Закрытая тема
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 65
  1. #21
    Banned _LEMUR_ житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ally69 Посмотреть сообщение
    ваще я дно бида пичаль и по 7-11к по тебе ни разу не била ага да
    И кстати Проалекс син, а не лук, нивираятна
    На скринах видно дамаг Тота я смотрю он сином, печальный дамаг,от лука его больше прилетало , один фиг под асистом все ровны.

  2. #22
    Воин ally69 на скользкой дорожке Аватар для ally69
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    422

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _LEMUR_ Посмотреть сообщение
    На скринах видно дамаг Тота я смотрю он сином, печальный дамаг,от лука его больше прилетало , один фиг под асистом все ровны.
    почему то меня на скрине вообще нет)
    Мамочка на отдыхе)) - Insolent - Получаем подарки!!!

  3. #23
    Воин metrAnom житель Идеального Мира Аватар для metrAnom
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Прападинск
    Сообщений
    505

    По умолчанию

    Первое ГВГ после отдыха)) Спасибо шалунам и PWSystems'у за ГВГ!
    Не ходите, дети, по МЛ гулять
    Haze | Insolent | Гелиос
    Your halo slipping down to choke you now

  4. #24
    У наставника Llavr на скользкой дорожке Аватар для Llavr
    Регистрация
    02.07.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ally69 Посмотреть сообщение
    а я?) (10 любопытных я )
    теперь-то я понимаю, как ты так прыгала-скакала в том пробном 1 на 1 на севере. проклятье князя стабильно под каждый рык, прыжки, все дела. я уж грешным делом подумал, что руки появились)

    Цитата Сообщение от metrAnom Посмотреть сообщение
    Спасибо шалунам и PWSystems'у за ГВГ!
    С некоторыми людьми спорить - это как играть в шахматы с голубем. Он будет прыгать по доске, валить фигуры, срать на неё, а потом улетит рассказывать другим таким же голубям, как он у тебя выиграл.

  5. #25
    Гроза бездушных Orange350 житель Идеального Мира Аватар для Orange350
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    615

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от metrAnom Посмотреть сообщение
    PWSystems'у за ГВГ!
    хотел спросить что это, потом увидел пост лавра и понял, таки да, спасибо врагам за гвг

  6. #26
    У наставника Linseto житель Идеального Мира Аватар для Linseto
    Регистрация
    05.07.2012
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Платины за марафон как и не бывало

  7. #27
    Воин ally69 на скользкой дорожке Аватар для ally69
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    422

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Llavr Посмотреть сообщение
    теперь-то я понимаю, как ты так прыгала-скакала в том пробном 1 на 1 на севере. проклятье князя стабильно под каждый рык, прыжки, все дела. я уж грешным делом подумал, что руки появились)
    Можешь спросить у Омниатека, да и я могу кинуть тебе видео моего случайного пвп в морае, я все всегда делаю ручками
    Штука конечно хорошая, в плане юзанья сосок и банок прям с инвентаря, это все тру, а вот скилы, джин, аптека все должно жаться руками, имхо
    Просто к примеру ситуа, на меня напала мм ну Агата или Мейлинкс и какой нить Оксюморон(син), вот заюзалось прогой от сина ссылка сама и что дальше? дальше респ, я бы сама заимунилась от дру, а от сина сиропом к примеру или же отпрыгнула, парящий и т.д
    Ну я думаю, ты меня понял

    И так к сведению, в Мишиной проге нету функции заюзать князя(и т.д и т.п) перед станом(и т.д и т.п)) после скилов есть, а перед скилами (предугадывая) нету)
    Последний раз редактировалось ally69; 26.01.2013 в 23:45.
    Мамочка на отдыхе)) - Insolent - Получаем подарки!!!

  8. #28
    У наставника Llavr на скользкой дорожке Аватар для Llavr
    Регистрация
    02.07.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ally69 Посмотреть сообщение
    Можешь спросить у Омниатека, да и я могу кинуть тебе видео моего случайного пвп в морае, я все всегда делаю ручками
    Штука конечно хорошая, в плане юзанья сосок и банок прям с инвентаря, это все тру, а вот скилы, джин, аптека все должно жаться руками, имхо
    Просто к примеру ситуа, на меня напала мм ну Агата или Мейлинкс и какой нить Оксюморон(син), вот заюзалось прогой от сина ссылка сама и что дальше? дальше респ, я бы сама заимунилась от дру, а от сина сиропом к примеру или же отпрыгнула, парящий и т.д
    Ну я думаю, ты меня понял

    И так к сведению, в Мишиной проге нету функции заюзать князя(и т.д и т.п) перед станом(и т.д и т.п)) после скилов есть, а перед скилами (предугадывая) нету)
    официальное признание, что прога существует и функционирует. прошу запротоколировать!
    такс, банки, соски из инвентаря, отслеживание скилов. что ещё она умеет?)

    у скилов, кстати, есть такие 2 параметра - время подготовки и время каста. после скилов - ты имеешь ввиду, после НАЧАЛА подготовки каста вражеских скилов, не так ли?

    UPD: описанная тобой ситуация не доказывает ровным счетом ничего, так как ты сравниваешь прогу, не настроенную должным образом. на гвг, как я понял, основной угрозой для луков являются сины. соответственно прога настроена против них. в другом случае и настройка должна быть другая. ты лучше мишу спроси, от меня услышишь только гипотезы.
    Последний раз редактировалось Llavr; 27.01.2013 в 00:11.
    С некоторыми людьми спорить - это как играть в шахматы с голубем. Он будет прыгать по доске, валить фигуры, срать на неё, а потом улетит рассказывать другим таким же голубям, как он у тебя выиграл.

  9. #29
    Воин ally69 на скользкой дорожке Аватар для ally69
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    422

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Llavr Посмотреть сообщение
    официальное признание, что прога существует и функционирует. прошу запротоколировать!
    такс, банки, соски из инвентаря, отслеживание скилов. что ещё она умеет?)

    у скилов, кстати, есть такие 2 параметра - время подготовки и время каста. после скилов - ты имеешь ввиду, после НАЧАЛА подготовки каста вражеских скилов, не так ли?
    ты отстал от жизни, это все перетиралось уже в прошлых темах) Мейлинкс и Фуся, кто выкладывал скрины, уже походу знают ее лучше, чем мы, спроси у них) А я спатки
    Если не веришь, можем устроить пвп 1 на 1 и я все сниму на видео ( с курсором )
    Мамочка на отдыхе)) - Insolent - Получаем подарки!!!

  10. #30
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от metrAnom Посмотреть сообщение
    Первое ГВГ после отдыха)) Спасибо шалунам и PWSystems'у за ГВГ!
    Не стоит себя этим тешить -) точица, точица и еще раз точица -)

Закрытая тема
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения