Закрытая тема
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 72
  1. #21
    У наставника GlubokiyBen житель Идеального Мира Аватар для GlubokiyBen
    Регистрация
    10.11.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    P.S. Что ты там говорил про разрешение открыть пасть? Иди у своего мастера лысеющегос проси как ему его баба пиксельная запретила на форуме бубнить
    Самир

  2. #22
    Любопытный popcky на скользкой дорожке
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GlubokiyBen Посмотреть сообщение
    Ты уже даже не вызываешь у меня отвращения, это скорее уже жалость. Чоки мне по 8-10к? А что не 20 то сразу? С твоей бурной фантазией можно и 30к выжать Для спавки, меня обычно гоняют 2 сина и друля + сикер, а ваши луки облетают и залетают в наш замок на имунках. Могут конечно убить в 2 бури если еще бафы дернут то да там мб.
    Ну ок. Я тогда играл коновым пристом и не мог пробивать жирных танков. Но я мог спокойно его контролить и не дать к себе подойти. Ну это так, тебе мастер класс от меня: Присту не обязательно убивать, что бы жить - дятел.
    Если хочешь с этим поспорить можешь попробовать пвп с Хоганом своим коновым бревном, только проблема в том что ты с писа то не выйдешь
    Ну ты же пилил "вырезку из скрина" где ты по Роме выдал плюху невозможную даже в теории, при этом отказался выкладывать полный скрин. Да и со мной помню как ты вырезки составлял, так удобные тебе. Поэтому я и пишу что ты глуп, ведь я и имел ввиду, что у тебя не получилось бы его бесконечно контролить, и по итогу Тобик бы тебя слил, и пяти минут бы не прошло. Но ты засцал. Более того, давай сделаем вот как, никто кроме Альтерии не может тебя слить, Чок (или мистер Грей) не Альтерия, вот и проверим, или сейчас сольешься как и в случае пвп с Ромой?) Более того, Тоби давно не играет, но я могу попросить его о пвп с твоим пристом, вот и опять же проверим, или ты только на словах крут?

    Ps твоего нубо мага я смогу запилить даже своим "коновым бревном"
    Последний раз редактировалось popcky; 20.05.2013 в 17:07.

  3. #23
    Любопытный avis85 житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    ахах самира никто слить не может ахах-спс поржал)))))))))))))))))))

  4. #24
    Опытный Humilit житель Идеального Мира Аватар для Humilit
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    IX круг ада ^_^
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GlubokiyBen Посмотреть сообщение
    С твоей бурной фантазией можно и 30к выжать Для спавки, меня обычно гоняют 2 сина и друля + сикер
    Cамир про буйную фантазию =)))
    Выходит, что тебя чуть не пол пати пытается убить? Это я чисто уточнить, чтобы не было недопонимания.... А то вдруг под "гоняют" ты подразумеваешь то, что ты на слове истины бегаешь по всему полю гвг, а они за тобой гоняются... =)
    И как вы ухитряетесь гвг то проиграть, если вон самир аж 4 танчит....И это только нупомаг с +8 пухой и вроде +6 кругом....
    Inside No. 9

  5. #25
    Опытный Humilit житель Идеального Мира Аватар для Humilit
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    IX круг ада ^_^
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GlubokiyBen Посмотреть сообщение
    Иди у своего мастера лысеющегос проси как ему его баба пиксельная запретила на форуме бубнить
    Лысеющий мастер, просто видимо, в вопросах женщин по опытнее тебя будет =) Он познал нашу силу =))
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....-16-1368904266
    Inside No. 9

  6. #26
    У наставника GlubokiyBen житель Идеального Мира Аватар для GlubokiyBen
    Регистрация
    10.11.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    С таким опытным пасаном мне не сравниться.

    З.Ы. Какой такой +6 круг О_О
    Самир

  7. #27
    Опытный Tropos777 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    Жене самира на голову яйца клал.

  8. #28
    Любопытный popcky на скользкой дорожке
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GlubokiyBen Посмотреть сообщение
    С таким опытным пасаном мне не сравниться.

    З.Ы. Какой такой +6 круг О_О
    И вновь ты криво съехал, причем тут наш "мастер", который на самом деле маршал, и я? Или я и Вжик для тебя одно лицо теперь? Я писал что МНЕ не требуется разрешение, а ты приплел совершенно левого для данной темы Вжика. Теперь будешь делать вид, что ничего такого не произошло? Слился тру нагибатор? Иди пвп с луками, не Алькой, или покажи как Тоби будешь нереально контролить. На деле себя показать это не языком молоть Самое смешное что ты даже не понимаешь насколько ты глуп, ведь в свое время даже СёмаБрунц улетел с 1 вызова, а обвес у него в 100500 раз круче твоего, а критоберс у ад танков вещь ой как нередкая, и руки, тем более то что ты у себя считаешь "руками" бессильны против вкр

  9. #29
    На перепутье Alter25 житель Идеального Мира Аватар для Alter25
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Даже Фокси по Самиру в весь его маг деф 7.5к бьет. Что тут говорить про луков...
    Процион --> Гелиос // Дамажная ватка с луком

  10. #30
    Воин metrAnom житель Идеального Мира Аватар для metrAnom
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Прападинск
    Сообщений
    505

    По умолчанию

    "Алька", как мило)))

    ЗЫ: Хочешь сказать, я "бью" по тебе 10к+?) Это ГВГ. Дело случая.

    По-поводу видео... Игра друлей ниочем.

    По-поводу самого ГВГ - было больно, очень =\ Приставали все, кому не лень. Приятно, конечно, что столько внимания, но не постоянно же.
    Последний раз редактировалось metrAnom; 20.05.2013 в 21:39.
    Не ходите, дети, по МЛ гулять
    Haze | Insolent | Гелиос
    Your halo slipping down to choke you now

Закрытая тема
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения