Страница 3 из 90 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 899
  1. #21

    По умолчанию

    Обновление от 25.09.2013 [4:40 мск]

    Обновление коснулось Самостоятельных титулов:
    1. Представлено расширенное описание по титулам, получаемым за итемы с новых ежедневок. Упор делался на то, чтобы легко можно было найти откуда их вообще начинать.
    2. Добавлена информация по новой ежедневке "Кристаллы Загадочного незнакомца" (название само придумалось ) и связанных с ней титулов "Шелкопряд" и "Алхимик".
    3. Наконец-то, найден квест на титул "Авиатор" - Ура товарищи! Также добавлен подобный титул "Адъютант", ждём выходных для проверки
    4. Найдено 3 титула наподобие "Рыбака", но ещё не введённых в игру: "Гроза сердец", "Ловец пингвинов", "Друг пингвинов".
    5. В таблицы добавлен титул "Гражданин мира", ждём включения новой ежедневки 50+
    open your mind

  2. #22

    По умолчанию

    Финальная версия от 26.09.2013 [6:50 мск]
    Охвачено титулов: 93

    Ну чтож, друзья! Вот и настал тот торжественный момент, когда с гордостью можно заявить, что найдены все существующие на сегодняшний день в игре титулы. Некоторые из них находятся в не рабочем состоянии, то есть их нельзя получить. Но большинство уже работают. Подробности см. ниже.

    Обновления в финальной версии:
    1. Добавлены все оставшиеся титулы. А именно: Воин нирваны, Крепкий орешек, Хранитель дружбы, Ученый, Изгой, Несравненный кулак, Покоритель сердец, Молния, Дитя небес, Владыка созвездий, Ангел ада, Птицелов, Дважды герой, Воин солнца, Змеелов, Убийца драконов, Огненный дракон.
    2. В списке сборных титулов Оливковым цветом отмечены титулы, получение которых может вызвать затруднения, для тех, кто не состоит в топ кланах. Также этим же цветом отмечены титулы, которые на сегодняшний день получить нельзя - это вся "Цепочка 8: Город Драконов"
    3. Везде, где удалось их найти - добавлены сроки доступности квестов, для получения титулов. Актуальные сроки - выделены зелёным цветом. Неактуальные - красным.
    4. В начале страницы теперь будет краткая статистика о количестве доступных и недоступных на текущий момент титулов.

    Предположения о будущем:
    1. На сегодняшний день 24 титула в игре являются недоступными для получения. Причинами недоступности могут быть: отсутствующие НИПы, отсутствующие шахты либо отсутствующие квесты.
    Судя по всему, эти отсутствующие элементы будут введены в будущем.
    Я со своей стороны буду стараться следить за появлением в игре этих элементов. Но запросто могу и прозевать. По этому просьба ко всем, если вы заметите в игре появление отсутствующего до этого НИПа, квеста, шахты необходимых для получения титула - сообщайте в этой теме. Тогда мы всегда сможем поддерживать таблицы титулов в актуальном состоянии.
    2. В игре уже сейчас (судя по анализу базы) заложена возможность 50 (пятидесяти) цепочек титулов! Из них в текущей версии игры реализовано лишь 8 цепочек.
    Можно предположить, что с новыми большими обновлениями будут добавляться новые цепочки титулов и новые сборные титулы.
    Раскопки в базе выявили некоторые заготовки, по структуре напоминающие квесты на получение титулов, но самих титулов не содержащие. Находятся они за отметкой 30000 (для тех кто поймёт о чем речь).
    Опять же отсюда можно предположить, что постепенно в игру будут добавляться новые титулы.
    Так что будем ждать и я постараюсь с вашей помощью оперативно заносить их в общую таблицу титулов.

    Благодарности:
    0. Конечно же в первую очередь надо поблагодарить создателя pwdatabase.com/ru, к сожалению, не знаю кто это. Без этого ресурса мы бы с вами топтались на месте не зная что делать.
    1. Хочу поблагодарить shl700, одним из первых создавшего тему по титулам Новая Система Титулов, которая являлась первым центром сбора информации по ним.
    2. Огромная благодарность Pandeus, создавшему первый разъясняющий и обобщающий гайд по титулам [Руководство] Титулы. Оттуда я смог взять для своих таблиц координаты шахт, и НПСов которые не описаны в базе.
    3. Благодарность Yggnum за его труд автопоиск по базе. Если бы не этот список в таблицах не было бы 4 титулов: Хранитель дружбы, Ученый, Изгой и Несравненный кулак. Самое главное, что этот список позволяет с уверенностью говорить, что в таблицах представлены все, существующие на сегодняшний день титулы.
    Yggnum, со следующим обновлением, когда будут добавлены новые титулы, очень надеюсь на сотрудничество, ну или хотя бы на выкладывание нового подобного списка на форум.
    4. И конечно же самая большая благодарность всем Игрокам, которые, наверное, целыми кланами рыскали по всему миру в поисках шахт и НПСов, информации о которых нет в базе. Благодаря вам теперь все смогут выполнить цепочки титулов.

    PS.
    Финальная версия таблиц сформирована. Теперь они будут обновляться на уровне "Уточнений" до тех пор, пока не появится обновление игры с новыми титулами.
    Если заметили ошибку или у вас есть дополняющие замечания, которыми вы хотите поделиться с народом, то пишите в этой теме. Буду добавлять важные примечания в таблицы.
    Последний раз редактировалось Ksaidex; 26.09.2013 в 08:05.
    open your mind

  3. #23
    У наставника dtanya07 житель Идеального Мира Аватар для dtanya07
    Регистрация
    06.05.2012
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Скажите пожалуйста, а кв на титул Друг Богов будет еще доступен или нет?

  4. #24
    2015_bronze Неопределившийся Slavik16 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщений
    209

    По умолчанию

    30к титулов, внезапно

  5. #25
    Развивающийся nansyq житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.03.2012
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Спасибо, удобная табличка=)
    Very Sil'nii Shaman

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dtanya07 Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, а кв на титул Друг Богов будет еще доступен или нет?
    Могу только предположить, что будет. Но точный ответ никто не знает.
    open your mind

  7. #27
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин»
    Китайский дракон
    Quoelle ветеран войны с Бездушными Quoelle ветеран войны с Бездушными Аватар для Quoelle
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    гамма Орла
    Сообщений
    681

    По умолчанию

    Спасибо большое за работу, прекрасный итог.

  8. #28
    У наставника dtanya07 житель Идеального Мира Аватар для dtanya07
    Регистрация
    06.05.2012
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ksaidex Посмотреть сообщение
    Могу только предположить, что будет. Но точный ответ никто не знает.
    Спасибо большое за ответ и за подробную информацию по кв)))

  9. #29

    По умолчанию

    Воин нирваны Физ деф +14
    Крепкий орешек Маг деф +14
    Владыка созвездий Физ атака +6
    Ангел ада Маг атака +12
    Птицелов Маг атака +12
    Дважды герой Физ атака +6
    Воин солнца Маг деф +14
    Змеелов Физ деф +14
    Убийца драконов Меткость +40
    Последний раз редактировалось AdidasFinalRome09; 27.09.2013 в 03:44.
    Раки это у вас.У нас мы называемся крабы. (с) Verm

  10. #30
    Неопределившийся maks183 кавалер Знака железной крови Аватар для maks183
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    время респа бездны не 1сутки,вкурсе кто,через сколько точно она ресается?

Страница 3 из 90 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения