+ Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 132
  1. #21
    Защитник Города Драконов OttOvsMoTo смотритель древней обсерватории OttOvsMoTo смотритель древней обсерватории Аватар для OttOvsMoTo
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    1,034

    По умолчанию

    ребя, а можно бегать в куб за письма директора и крабить по 2 шестерни куба много раз в день?
    .

  2. #22
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OttOvsMoTo Посмотреть сообщение
    ребя, а можно бегать в куб за письма директора и крабить по 2 шестерни куба много раз в день?
    Можно. Никаких ограничений на количество проходов в день нет. Однако есть ограничение в 30 мин между починками шестерни (не забывайте об этом)

  3. #23
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    фармите пока обнову не ввели и не привязали все(

  4. #24
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OttOvsMoTo Посмотреть сообщение
    ребя, а можно бегать в куб за письма директора и крабить по 2 шестерни куба много раз в день?
    Только это экономически не очень выгодно. Наиболее выгодный варик отбегать письмо директора за фракцию зари + ежедневную попытку.
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  5. #25
    Развивающийся grinjarik житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.12.2017
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от term66 Посмотреть сообщение
    фармите пока обнову не ввели и не привязали все(
    нук подробнее)

  6. #26
    Развивающийся bladeofdarkness34 приспешник Бездушных
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grinjarik Посмотреть сообщение
    нук подробнее)
    читайте тему китайских обновлений (парк развлечений), которую введут у нас в конце мая-начале июня. там шестерни будут привязаны, а сама бижа (как и 95ые лун кольца) будут фармиться в новом дж, который проходится за 999сек.

  7. #27
    У наставника dronplotnikov380 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.06.2018
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Почему когда дохожу до 50 комнаты, у меня нет возожности взять задание на "сломаное снаряжение" ,его там просто нет, что делать? мб из-за лвл? я 69лвл.

  8. #28
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dronplotnikov380 Посмотреть сообщение
    Почему когда дохожу до 50 комнаты, у меня нет возожности взять задание на "сломаное снаряжение" ,его там просто нет, что делать? мб из-за лвл? я 69лвл.
    Необходим 80 уровень.

  9. #29

    По умолчанию

    ТУПОЙ ГАЙД мне попался в 28 комнате красные 12 11 10, 11 - неправильный ответ, в гайде про это ни слово! В чем проблема дописать в гайд еще варианты, например мой. Там точно ответ был 12.
    Прошу внести этот пункт в гайд!
    Последний раз редактировалось shamanppc27; 16.07.2018 в 21:44.

  10. #30
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Черным по белому написано что с красными 10,11,12 там рандом. Остальные варианты расписаны. Вчера при таком варианте у меня было 11. В чем проблема просто посчитать один из десятка вариантов?

+ Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения