+ Ответить в теме
Страница 3 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 219
  1. #21
    Неопределившийся Nanoklon житель Идеального Мира Аватар для Nanoklon
    Регистрация
    26.09.2010
    Сообщений
    229

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faritovich Посмотреть сообщение
    Где-то вопрос поднимался,что если в статах персонажа навести курсор на ПВЕ деф,там высветится,что урон по мобам вашего лвла уменьшен. Так работает ли этот ПВЕ деф лвл на боссов в нирване,хх,не имеющих лвла?
    Кстати да, "Снижает урон, получаемый от монстров "Вашего" уровня и ниже, на Y%"

  2. #22
    Неопределившийся Nanoklon житель Идеального Мира Аватар для Nanoklon
    Регистрация
    26.09.2010
    Сообщений
    229

    По умолчанию

    Кто собрал уже сет, режется ли урон от мобов выше вас по лвлу?
    Если не режет 150, то и смысла в порезке нет особо..

  3. #23
    Конкурс легенд 
    Летописец Идеального мира
    DionisiusVII житель Идеального Мира Аватар для DionisiusVII
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Меня тоже весьма заинтересовала данная оговорка в справке по статам)
    И да - морай пуха не более чем замена 99голд, нирвану не переплюнет как бы кому этого не хотелось. Если тривиально помучать калькулятор, то увидим, что при аналогичной точке +8 и 2х камнях Метеор проигрывает нирвановскому Бездушному разрушителю более 1к маг. атаки. Уж со 2м грейдом и ровнять нечего. А учитывая, что задача приста - таки хилить, а па по мобам хила вам не прибавит, то вывод напрашивается сам. Или прист дд, а хилит пусть мистик?
    Конечно может я и предвзято отношусь к сему мечу, ибо сам фанат пения и чакрамов, но в маг.нирване только 1 раз видел мага с Метеором и то 99й свою пуху выкидывать он не собирался)
    Видел. Читал. Одобрил.


  4. #24
    Гроза бездушных _Once_ кавалер Знака железной крови Аватар для _Once_
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    ДС
    Сообщений
    823

    По умолчанию

    Проигрывает 1к матаки, но выигрывает 60 па по мобам. Таким образом и выравнивается атака по мобам. Что касается хила, разница между хилом этой пухи и 99 погоды особой не сделает, при желании отхилить реально, а допы в 1050 хп вместо крита - "вывод напрашивается сам": хил не критует.
    Прист дд ^_^

  5. #25
    Конкурс легенд 
    Летописец Идеального мира
    DionisiusVII житель Идеального Мира Аватар для DionisiusVII
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Ну с бездухой я сравнивал, потому что это меч. Хотя и с меньшим разбросом. С имеющимся лично у меня сансаровским энтропическим отрицанием показалось сравнивать не корректно) Ну про альтернативу 99й пухе я и написал в самом начале, но не более. А то уж очень много криков слышно об имбовости морайского барахла.
    Видел. Читал. Одобрил.


  6. #26
    Гроза бездушных _Once_ кавалер Знака железной крови Аватар для _Once_
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    ДС
    Сообщений
    823

    По умолчанию

    Знакомый собрал - ощущения как второй грейд. В любом случае, утверждать о том, что пуха плохая или хорошая можно только попробовав. Имхо, такое кол-во хп/дамага стоит того.(А чего, собственно, стоит?)

  7. #27
    Неопределившийся Nanoklon житель Идеального Мира Аватар для Nanoklon
    Регистрация
    26.09.2010
    Сообщений
    229

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Once_ Посмотреть сообщение
    Знакомый собрал - ощущения как второй грейд. В любом случае, утверждать о том, что пуха плохая или хорошая можно только попробовав. Имхо, такое кол-во хп/дамага стоит того.(А чего, собственно, стоит?)
    17кк стоит. Именно для пристов морай по-мне не очень круто только из-за хила, хотя всё хилится и 99ым ГГ, а морай лучше 99ого. А дамаг по мобам конечно впечатляет. Лучший вариант бюджетной пухи.

  8. #28
    Гроза бездушных _Once_ кавалер Знака железной крови Аватар для _Once_
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    ДС
    Сообщений
    823

    По умолчанию

    Ну вот и я к тому, что адекватное качество за небольшие деньги.

  9. #29
    Гроза бездушных gigobug житель Идеального Мира Аватар для gigobug
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Серпухов
    Сообщений
    661

    По умолчанию

    Тоже интересует пве-сэт для пве-приста. Подрастает, 95 апнул сегодня, пока пошел в зарю за пассивкой, но, судя по отзывам, сэт собрать стоит.
    Возник один вопрос: как его точить лучше? Я пристом играл не особо много, потому не знаю приоритетов деф/хп. Будьте добры, подскажите, пожалуйста (лучше куклой).

    меньше слов на 76%

  10. #30
    Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий Lolerina на пути к Городу Драконов Аватар для Lolerina
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gigobug Посмотреть сообщение
    Тоже интересует пве-сэт для пве-приста. Подрастает, 95 апнул сегодня, пока пошел в зарю за пассивкой, но, судя по отзывам, сэт собрать стоит.
    Возник один вопрос: как его точить лучше? Я пристом играл не особо много, потому не знаю приоритетов деф/хп. Будьте добры, подскажите, пожалуйста (лучше куклой).
    Если ПВЕ, то точки +7 на пухе хватит (даже на морайской). Камни советую тыкать 50 на 50. У меня в накидке камни хп,в шапке хп, и в штанах. Всё остальное камни физ. 2 бижи тоже физ (ибо я не фанатка пения и по мне лучше с физ. дефом выживать,чем перед смертью с бижей на мдефф и пением в over9000 успеть нахилить кого-то). С учётом моего шмота,точки и камней - у меня 6140 хп без баффа. Дефа с родным баффом 5659. В принципе, живу,не умираю в данжах. Билд у меня не совсем инт и не совсем кон,что-то среднее. Отхиливаю нормально и не мру. По-моему, оптимальный вариант для приста.

    А так,по поводу темы:
    Я считаю,что морай-пухи в принципе хорошая бюджетная замена 99-м пухам и сансаре. Но только в случае,если персонаж раскачен под чистое ПВЕ. Если хотите шик - можете переплачивать за 99 гг.
    Насчёт шмота сказать не могу,ибо я уже точно его собирать не буду. Да и знакомых нет,кто фулл сет собрал.
    Последний раз редактировалось Lolerina; 23.08.2012 в 01:12.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения