Закрытая тема
Страница 3 из 33 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 327
  1. #21
    Любопытный PashkeyPrist житель Идеального Мира Аватар для PashkeyPrist
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Россия, Ярославль
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    А у Скаев и Ревайвов равное тв ?
    Последний раз редактировалось PashkeyPrist; 07.09.2013 в 14:41. Причина: исправил буковку)

  2. #22
    Первые шаги UnkViZiToR житель Идеального Мира Аватар для UnkViZiToR
    Регистрация
    12.07.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от poulos Посмотреть сообщение
    и все? а остальные? ликан не играет примерно как пол года. тогда не было 9х рангов)

    так что у вас вся надежда на теньку
    В 9м ранге он Филю убивал, у остальных нет таких джинов к сожелению, но я думаю Румата и Киррс должны...

  3. #23
    У наставника PWtar4ek житель Идеального Мира Аватар для PWtar4ek
    Регистрация
    05.03.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Каких джинов? Чтобы убить филю или фуфуку надо бить в 3 чи под иммункой (чтобы не умереть с 1 тычки как это делают все ваши сины) Для этого любой джин подойдет. Под иммункой не убил- тычка, респ.

    http://s020.radikal.ru/i710/1401/b4/3a124f287fad.jpg хД

  4. #24
    2015_bronze Любопытный katrinkru житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.08.2009
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lamasoska Посмотреть сообщение
    Жмотя, гат не сдавай наши козыри!
    Я предвижу другое развитие событий ) скаев много, их можно убить, мурров тоже много, мешают скаи (вангую! очень мешают). Выходят на скаев всем составом, мурры без тв ) нежданчик )

    Хотя по поводу хирок ты верно подметил ) мы на них забили на пвп после первой недели вара )

    Хз, готовимся к фуллсоставу на нас, а не на мурр ) давно хотелось вас пощупать )

    Кстати) от 2 людей уже знаю, что вам вар с нами не нравится ) долго еще будете с высокомерным видом клешнями по харе получать?))) Когда ждать темы на форуме о выходе из чс?)))
    Объективно нет смысла выходить на Скайлегион всем составом,2 пати вполне хватит.
    Их и пощупаете.
    Хирки большинству Скайлегионов действительно ни к чему ибо они падают без отката хирки,так чего зря тратится).
    Да и забил клан по моему мнению не на хирки,а на пвп,ну это субъективное,кроме нескольких человек.
    Остальные после убийства оных пишут нам в пм,что они пве,ну или и вовсе ругаются грязно из последних к примеру мне лично здорово ругалси некто bertza.
    Че там за 2 людей которым вар не нравится?
    Отпиши с доказательной базой и разберемси с ними в момент.
    Пока окромя Грандика и меня всем нравится,более того в восторге многие ибо бить Скайлегион совсем другое нежели пвпшится с Мурр вот и радуютси,нубари, легким победам(.

  5. #25
    У наставника PWtar4ek житель Идеального Мира Аватар для PWtar4ek
    Регистрация
    05.03.2013
    Сообщений
    0

    Talking

    Цитата Сообщение от lamasoska Посмотреть сообщение
    Кстати) от 2 людей уже знаю, что вам вар с нами не нравится ) долго еще будете с высокомерным видом клешнями по харе получать?))) Когда ждать темы на форуме о выходе из чс?)))
    Чем же это может не нравиться вар с вами? С удовольствием бы послушал доводы тех 2 человек, назовешь их ники?) Какие неудобства могут доставить 1-3 безхирочных однонюковых ская, вылетающие из писа с 10% хп и умерающие просто от взгляда?) Мобы в морае царапают больше, чем ваши ДДшники хД Не льсти себе..
    Единственный боеспособный персонаж в вашем клане это ассасин и тот 1-2 раза сольется и сразу же пропадает с ПВП

    http://s020.radikal.ru/i710/1401/b4/3a124f287fad.jpg хД

  6. #26
    Первые шаги UnkViZiToR житель Идеального Мира Аватар для UnkViZiToR
    Регистрация
    12.07.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PWtar4ek Посмотреть сообщение
    Каких джинов? Чтобы убить филю или фуфуку надо бить в 3 чи под иммункой (чтобы не умереть с 1 тычки как это делают все ваши сины) Для этого любой джин подойдет. Под иммункой не убил- тычка, респ.
    Тарчёк многие сины делают на джине уверку и чистую для выживаемости сюда нельзя впихнуть ледяное дыхание и его меняют на торнадо так как у сина своего контроля достаточно, статы раскидывают выносливость и енергия, в белого джина мб ловка, но в таких джинов никто не вкидывает силу ради одной грязи, её меняют на секрет духа в основном.
    Если брать силового джина с 100 силы и грязью, впринцыпе любой син с берсокинжалами от +10 в 2 или 3чи под иммункой убивает шама в один миг, шам просто ничего не успеет тыкнуть.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PWtar4ek Посмотреть сообщение
    Чем же это может не нравиться вар с вами? С удовольствием бы послушал доводы тех 2 человек, назовешь их ники?) Какие неудобства могут доставить 1-3 безхирочных однонюковых ская, вылетающие из писа с 10% хп и умерающие просто от взгляда?) Мобы в морае царапают больше, чем ваши ДДшники хД Не льсти себе..
    Единственный боеспособный персонаж в вашем клане это ассасин и тот 1-2 раза сольется и сразу же пропадает с ПВП
    В большинстве случаев то может оно и так, и на масс пвп в том числе, но я, заходив сделать морай, не раз видел как в военном скаи +1-2 мурр/мурк убивают патьку стронгов. И это было очень забавно. Ты сам на днях слившись, вылетал только ради того, чтоб бафнуть вашу филю и сразу свалить в пис) Так что фана и смертей они вполне могут организовать, если речь не идет о серьезном скоординированном пвп. А на ТВ - сегодня увидите, как 2 патьки смогут сдержать, мы уже так обжигались с ревайвами пару раз)
    Темный маг темного клана Murr.

  8. #28
    Banned poulos на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dante-ua Посмотреть сообщение
    В большинстве случаев то может оно и так, и на масс пвп в том числе, но я, заходив сделать морай, не раз видел как в военном скаи +1-2 мурр/мурк убивают патьку стронгов. И это было очень забавно. Ты сам на днях слившись, вылетал только ради того, чтоб бафнуть вашу филю и сразу свалить в пис) Так что фана и смертей они вполне могут организовать, если речь не идет о серьезном скоординированном пвп. А на ТВ - сегодня увидите, как 2 патьки смогут сдержать, мы уже так обжигались с ревайвами пару раз)
    всетаки чудо-человек этот Оле Лукойе

  9. #29
    Banned poulos на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UnkViZiToR Посмотреть сообщение
    Тарчёк многие сины делают на джине уверку и чистую для выживаемости сюда нельзя впихнуть ледяное дыхание и его меняют на торнадо так как у сина своего контроля достаточно, статы раскидывают выносливость и енергия, в белого джина мб ловка, но в таких джинов никто не вкидывает силу ради одной грязи, её меняют на секрет духа в основном.
    Если брать силового джина с 100 силы и грязью, впринцыпе любой син с берсокинжалами от +10 в 2 или 3чи под иммункой убивает шама в один миг, шам просто ничего не успеет тыкнуть.
    вся фишка шаманов в 9м ранге не в физ дефе, а в показателе дефа. учитывая что у фуфуки этот показатель стремится приблизительно к 78 ПЗ в атак вуду, то я думаю что грязь тут врятли поможет.

  10. #30

    Red face

    Цитата Сообщение от poulos Посмотреть сообщение
    вся фишка шаманов в 9м ранге не в физ дефе, а в показателе дефа. учитывая что у фуфуки этот показатель стремится приблизительно к 78 ПЗ в атак вуду, то я думаю что грязь тут врятли поможет.
    Драконы с секретом если кто кинет ,то норм уйдёт.

Закрытая тема
Страница 3 из 33 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения