+ Ответить в теме
Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 190
  1. #21
    Защитник Города Драконов Icekiller86 житель Идеального Мира Аватар для Icekiller86
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    1,225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wind023 Посмотреть сообщение
    я маг,и вот что скажу,ввиду того что я маг,я считаю нас первыми дамагерами,после нас идут шамы,хотя,признаться,я лучше возьму миста в пати,чем шама,хотя шамы удивляют больше,допустим я с морайской пухой +3 передамаживаю мистов +8-10 20 п.а,шамы же,адские,бывает передамаживают с 1 грейдом +7..о многом говорит..
    по поводу +3) я пвпшник,и пвп пуха другая) Сен Луо +7,но,увы,она не такая дамажная как Метеор
    О да, а я смотрю, чего это так заходы сильно замедляются с магам...)
    На деле в плане дамага идет так: Шам, мистик(засчет пета), маг, прист, друля. Хотя, при пухе от 2 грейда от 9, маг обгоняет мистика по дамагу, а если сильно разгонит пение, то и шама. Есть предположение, что прямые присты с ок пухой также обгоняют мистиков по дамагу при высоких точках, но сам пока этого не проверял.

  2. #22
    На перепутье DinkaCartinka житель Идеального Мира Аватар для DinkaCartinka
    Регистрация
    02.01.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Зачем эта тема? Я дру, не брали меня редиски ни в Уф, ни в мастер, но как пати сама собирала, так все сразу ок! Ведь этим ленивым попам проще смириться с тем же самым шаманом в пати, лишь бы самим не собирать :-/

  3. #23

    По умолчанию

    Я как прист выскажу свое мнение о шаманах. В нирку даже средний шаман Лиры (99гг +7+8) найдет пати без проблемм. Их часто берут для танкования боссов. Шама конечно посложнее хилить на боссах, чем дру\мага или миста, но всёже можно). Может мне кажется, но шамов очень хорошо берут в нирку, по крайней мере намного лучше, чем пристов)

  4. #24
    Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий 1strendj1 житель Идеального Мира Аватар для 1strendj1
    Регистрация
    05.12.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serg_K Посмотреть сообщение
    +7 на 101-м шарике позволяет танчить инту. Срывают некоторые с 20ПА... юзаю смех и стою дальше.
    На 3-м пельмени, если мобы на присте
    На 4-м отражалка и массхил райский
    На 5-м тупо 3чи и макрос.
    not bad ...... архаты убивают приста на 3 ...на вас большой моб и босс ....с пельменями вы ляжите от первого ну 2-го масса ну да ладно =)))))
    а я ад , анананана и живу там даже если всё пати вдруг сдохнет противоядие рулит так то + сила мысли соски и прочая муть
    на 5 босс на вас......и следуя вашей тактике вам будет неприятно под сниженный деф от огня ловить плюхи

    Цитата Сообщение от Wind023 Посмотреть сообщение
    я маг,и вот что скажу,ввиду того что я маг,я считаю нас первыми дамагерами,после нас идут шамы,хотя,признаться,я лучше возьму миста в пати,чем шама,хотя шамы удивляют больше,допустим я с морайской пухой +3 передамаживаю мистов +8-10 20 п.а,шамы же,адские,бывает передамаживают с 1 грейдом +7..о многом говорит..
    по поводу +3) я пвпшник,и пвп пуха другая) Сен Луо +7,но,увы,она не такая дамажная как Метеор
    у адских 2 скила на крит поэтому срывают
    Wir werden niemals sterben ©
    | Pegas| in_sky | Psychic | 102 lvl |
    DS / ~TheEnd~ / Vermili /

  5. #25
    Вей Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для vvolchonok
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    5,851

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vredinka2k Посмотреть сообщение
    и что же вы купите на ТЫЩУ-другую рублей?.. разве что рупоров..
    на ТЫЩУ-другую рублей сейчас и в мастер-то не одеться, не то что в инт-нярву..
    ну есть всякие там х3, фермы и перепродажа голда)
    Цитата Сообщение от Serg_K Посмотреть сообщение
    На 5-м тупо 3чи и макрос.
    на 5-м случайно не лучше прилив до бафа босса? потом босс перебафает вам маг атаку и зальёт чи, по окончании прилива уже вспышку.
    Последний раз редактировалось vvolchonok; 06.01.2013 в 12:58.

    ~ЭльфикА~

  6. #26
    На перепутье ycath житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.06.2009
    Сообщений
    139

    Talking

    Цитата Сообщение от Icekiller86 Посмотреть сообщение
    О да, а я смотрю, чего это так заходы сильно замедляются с магам...)
    На деле в плане дамага идет так: Шам, мистик(засчет пета), маг, прист, друля. Хотя, при пухе от 2 грейда от 9, маг обгоняет мистика по дамагу, а если сильно разгонит пение, то и шама. Есть предположение, что прямые присты с ок пухой также обгоняют мистиков по дамагу при высоких точках, но сам пока этого не проверял.
    Бракованные маги, без мид...
    первым идёт маг, потом мистик и потом прист , а за ним уже шаман

  7. #27
    На перепутье nichrome260 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Феникс/омега
    Сообщений
    136

    По умолчанию

    Да вот зачем насоздавали нуботем? Все магклассы полезны в магнирване просто бывают люди которые из за чего то некоторые классы не любят.
    Вар универсал 2.86 :З ну и еще куча всего всего))

  8. #28
    участник конкурса фан-арта
    Воин
    scarlett_yay на пути к Городу Драконов Аватар для scarlett_yay
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ycath Посмотреть сообщение
    Бракованные маги, без мид...
    первым идёт маг, потом мистик и потом прист , а за ним уже шаман
    Простите, но дамаг шамана выше любого из вышеупомянутых из-за баффа на ПА. Поскольку рассматриваются персонажи в маг. нирване, идет речь о точке от +8, дамаг миста с петом ниже шамовского из-за атак вуду. То, что вам этот класс чем-то не угодил, не значит, что он наименее дамажный и т.п.

  9. #29
    На перепутье nichrome260 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Феникс/омега
    Сообщений
    136

    По умолчанию

    Тут такой вопрос)95 морай будет дамажнее 1/2 грейда и при каких точках?
    Вар универсал 2.86 :З ну и еще куча всего всего))

  10. #30
    Вей Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для vvolchonok
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    5,851

    По умолчанию

    нет, не будет. а при точке 1 грейд ещё больше его обгонит. собирайте 101-й фракционный

    ~ЭльфикА~

+ Ответить в теме
Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения