Закрытая тема
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 94
  1. #21

    По умолчанию

    Очень в этом сомневаюсь
    Varlock Revenge
    The 1st King of Mira

  2. #22
    Любопытный Fanat19 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STING7777777 Посмотреть сообщение
    Spartak - а ты давно в Тролли заделался, своё видео выложи или боишься наверняка, так как криворукость помноженное на самомнение твоё второе я.
    PS. Иди =щи= вари, завязывай с ГВГ -не твоё это.
    стинг такой стинг)))), я выкладываю свои видео практически постоянно))), пока кроме тебя никто не сказал что я криворук, а я еще и ПЛ-ю)))
    МИРА Spartak Majesty 102 ад вар
    Spartaк Majesty 105 рай син
    Есть только Majesty, все остальное забыто. 23 года боления за НАРОДНУЮ КОМАНДУ СПАРТАК-МОСКВА

  3. #23
    Любопытный Loki124 житель Идеального Мира Аватар для Loki124
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STING7777777 Посмотреть сообщение
    Пользуясь, случаем хочу передать привет своему старинному другу Varlock у, Именно он научил меня азам ПВП почти 3 года назад, Varlock -дружище надеюсь в будущем будем с тобой в одной команде.
    Зачем ты предсказываешь такое ужасное будущее?

  4. #24
    У наставника STING7777777 житель Идеального Мира Аватар для STING7777777
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Spartak - Ну ты знаешь про меня тоже кроме тебя в основном не говорят что я играть Пристом не умею, ты только вечно всем не доволен, хотя когда я в НВО был ты мне не чего не говорил что я плохой ПВП или Пл пати.
    Что касается твоего ПЛ -ства, карта покажет какой ты стратег. Пока я вижу что в маджести перешли некоторые игроки с НВО поэтому + 2 карты у мириды вы отобрали.
    Ну а так не чего выдающегося ты не показал

  5. #25
    Любопытный Loki124 житель Идеального Мира Аватар для Loki124
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STING7777777 Посмотреть сообщение
    поэтому + 2 карты у мириды вы отобрали.
    Даму и короля?

  6. #26
    Любопытный Fanat19 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STING7777777 Посмотреть сообщение
    Spartak - Ну ты знаешь про меня тоже кроме тебя в основном не говорят что я играть Пристом не умею, ты только вечно всем не доволен, хотя когда я в НВО был ты мне не чего не говорил что я плохой ПВП или Пл пати.
    )))) спроси у офицерского состава нво, сколько раз я говорил что тебя не то что ПЛ-ом ставить нельзя, но даже на гвг не хрен пускать, и не ври, я тебе говорил, что ты хреново пристом играешь, но на тот момент ты был соклан, так что и выражения у меня были более дипломатичны)
    МИРА Spartak Majesty 102 ад вар
    Spartaк Majesty 105 рай син
    Есть только Majesty, все остальное забыто. 23 года боления за НАРОДНУЮ КОМАНДУ СПАРТАК-МОСКВА

  7. #27
    У наставника STING7777777 житель Идеального Мира Аватар для STING7777777
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Spartak - Ну начнём с того что твоё мнение не показатель, и тебя не кто не слушал в совете офицеров, раз я оставался Пл ом, а pin - с которым на тот момент у меня были хорошие отношения, доверял мне. И я не когда не подводил на ГВГ.

  8. #28
    У наставника AzarT16 житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.01.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fanat19 Посмотреть сообщение
    стинг пристом то не умеет играть,а ты про шама, жалко что не мог быть на 2-х гвг сразу, днем то стинг летал как ссаная тряпка, да и дэф флейма днем вары с танками практически сами уничтожили. Я не был на нво вечером и не могу сравнить с дневным гвг, в чем разница, не очень ясно, видео не дает полного понимания ситуации.
    утром онлайн был 74 человека из них 17 человек было не из гвг состава. Кстати насчет неумения играть персонажем, напомнить тебе как ты улетал на респ секунд за 5-10, и думал что тебя убивали Моргорита и Лилит. Хотя наверное ты и сейчас так думаешь.
    вечный нубодруль 60+
    Азарт ты неадекват без моральных принципов(с)- кто то из сокланов
    Люди делятся на два типа,те кому я нравлюсь и те которые могут идти нахер.

  9. #29
    Любопытный Fanat19 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AzarT16 Посмотреть сообщение
    утром онлайн был 74 человека из них 17 человек было не из гвг состава. Кстати насчет неумения играть персонажем, напомнить тебе как ты улетал на респ секунд за 5-10, и думал что тебя убивали Моргорита и Лилит. Хотя наверное ты и сейчас так думаешь.
    Азарт)), я и сейчас улетаю на респ за 5-10 секунд проблема, в том что под асистом когда все в откате ничто не спасет)) персонажи моргорита и лилит постоянно с меня дергали бафы и дебафали, либо контролили, так что, то что я так быстро сливаюсь в основном как раз их заслуга.

    пы.сы. на следующем гвг я обязательно буду на нво, подскажи ник перса за кого будешь ты ))
    Последний раз редактировалось Fanat19; 19.02.2012 в 18:22.
    МИРА Spartak Majesty 102 ад вар
    Spartaк Majesty 105 рай син
    Есть только Majesty, все остальное забыто. 23 года боления за НАРОДНУЮ КОМАНДУ СПАРТАК-МОСКВА

  10. #30
    Воин JimmyRock житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Нефтеюганск
    Сообщений
    334

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STING7777777 Посмотреть сообщение
    Spartak - Ну ты знаешь про меня тоже кроме тебя в основном не говорят что я играть Пристом не умею
    ой а я помню как твой пвп мувик обстeбал весь сервер(кстати даже не только наш)

    Цитата Сообщение от Loki124 Посмотреть сообщение
    Даму и короля?
    улыбнул

Закрытая тема
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения