+ Ответить в теме
Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 206
  1. #21
    На перепутье banderic достоверный источник Вея Сяо Бао banderic достоверный источник Вея Сяо Бао banderic достоверный источник Вея Сяо Бао banderic достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    17.03.2013
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    с пробиваниями ситуация примерно как и с боевым духом ... 73 стата БД ни а чем... а 730 уже так себе прилично

  2. #22
    На перепутье banderic достоверный источник Вея Сяо Бао banderic достоверный источник Вея Сяо Бао banderic достоверный источник Вея Сяо Бао banderic достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    17.03.2013
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    и пожалуй магпробивание стражу оч даже полезная штука... зачастую благодаря пассивкам на деф некоторых интов проще магией пробить чем физой про физиков вообще молчу

  3. #23
    На перепутье sskrat на пути к Городу Драконов Аватар для sskrat
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    ЕКБ
    Сообщений
    98

    По умолчанию

    я никогда не буду тратить овер кучу реальных денег на неистовые статы для диска,как в прочем и многие,так что чисто для меня-ни холода ни жару. вот я о чем ) а почему овер-куча? да вот по этому посту судя
    Цитата Сообщение от Agronom1 Посмотреть сообщение
    Ну я закинул 200 к с запасом чтоб книгу сделать. Потом увидел диск. За минут 10 слил 200 к, ещё через 30 минут слил ещё 500т.р. Ну и все.
    Тык
    *Неоднократное неадекватное поведение с попыткой инсинуации ситуации и кража чужого времени* (с) Дипломатия Terras

  4. #24
    Неопределившийся s9epni кавалер Знака железной крови Аватар для s9epni
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Аддское пекло
    Сообщений
    289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sskrat Посмотреть сообщение
    я никогда не буду тратить овер кучу реальных денег на неистовые статы для диска,как в прочем и многие,так что чисто для меня-ни холода ни жару. вот я о чем ) а почему овер-куча? да вот по этому посту судя
    Тык
    И тратить не надо.
    20 тыщ метеоритов, за год фарма 1к метеоров можно добыть(без башни). Значит у 1 чела из 5-20 таких игроманов будет подобная как пить дать. А остальным - не слабее особо. так что он просто время выиграл, а так у многих подобная будет.
    зы: и даже prototipy выпала маг атака и защита от воды ХД

    ззы: а у нас на сервах есть ультра стражи-то с крутыми астролябиями, хотя бы просто с 9-10 ненужными статами ?!
    Последний раз редактировалось s9epni; 14.12.2015 в 12:37.

  5. #25

    По умолчанию

    Самое норм на физ\маг пробиваемость или бд выбивать.

  6. #26
    У наставника DeimoS89 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.12.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    мне выпало 4 стата
    1. физ атк
    2.физ атк
    3.маг атк
    4.сопротивл стихиям,

    в принципе пока доволен

  7. #27
    На перепутье shadow163szr163 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    А мне вот как выпало=))))) и без доната)))) (см в кукле)
    тык сюда

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s9epni Посмотреть сообщение
    И тратить не надо.
    20 тыщ метеоритов, за год фарма 1к метеоров можно добыть(без башни). Значит у 1 чела из 5-20 таких игроманов будет подобная как пить дать.
    За новую циту дают 4 метеорита(2+2 в разные ячейки) + 1 ещё за ежедневку в МЛ, следовательно за год фарма для прокруток можно получить 1825 метеоритов. Таким образом, 1 из 11 людей, год посещающих всё это, сможет получить приблизительно такой крутой звездный диск.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sskrat Посмотреть сообщение


    как то так. крутим вертим
    Пока что это лучший диск, что я видел на стража. Мне, наверное, только через год упадёт что-нить приличное.

  10. #30
    Прирожденный лидер thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от banderic Посмотреть сообщение
    и пожалуй магпробивание стражу оч даже полезная штука... зачастую благодаря пассивкам на деф некоторых интов проще магией пробить чем физой про физиков вообще молчу
    сравнивал сегодня с пухой без разброса, когда одет диск с бд то урон по интовику в сиропе выше чем с диском на маг пробивание.
    так что в топку (
    в первую очередь нужно ловить физатаку и бд.
    райский страж ХэйЯо | сервер Дракон | c 04.01.2019 PvE
    кукла: http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23845329

+ Ответить в теме
Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения