+ Ответить в теме
Страница 3 из 85 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 841
  1. #21

    По умолчанию

    Есть неадекваты которые это всё начали и есть нубасы которые стали отвечать, естесно кланов нет, шиты хрен поставишь, все озлобленные на ситуацию с текстурами да и на сливы и понеслись масс, обиды, злость и т.д. итог =ГЛУПОСТЬЬЬ""". Пока афкал докатали хирку и слили)))) Если зациклимся на этом, лучше не будет, а по ситуации как и сказал выше, нубы чо!!)))
    Последний раз редактировалось vlad-7www; 23.09.2013 в 14:10.

  2. #22

    По умолчанию

    Может распишете про бд , что в итоге то?какая работа над ошибками . Может стоит перетрясти ваши супер нагиб пати. И так мило что х2 очки были только на супер топ патях.
    Попросите прочитать гайды про мосты , и что нада бежать по стрелке с флагом, про то что если зажимают на базе , не нада меситься а нада пробиваться к кристаллам итд.
    Не волнуйтесь. У меня не заниженная самооценка, это ошибка. У меня заниженная оценка всех остальных.(с) Дарья.
    вега . мисс_ЗЛО

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AdidasFinalRome09 Посмотреть сообщение
    Вы просите объединиться всем сервом против других,а сами льете своих,нехорошо....
    Не кого не лил и не собираюсь тем более своих, мне хватает на БД потратить все эмоции!!!
    Точно так же и приказов не было от топ кланов сливать всех наших, дракоша описал примерно как было.
    Все ребята находившиеся в вентре Стронг и Мур, могут подтвердить, что намёков на слитие своих не было, тем более каких то приказов, руководство прекрасно понимает, что мы может что то, только вместе.
    Так что, если кого то зацепило происходящие от нашего серва, как один из руководителей приношу извинения перед своим сервом!
    Последний раз редактировалось vlad-7www; 23.09.2013 в 15:19.

  4. #24
    У наставника muhobat житель Идеального Мира Аватар для muhobat
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    И все равно МЫ ВСЕ молодцы, второе место - тоже почетное место. Грац нас ВСЕХ со 2 местом. И самое главное, есть цель куда стремиться.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от afrikanskay Посмотреть сообщение
    Может распишете про бд , что в итоге то?какая работа над ошибками . Может стоит перетрясти ваши супер нагиб пати. И так мило что х2 очки были только на супер топ патях.
    Попросите прочитать гайды про мосты , и что нада бежать по стрелке с флагом, про то что если зажимают на базе , не нада меситься а нада пробиваться к кристаллам итд.
    На моей пати х2 был раз, второй раз Верм кинул сам, по причине важности теры, которую мы держали очень долго (слили).
    П.С. Верм не раз говорил -"Кому бонус кинуть говорите", слушайте и приходите в вентру.

  6. #26

    По умолчанию

    вопросы то и не к тебе)
    Не волнуйтесь. У меня не заниженная самооценка, это ошибка. У меня заниженная оценка всех остальных.(с) Дарья.
    вега . мисс_ЗЛО

  7. #27
    Неопределившийся rylaichik житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    265

    По умолчанию

    про x2, я так понимаю, что x2 и ограничение на заход по силе духа только вместе можно наложить?
    Вега, rylai

  8. #28
    Первые шаги OXPAHHuK житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Потеряшка
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Наша пати в которой я был пока еще далека от топов. Но все были в ВТ и по просьбе нашего ПЛа Верм, если мог или успевал кидал на нашу терру бонус. Так что не думаю, что все бонусы доставались только топ-патям.
    - Ги Revive - Сервер Вега

  9. #29

    Smile

    Цитата Сообщение от afrikanskay Посмотреть сообщение
    вопросы то и не к тебе)
    У нас не топ пати конечно,но вчера мы шли и топтали,бонус просил по бинденгу у Верма,всегда получал.

    Кстати битва на мосту самый клёвый режим бд на мой взгляд. Круглый 1 против 12,вроде вонгов стоял,пока мы шли к нему на теру,в итоге отогнали их от нашей послежней башни и затащили )) Ыы.
    Битва за кристалы не оч понравилась, темно как-то + в некоторых текстурах застревали,но порадовало узкие мостики) буря всех накрывает..

  10. #30

    По умолчанию

    Про х2 ясно , остальное нет.
    Не волнуйтесь. У меня не заниженная самооценка, это ошибка. У меня заниженная оценка всех остальных.(с) Дарья.
    вега . мисс_ЗЛО

+ Ответить в теме
Страница 3 из 85 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения