+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 21 из 21
  1. #21
    У наставника solunik житель Идеального Мира Аватар для solunik
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Итак,вчера успешно прошел наш ивент на Сириусе)

    Так в чем же была наша задумка) В каждом городе 5 рас находился "Ангел Весны",-мои помощники ,которых никто не знал) Как только я обьявлял город.этот ангел начинал посылать в общ.чат смайлы сердец,подмигивающие и цветы) а автоответом был поставлен вопрос. Первые 3 человека которые находили этого "ангела"(спрятавшегося приста) и отгадывали его загадку получали призы.Но не сразу) Сначало ангелы требовали чтобы выигравший написал в мир имя того,кого он любит(мы все что-то да любим) Это мог быть любимый человек,родные,друзья,Родина или любимая игрушка)) не важно) и давал игроку 1 горн для этого) Только когда игрок называл кого любит.тогда и получал призы)
    В каждом городе призы были разные. Во всех были сундучки,но в Мечах кто-то получил рес из ХХ Информация о династии,а в городе Перьев Красочный камень)
    У "ангелов" и вопросы были разные) От шуточных: Ты помни его немножко-будет твердый как кортошка(Снежек),до просьб вспомнить точное число весеннего равноденствия в этом году. Приятно было смотреть как наводнялся людьми обьявляемый мной город)) Спасибо всем участникам!

    Весна - это обновление природы,обновление чувств. Организаторам ивента хотелось чтобы и наше отношение к жизни и к игре,которой мы посвящаем столько времени,Обновилось новыми красками) Стало добрее и проще) К этому особенно располагал 2 этап ивента)
    Нам очень хотелось чтобы весна пришла в игру,но для этого она должно была прийти к сердцу каждого из нас.И мы решили устроить весенее чудо! И дать каждому игроку возможность создать это чудо вместе с нами! Пройдя все столицы рас,Ангелы Весны пришли и в Город Драконов и везде где они ступали вырастали цветы.В мире я каждому предлагал брать эти цветы и использовать на себе)
    "Обьятия любви","Теплота",Процветание" все эти цветы могли свободно подбирать игроки в ГД и использовать на своих персах) И таким образом весь ГД наполнился цветами) Наполнился Весной))
    И в завершение ивента,перед тем как покинуть Идеальный мир,ангелы Весны стали в центре ГД,в столпе света и создали собою арку.Пролетев через которую каждый,если одинок- обязательно бы нашел свою любовь,а если бы пролетел с парой-то никогда бы не расстались) Впрочем арка ангелов,скоро затерялась на фоне того огромного числа людей пришедших попрощаться с добрыми духами Весны)
    Мы благодарны всем кто проникся тем добрым чувством которое создатели ивента старались передать всем на сервере) Спасибо ребятам из клана Courage и Клондайк за помощь,без вас бы ничего не вышло.Спасибо всем тем кто писал мне в пм добрые слова и кому я не смог тогда ответить. Все происходило впервые, на чистом энтузиазме немногих людей поэтому просим простить если что-то в ивенте было смято или недостаточно съиграно)
    Не ждите добра от других,а сами несите его в мир) Цените свою семью) Любите и берегите своих любимых).


    ..... Солнце уже почти село.Но волшебник ясно видел радующихся людей в большем городе.Люди признавались в любви,дарили друг другу цветы,радостно смеялись зная что Весна пришла в их мир. Маг посмотрел на врата Махаяны которые все еще стояли открытыми перед ним."Пусть это было однажды,но это было.Быть может этот праздник не останется без следа и кто-то захочет так же,подарить незнакомым людям радость и улыбки"- думал маг уходя все дальше в другой,не идеальный мир -"Тогда и на его душе будет радость и он поймет то что понял я".
    Ведь это и есть...великая тайна.
    Последний раз редактировалось solunik; 31.03.2013 в 23:34.
    Но я — бедняк и у меня лишь грёзы;
    Я простираю грёзы под ноги тебе;
    Ступай легко, мои ты топчешь грёзы.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения