятое(в этой игре точно). не знать его.....нуууу))))))Кстати это не оскорбление).
    К сожалению думаю этот разговор ни к чему не приведет. Жаль, что с вашей стороны пошли уже скажем так-подколки(да и перефраз присутствует). Они обычно появляются, когда нечего противопоставить противнику/оппоненту. Я же даже можно сказать рада такому повороту событий. Это банально говорит о моей правоте, а также о вашем нежелании с ней смириться и потерять лицо.
    Засим прощаюсь. Отвечать уже не стоит...кто играл в игру-уже понял, что к чему. и как вы разговариваете с неугодными вам людьми) Особенно девушками.

  8. #28
    На перепутье cooller26 житель Идеального Мира Аватар для cooller26
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    N-ross-Stavropol
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    Много букаф
    Tarazed | Dark archer | 100+ | CooLLeR | Order

  9. #29
    Первые шаги Vietard житель Идеального Мира Аватар для Vietard
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dux94 Посмотреть сообщение
    У мя вопрос: 1)сколько уже людей в клане 2)естьли персонаж с ником АРМЕЕЦ
    1. Вопрос некорректный, такую информацию не распространяют из соображений скромности или безопасности. Будете в клане увидите.
    2. Персонажа с ником АРМЕЕЦ нет.
    Таразед - ВОЛЬНЫЕ - АццкийВар - VIETARD
    "Не согласен - возражай, возражаешь - предлагай, предлагаешь - делай" (с) С.П.Королев
    "Слово Некроманта крепче стали" (с) Ник Перумов
    Наш сайт - ВОЛЬНЫЕ; УСТАВ И ДЕВИЗ ГИЛЬДИИ (чтобы видеть больше нужно зарегистрироваться )

  10. #30
    Первые шаги Vietard житель Идеального Мира Аватар для Vietard
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6

    По умолчанию Таки отвечу

    Цитата Сообщение от Secundo Посмотреть сообщение
    На вопросы ответили, спасибо. Не совсем по существу, ну да ладно.
    За то, что переврали мои же слова-отдельное спасибо. я написала , что за 84уровня научилась оценивать уровень, а не К 84уровню. Согласитесь-две большие разницы. Ну да ладно-хотелось уколоть-простим).
    Сразу прошу прощения если Вас к.л. образом укололи, обидели и тем более оскорбили мои слова. Уверяю Вас я не хотел ничего подобного.
    Видимо я слишком буквально воспринял Ваши слова, еще раз прошу прощения.

    Цитата Сообщение от Secundo Посмотреть сообщение
    К сожалению думаю этот разговор ни к чему не приведет. Жаль, что с вашей стороны пошли уже скажем так-подколки(да и перефраз присутствует). Они обычно появляются, когда нечего противопоставить противнику/оппоненту. Я же даже можно сказать рада такому повороту событий. Это банально говорит о моей правоте, а также о вашем нежелании с ней смириться и потерять лицо.
    Сожалею, но с самого первого Вашего сообщения, я не совсем понимаю что Вы хотите мне сказать, и о чем мы спорим, и спорим ли вообще?
    О дееспособности Устава?
    О компетентности Мастера?
    О целесообразности Гильдии?
    О том что Вы не принимаете такой Устав или он неполон?
    Или о чем то еще?
    Если у Вас есть конкретный прямой вопрос, задайте его и я отвечу Вам.

    Цитата Сообщение от Secundo Посмотреть сообщение
    Засим прощаюсь. Отвечать уже не стоит...кто играл в игру-уже понял, что к чему. и как вы разговариваете с неугодными вам людьми) Особенно девушками.
    И снова простите, повторюсь, я не хотел Вас обидеть, Вы не неугодный мне человек.

    Р.S. По поводу остального текста, я уже говорил что невозможно в рамках поста да и Устава описать все возможные игровые ситуации. Устав это только направление действий - общая концепция. Поймите я не могу описать все в ключе "если Вы уровня ХХ и на Вас напал персонаж класс УУ уровня ZZ, то ...".
    На Ваши вопросы ответить "до мелочей", тоже нет возможности, тут книгу нужно писать.
    Если Вы сможете кратко и лаконично изложить наш Устав с изложением необходимых игровых моментов и нюансов, буду благодарен. Но мне кажется это просто невозможно, во всяком случае займет огромное количество времени.

    С уважением,
    Vietard
    Последний раз редактировалось Vietard; 19.02.2009 в 11:10. Причина: Добавление текста
    Таразед - ВОЛЬНЫЕ - АццкийВар - VIETARD
    "Не согласен - возражай, возражаешь - предлагай, предлагаешь - делай" (с) С.П.Королев
    "Слово Некроманта крепче стали" (с) Ник Перумов
    Наш сайт - ВОЛЬНЫЕ; УСТАВ И ДЕВИЗ ГИЛЬДИИ (чтобы видеть больше нужно зарегистрироваться )

+ Ответить в теме
Страница 3 из 272 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения