+ Ответить в теме
Страница 3 из 29 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 288
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ImSon Посмотреть сообщение
    Та и в чем тут собственно профит от этих патчей? Он даже ассист вручную берет хД
    Лордпг ведь уже сказал в чем профит. Он из-за палетов всех убиваит11
    Привет, меня зовут Лаванна и я развалю твой клан.

  2. #22

    По умолчанию

    о я незнал,что печенька злойдемон1
    Андромеда

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Square72 Посмотреть сообщение
    о я незнал,что печенька злойдемон1
    атыхто О_о
    Pechenka - 4tOsLiCoM

  4. #24

    По умолчанию

    чистосердечное признание!
    убрав полеты, я действительно багнул себе дамаг, даже приведу доказательства!
    вот мой предпоследний фрапс, там я еще был с полетами, как видите дамаг не ахти
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3Df3NA8pd0Rdc
    а теперь сравните с дамагом на видео которое стоит в начале!
    разница действительно огромна! каюсь, прошу понять и простить! зарекаюсь девственностью фанифейса, что больше так не буду!

  5. #25
    Неопределившийся pontific2809 кавалер Знака железной крови Аватар для pontific2809
    Регистрация
    27.09.2010
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kashmir Посмотреть сообщение
    зарекаюсь девственностью фанифейса, что больше так не буду!
    это слишком серъезная клятва, еще подумай

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ImSon Посмотреть сообщение
    атыхто О_о
    Буллет(10 буллетов)
    Андромеда

  7. #27

    По умолчанию

    Нарушений полно-говно лук не знающий что такое ассист на кнопке лихо перепрыгивает не то что бы через стену-ворота.Если майл не забаните грош Вам цена.А пока он прыгает мы стоим в лагах от фантомов которые запускает Валера-там еще много интересных функций есть не для широкого круга. Для неверующих вчерашние небожители у лесопилки-три раза прилетали топы и три раза ВНЕЗАПНО лагало) По 15 сек стоял в ступоре-всякие недомаги Люциферы пытались катнуть хиру,правда безуспешно-отлагали мы и топы три раза на респ,возможно нас больше еще было-но суть не в этом.
    Я давненько не отписывался-миракл убивает игру,точнее то ,что от нее осталось.Раньше тащили автокликеры на соски,но они были у обоих сторон,что сейчас???
    У меня много друзей в Топ..было-извините ребята мы общались с большинством из Вас около 4 лет в этой игре,будучи в вар кланах на этом сервере мы продолжали общаться-сейчас я Вас всех кикнул с френд листа-людей убивающих игру в друзьях у меня не будет.

    С Вашего молчаливого одобрения-поощрения юзаеться миракл,вы лишили себя уважения-мне и большинству сервера ПРОТИВНО ходить куда либо с Вами,когда уважаешь вар клан и на ежу с ним сходишь и поприкалываешься; когда зол на вар клан просто не пойдешь-кикнешь или кикнешься; в Вашем случае ПРОТИВНО и рвотный рефлекс-не обессудьте,уж как есть.
    Мнение форумных Топов меня не интересует,я в игре то раз в неделю бываю,тут еще реже,так ,что комменты не прочитаю-не старайтесь,в игре читаю только друзей и соклан-синий чат практически не читаю-тоже не старайтесь.
    Всем хороших выходных и с наступающим праздником.
    ШАБАШ Вам

  8. #28
    Любопытный Chronicles житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    А ещё, в миракле есть кнопка, отключить вентры всех вар кланов... ага... facepalm
    Неужели опять дочка ВЛОМа добралась до ака папаши =))))
    Прежде чем писать такую ахинею, сначала бы узнал у людей разбирающихся в сетевых технологиях насчет лагов, потом бы можно было писать, хотя после разъяснений думаю ты бы просто не написал этого.

  9. #29
    Неопределившийся KVOOOTER на пути к Городу Драконов Аватар для KVOOOTER
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    248

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikhkam Посмотреть сообщение
    Нарушений полно-говно лук не знающий что такое ассист на кнопке лихо перепрыгивает не то что бы через стену-ворота.Если майл не забаните грош Вам цена.А пока он прыгает мы стоим в лагах от фантомов которые запускает Валера-там еще много интересных функций есть не для широкого круга. Для неверующих вчерашние небожители у лесопилки-три раза прилетали топы и три раза ВНЕЗАПНО лагало) По 15 сек стоял в ступоре-всякие недомаги Люциферы пытались катнуть хиру,правда безуспешно-отлагали мы и топы три раза на респ,возможно нас больше еще было-но суть не в этом.
    Я давненько не отписывался-миракл убивает игру,точнее то ,что от нее осталось.Раньше тащили автокликеры на соски,но они были у обоих сторон,что сейчас???
    У меня много друзей в Топ..было-извините ребята мы общались с большинством из Вас около 4 лет в этой игре,будучи в вар кланах на этом сервере мы продолжали общаться-сейчас я Вас всех кикнул с френд листа-людей убивающих игру в друзьях у меня не будет.

    С Вашего молчаливого одобрения-поощрения юзаеться миракл,вы лишили себя уважения-мне и большинству сервера ПРОТИВНО ходить куда либо с Вами,когда уважаешь вар клан и на ежу с ним сходишь и поприкалываешься; когда зол на вар клан просто не пойдешь-кикнешь или кикнешься; в Вашем случае ПРОТИВНО и рвотный рефлекс-не обессудьте,уж как есть.
    Мнение форумных Топов меня не интересует,я в игре то раз в неделю бываю,тут еще реже,так ,что комменты не прочитаю-не старайтесь,в игре читаю только друзей и соклан-синий чат практически не читаю-тоже не старайтесь.
    Всем хороших выходных и с наступающим праздником.
    Даже добренка так не бомбит.

    Син со 101 пз.
    Маг 115 па селф.

  10. #30
    Развивающийся normdd100pw житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.12.2011
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    "Для неверующих вчерашние небожители у лесопилки-три раза прилетали топы и три раза ВНЕЗАПНО лагало) "

    Хах, вообще всегда, когда в одном месте много народу начинает лагать =\

    Ну да миракл тащит, особенно Кликер, которого не у кого нет наверное! =)

    Влом тебе так хочеться равной и честной борьбы, потому ты сделал перса с 10-11 кругом и 12 пухой?))
    Ну а так вы больше говорите об миракле, большая часть топов им не пользуется. Не которые говорили, что качали его, потыкались там и забили на него) Он больше нужен руководству, просматривать посещаемость ивентов и тд =)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 29 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения