Страница 3 из 50 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 498
  1. #21

    По умолчанию

    [QUOTE=Livle;8083239]Не будем сливать тему до уровня спора-холивара по друлям, давайте жить дружно :)

    Ну а куда их берут? В уф шамана возьмут единицы (да-да, я шамана пока не апнула до 85+, я ходила с пати, потом качалась со стражем) И кого ищут? БИНГО! Мистиков с их волшебным ресом, считая шамана ненужным дд.[/QUOTE]

    шаманом вообще очень тяжело куда то пробиться на маленьких лвл и в среднем шмоте) это типа "точнитесь в круг +9, тогда приходите" )))
    Истинные друзья те, у кого "одна душа в двух телах". © Мишель Де Монтень

  2. #22
    Защитник Города Драконов Livle житель Идеального Мира Аватар для Livle
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,058

    По умолчанию

    [QUOTE=queenofthebirds;8083263]шаманом вообще очень тяжело куда то пробиться на маленьких лвл и в среднем шмоте) это типа "точнитесь в круг +9, тогда приходите" )))[/QUOTE]

    Ну когда любой класс точится +9 вкруг, имея хорошие руки, можно пойти куда угодно. Хотя сейчас крайне узкоспециализированные требования для фарма инстансов - где-то тем была, что каждый перс должен выдавать 3.33 для своей полезности, посмеялась от души, а потом подумала, что да, так ведь и есть сейчас!
    Орион: Адский перышкокрыл 101 -on-, Адский чарователь 102 -on-, Райский рыжий коврик 101 -on-, Адский магик 101 -on-, Адский твинко перышкокрыл 101 -on-, Адский рыб 101 -on-

  3. #23

    По умолчанию

    [QUOTE=queenofthebirds;8083218]полный) полный бред)) я в уфе живу лучше танка))) мистики себя не записывают в труддсиновваров и прочим трушкам) но то что они саппортные.... это не правда)
    Шквалом портят только нупаси) потому что отгоняют мобов от карусели/драков/армы. Короче ломают кучку)) А когда бедного пристика пинают мобы) тут простите спасибо мисту... Если он еще сообразит) как прист это говорю)

    тему про "варосинофобию" сами завели =Р

    дополнительный хилл, дамажные скиллы... знать своего перса и прямо им играть) это да) а вам видимо попадались кривые какие-то) Играю пристом и мистом)[/QUOTE]

    Живёшь лучше танка. Дамажишь лучше мага. Хилишь лучше приста... Всё это я уже слышал, но на практике всё иначе. Благо у меня тоже есть мист, и я знаю как оно там всё... Support в переводе с английского "поддержка/помощь". И мистик именно помогает. А у тебя видимо искажённое понятие об этом термине.
    Мистик может иногда подамажить ( тем же 2 чи петом), но пет призывается только на 20сек, а дальше мисту не чем дамажить. Электро баба обладает унылым уроном по равным мобам. В то время как маг/шаман может дамажить постоянно, это и делает их полноценными дд.
    Если приста пинают мобы, то пати уг. 10 шквал тупо раскидывает мобов, но на 3 сек, убью они так и так, если бьют приста. А вот когда нужно раздамажить кучу, это мешает. Я очень обрадовался, когда вытянул тёмный. Сразу нашёл ему применение, там шанс рута где-то 90%. Теперь своим мистом могу смело ходить вместо стражей, и маги не помирают. Ходили в 2 лука даже, всё норм. Вчера вообще в 3 миста и лука ходили ( мобов правда довольно долго убивали). НО ЭТО НЕ ДЕЛАЕТ МИСТА ДД. Понимаешь? :)
    Я тебе как прист говорю. Мне, как присту, мистик в пати только мешает. Я со всем всегда справляюсь сам. Расчитываю свои силы. Для меня мистик в пати, это как когда страж начинает собирать мобов вместе с танком.
    У тебя рак души (c)

  4. #24

    По умолчанию

    [QUOTE=HungryFish;8082711]Такое резкое отрицание действительности. Если на Вас сагрятся мобы в уф, то с вероятностью 95% вы будете трупом, и никакой хил вам не поможет. У большинства мистов 11 скиллов нет, а своим 10 шквалом они только всё портят.
    При чём тут сины и вары, я вообще не понял. У Вас "варосинофобия".[/QUOTE]

    [URL="https://www.youtube.com/watch?v=kNiaR2P1sqs"]да ладно?[/URL]

    [QUOTE=Airi-n;8082954]Маг и шаман ватнее мистика? Ничего, что у мага щиты лучше мистовской листвы, а шам имеет физ иммун и деф?[/QUOTE]
    шаман - единственный инткласс, у которого никаких селфов на фдеф нету, кроме иммунки. которая, к слову, не спасает от дьявольского.

    п.с. я не считаю мистика дд-классом, с этим и впрямь лучше справятся и маги, и шаманы.. мистик эдакий "мастер-на-все-руки", за что мне и нравится.
    п.п.с. товарищи, вы оффтопите
    The night is dark and full of terrors
    Schatzi

    NWO|Mira

  5. #25
    Защитник Города Драконов Livle житель Идеального Мира Аватар для Livle
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,058

    По умолчанию

    [QUOTE=ShebiA;8083581][URL="https://www.youtube.com/watch?v=kNiaR2P1sqs"]да ладно?[/URL]


    шаман - единственный инткласс, у которого никаких селфов на фдеф нету, кроме иммунки. которая, к слову, не спасает от дьявольского.

    п.с. я не считаю мистика дд-классом, с этим и впрямь лучше справятся и маги, и шаманы.. мистик эдакий "мастер-на-все-руки", за что мне и нравится.
    п.п.с. товарищи, вы оффтопите[/QUOTE]

    :fox_1: спор, думаю, завершили

    :fox_8:А по теме - Адский шквал я использую после стены - и. о чудо, убегает максимум 1-2 моба, по которым не прошла связывалка.
    Орион: Адский перышкокрыл 101 -on-, Адский чарователь 102 -on-, Райский рыжий коврик 101 -on-, Адский магик 101 -on-, Адский твинко перышкокрыл 101 -on-, Адский рыб 101 -on-

  6. #26

    По умолчанию

    [QUOTE=ShebiA;8083581][URL="https://www.youtube.com/watch?v=kNiaR2P1sqs"]да ладно?[/URL]


    шаман - единственный инткласс, у которого никаких селфов на фдеф нету, кроме иммунки. которая, к слову, не спасает от дьявольского.

    п.с. я не считаю мистика дд-классом, с этим и впрямь лучше справятся и маги, и шаманы.. мистик эдакий "мастер-на-все-руки", за что мне и нравится.
    п.п.с. товарищи, вы оффтопите[/QUOTE]

    На видео мист с +12 пухой на ПА. Много таких мистов? Я ни разу скок не ходил в уф, таких не видел. Топы обычно своим составом ходят.
    Как я и писал. Мистик умеет всё, но в то же время ничего выдающегося в нем нет.
    Последний раз редактировалось HungryFish; 16.04.2013 в 13:31.
    У тебя рак души (c)

  7. #27

    По умолчанию

    [QUOTE=HungryFish;8083575]Живёшь лучше танка. Дамажишь лучше мага. Хилишь лучше приста... Всё это я уже слышал, но на практике всё иначе. Благо у меня тоже есть мист, и я знаю как оно там всё... Support в переводе с английского "поддержка/помощь". И мистик именно помогает. А у тебя видимо искажённое понятие об этом термине.
    Мистик может иногда подамажить ( тем же 2 чи петом), но пет призывается только на 20сек, а дальше мисту не чем дамажить. Электро баба обладает унылым уроном по равным мобам. В то время как маг/шаман может дамажить постоянно, это и делает их полноценными дд.
    Если приста пинают мобы, то пати уг. 10 шквал тупо раскидывает мобов, но на 3 сек, убью они так и так, если бьют приста. А вот когда нужно раздамажить кучу, это мешает. Я очень обрадовался, когда вытянул тёмный. Сразу нашёл ему применение, там шанс рута где-то 90%. Теперь своим мистом могу смело ходить вместо стражей, и маги не помирают. Ходили в 2 лука даже, всё норм. Вчера вообще в 3 миста и лука ходили ( мобов правда довольно долго убивали). НО ЭТО НЕ ДЕЛАЕТ МИСТА ДД. Понимаешь? :)
    Я тебе как прист говорю. Мне, как присту, мистик в пати только мешает. Я со всем всегда справляюсь сам. Расчитываю свои силы. Для меня мистик в пати, это как когда страж начинает собирать мобов вместе с танком.[/QUOTE]

    меня ваша агрессия в постах забавляет)) ПОНИМАЮ ) капсить не надо))) я там сверху писала одно, вы перевернули вне что другое))) для каждого класс цениться по разному) может вы им мало играли, ваше дело) но если при крике в мир вы будете искать "ДД", уточняйте что дд для вас сины и вары))) а то глупые создания мисты подумают что они))

    честно, я вас не понимаю) вы читаете между строк и видите то, что хотите сами) причем именно то что хотите оспорить)
    Истинные друзья те, у кого "одна душа в двух телах". © Мишель Де Монтень

  8. #28

    По умолчанию

    [QUOTE=HungryFish;8083656]На видео мист с +12 пухой на ПА. Много таких мистов? Я ни разу скок не ходил в уф, таких не видел. Топы обычно своим составом ходят.
    Как я и писал. Мистик умеет всё, но в то же время ничего выдающегося в нем нет.[/QUOTE]

    тогда оставьте этого не выдающееся перса в покое) пусть им играют те, кому нравится))) тут спор идет за сторону) а не за полезность, если уж на то пошло)

    пс.... простите меня, но вас как будто мистик какой то сильно обидел)))
    Истинные друзья те, у кого "одна душа в двух телах". © Мишель Де Монтень

  9. #29

    По умолчанию

    [QUOTE=queenofthebirds;8083698]меня ваша агрессия в постах забавляет)) ПОНИМАЮ ) капсить не надо))) я там сверху писала одно, вы перевернули вне что другое))) для каждого класс цениться по разному) может вы им мало играли, ваше дело) но если при крике в мир вы будете искать "ДД", уточняйте что дд для вас сины и вары))) а то глупые создания мисты подумают что они))

    честно, я вас не понимаю) вы читаете между строк и видите то, что хотите сами) причем именно то что хотите оспорить)[/QUOTE]

    Какая агрессия? Я сижу и улыбаюсь за монитором.
    [QUOTE=queenofthebirds;8083713]тогда оставьте этого не выдающееся перса в покое) пусть им играют те, кому нравится))) тут спор идет за сторону) а не за полезность, если уж на то пошло)

    пс.... простите меня, но вас как будто мистик какой то сильно обидел)))[/QUOTE]
    Я прокоментировал пост в данной теме,а он был как раз о том, что мистик дд, но их за дд не воспринимают.Я просто сказал, что правильно делают. Играю мистом, потому что мне нравится. Но меня умиляют выкрики мистов, что они дд класс. Я рекомендую Вам выйти в пвп локу и попробовать подраться с равноодетыми чарами. Может тогда иллюзия ддшности покинет Вас. Это будет как-никак самый точный показатель.
    У тебя рак души (c)

  10. #30
    Защитник Города Драконов Livle житель Идеального Мира Аватар для Livle
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,058

    По умолчанию

    [QUOTE=HungryFish;8083764] Я рекомендую Вам выйти в пвп локу и попробовать подраться с равноодетыми чарами. Может тогда иллюзия ддшности покинет Вас. Это будет как-никак самый точный показатель.[/QUOTE]

    В пвп руки решают, а не умение переточек слить под вспышку за 2-3 скила. В пвп у миста есть толкалка, которая на какое-то время даст ему фору от физиков и физ моб, чтобы наносить доп дамаг по магам, которого зачастую просто игнорируют. Т.е. в итоге он может и не выигрывает по дамагу, но по плюшкам явно окажется не самым простым противником.

    И что теперь, всем мистам уйти с горя в фулкон и брать райскую сторону - мы фул саппорт, какое счастье?
    Орион: Адский перышкокрыл 101 -on-, Адский чарователь 102 -on-, Райский рыжий коврик 101 -on-, Адский магик 101 -on-, Адский твинко перышкокрыл 101 -on-, Адский рыб 101 -on-

Страница 3 из 50 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения