+ Ответить в теме
Страница 3 из 53 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 524
  1. #21
    На перепутье ycath житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.06.2009
    Сообщений
    139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Alice_Cooper- Посмотреть сообщение
    Не успел я танком выкопать флаг, как синчик уже слился от шипиков
    (10 )

  2. #22

    По умолчанию

    Polytroll, специально написал же.
    (на правах скудного юмора)

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Polytroll Посмотреть сообщение
    Куда уж больше резать?Итак защемили дальше некуда..И все мало вам..наверно надо,что бы сины билы без инвиза,имели 1хп,били по 1 со скоростью 0.1 и только тогда наверно нубы вроде вас смогут их слить с бооольшим трудом.
    Имхо не должно быть бафов,с которыми невозможно боротся.Аптека есть,и у носителя шипов.Руки тут не помогут,умираеш чисто технически,врагу имея достаточную живучесть вообще двигатся ненадо..Это нормально?Я щитаю нет..В миру раз уж неработают,то пусть и не работают на бд.
    Их не резали ни разу
    Защемили? Ну разве что на форуме, постоянными криками в их сторону.
    Вот именно, не должно быть бафов типо птп.
    В могильнике работает (аля арена), значит пусть работает и на бд.
    Ты назвал меня нубом, даже не зная меня.
    У тебя рак души (c)

  4. #24
    Неопределившийся aaron_1 житель Идеального Мира Аватар для aaron_1
    Регистрация
    24.01.2011
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Поднимать физ.деф и будет вам счастье с шипами.
    Забавляют сины с кругом +8\9 всего, кроме биж\колец, и с пухой на 10\11
    Которые убиваются от шипов раньше, чем откатывают хирки.
    А вообще, если таргет жирный, и понимаешь, что не получится убить раньше - чем убьешься - иммунка в помощь.
    Adara Hell TA 104 R8
    Заставил мразь, ничтожество и отброса общества - уйти с сервера.
    А чего добился ты?

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HungryFish Посмотреть сообщение
    Их не резали ни разу
    1)при 4.0+ дамаг режется на 10%(ЗА ЩИТО??)
    2)Куча антиинвиз-антиаспид приспособлений,скилов,для интов даже абилки на пухах.(ну это ладно)
    3)Самый лудший шмот(р8р) имеет ОЧЕНЬ низкий шанс паузы,вдобавак другие классы(кроме варов кастетов) могут получить с сета +15 па,а син не может.(ваще самое несправедливое )
    4)Морай скилы-самые-присамые говнистые.
    Ну вот хотя бы это..мб самих синов не сильно затронуло,но в общем плане нехило защемило.
    Цитата Сообщение от HungryFish Посмотреть сообщение
    Вот именно, не должно быть бафов типо птп..
    Ну птп не такой чит .как шипы ,далеко не такой..В птп можно убить сина,учитывая какой он ватный.А вот танка с шипами(и не только танка),не убьеш никогда.
    Цитата Сообщение от HungryFish Посмотреть сообщение
    Ты назвал меня нубом, даже не зная меня.
    Что задел за живое?..но это неважно,в той части сообщения какбэ сарказм был..
    Цитата Сообщение от nexsssus Посмотреть сообщение
    Polytroll, специально написал же.
    Похоже,что юмор действительно скудный,раз уж я воспринял сообщение всерьез.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Polytroll Посмотреть сообщение
    1)при 4.0+ дамаг режется на 10%(ЗА ЩИТО??)
    2)Куча антиинвиз-антиаспид приспособлений,скилов,для интов даже абилки на пухах.(ну это ладно)
    3)Самый лудший шмот(р8р) имеет ОЧЕНЬ низкий шанс паузы,вдобавак другие классы(кроме варов кастетов) могут получить с сета +15 па,а син не может.(ваще самое несправедливое )
    4)Морай скилы-самые-присамые говнистые.
    Ну вот хотя бы это..мб самих синов не сильно затронуло,но в общем плане нехило защемило.
    1) Первый раз слышу. Откуда информация? Проверена? Думаю нет...
    2) Это не фикс самих синов, а добавление плюшек другим классам. А ведь кричали, что баланс есть и до введения оных.
    3) За то син может на пухе нирваны второго грейда получить берс, а вар не может. Не справедливо, да.
    4) Хорошие скиллы, я мистом оценил. Я знаю, что Вы имели ввиду синовские, но я то играю мистом
    Цитата Сообщение от Polytroll Посмотреть сообщение
    Ну птп не такой чит .как шипы ,далеко не такой..В птп можно убить сина,учитывая какой он ватный.А вот танка с шипами(и не только танка),не убьеш никогда.
    Большинство игроков не пытаются даже контролить в птп. Потому что если не законтролил-потерял время, и син тебя скорее всего уложит. Постоянный антистан чит, как ни крути, пусть он и не 100%.
    Танка с шипами убить можно, импровизируй. А то со своей стан-автоатка уже совсем мозг отрофировался...
    Цитата Сообщение от Polytroll Посмотреть сообщение
    Что задел за живое?..но это неважно,в той части сообщения какбэ сарказм был..

    Похоже,что юмор действительно скудный,раз уж я воспринял сообщение всерьез.
    Нет, не задел. Просто нуб=новичок. И это уже настолько приелось, каждый всех и вся называет нубами. И это уже начинает раздражать.
    У тебя рак души (c)

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HungryFish Посмотреть сообщение
    1) Первый раз слышу. Откуда информация? Проверена? Думаю нет...
    2) Это не фикс самих синов, а добавление плюшек другим классам. А ведь кричали, что баланс есть и до введения оных.
    3) За то син может на пухе нирваны второго грейда получить берс, а вар не может. Не справедливо, да.
    4) Хорошие скиллы, я мистом оценил. Я знаю, что Вы имели ввиду синовские, но я то играю мистом

    Большинство игроков не пытаются даже контролить в птп. Потому что если не законтролил-потерял время, и син тебя скорее всего уложит. Постоянный антистан чит, как ни крути, пусть он и не 100%.
    Танка с шипами убить можно, импровизируй. А то со своей стан-автоатка уже совсем мозг отрофировался...

    Нет, не задел. Просто нуб=новичок. И это уже настолько приелось, каждый всех и вся называет нубами. И это уже начинает раздражать.
    1)Касательно порезки дамага..проверено лично мной,и не только мной.Не вериш-замути сина/вара 3 33,одень самый нубский кастет без разброса и сравни 3 33 и 4.0,и увидиш разницу
    2)Я и писал,что в общем плане защемили синов,а не о фиксах синов.Впринципе я не против всех этих плюшек,с ними пвп стало интересней,хоть и сложней.Хотя абилка на пухе с антистаном,которая срабатывает пока ТЕБЯ бьют-злостный чит.
    3)Луше контролить в птп,чем не контолить вообще.Большинство синов-темные,сталобыть птп у них 50%,это не так уж и много.А вот рай птп уже чит.
    4)син может получить берс,вар может получить месть(тоже нот бет,хоть и не так как берс)оба могут выбить 20па.Син за берс платит своим хп,а вар с местью получает.У каждого свои +и-,и в этом плане все справедливо.
    5)"постоянный антистан" сказано так,как будто у птп нет отката,и почти все станы в него фейлятся..
    6)Мистам всеже лучше чем синам скилы дали,а вот к примеру друлей и танков с той обновой заимбовали..
    7)Кроме как почистить,танка с шипами не убить,тут импровезировать не нужно..кроме как стан-автошот,сину убивать нечем,хотя не еще критоберсы со скилов неплохо бьют,но редко(
    Последний раз редактировалось Polytroll; 24.04.2013 в 21:56.

  8. #28
    Победитель zoltanhivay ветеран войны с Бездушными zoltanhivay ветеран войны с Бездушными Аватар для zoltanhivay
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщений
    2,251

    По умолчанию

    да-да, порезка на 10% дамага есть, еще вроде метка на 20% падает при 4.0+

  9. #29

    По умолчанию

    del (10 del)

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Polytroll Посмотреть сообщение
    1)Касательно порезки дамага..проверено лично мной,и не только мной.Не вериш-замути сина/вара 3 33,одень самый нубский кастет без разброса и сравни 3 33 и 4.0,и увидиш разницу
    2)Я и писал,что в общем плане защемили синов,а не о фиксах синов.Впринципе я не против всех этих плюшек,с ними пвп стало интересней,хоть и сложней.Хотя абилка на пухе с антистаном,которая срабатывает пока ТЕБЯ бьют-злостный чит.
    3)Луше контролить в птп,чем не контолить вообще.Большинство синов-темные,сталобыть птп у них 50%,это не так уж и много.А вот рай птп уже чит.
    4)син может получить берс,вар может получить месть(тоже нот бет,хоть и не так как берс)оба могут выбить 20па.Син за берс платит своим хп,а вар с местью получает.У каждого свои +и-,и в этом плане все справедливо.
    5)"постоянный антистан" сказано так,как будто у птп нет отката,и почти все станы в него фейлятся..
    6)Мистам всеже лучше чем синам скилы дали,а вот к примеру друлей и танков с той обновой заимбовали..
    7)Кроме как почистить,танка с шипами не убить,тут импровезировать не нужно..кроме как стан-автошот,сину убивать нечем,хотя не еще критоберсы со скилов неплохо бьют,но редко(
    1) Прям взял и "замутил".
    2) Син равную робу без отката может убить А ты жалуешься на какую-то абилку, которая не всем доступна.
    3) Ну если учесть, что например стан шамана 85%, то как-то печально становится. А ведь шаман живёт время иммунки и станов, иначе труп.
    4) Ни разу не видел вара с местью, поэтому ** что это такое Все либо с первым грейдом, либо с па бегают
    5) Не все, но половина минимум, некоторые классы за счёт контроля и живут.
    6) Тебе разве не интересно посмотреть что в инвентаре у противника?
    7) Ну никто и не говорил, что будет легко. Но ведь убить можно. И да, син может сам почистить. Большинство синов имеют палач. Другое дело, что на бд этим никто не будет заниматься, но мне как-то пофиг
    Последний раз редактировалось HungryFish; 24.04.2013 в 22:47.
    У тебя рак души (c)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 53 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения