Закрытая тема
Страница 3 из 49 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 488
  1. #21

    По умолчанию

    у меня только час-двадцать записалось, дальше место на винче кончилось, не стер фрапсы с БД(

  2. #22
    Развивающийся tAsh_87 на пути к Городу Драконов Аватар для tAsh_87
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Город истоков. Обрыв
    Сообщений
    25

    Talking

    Мвахаха, в середине ТВ у меня в голове промелькнула мысля, что на нивале обязательно я увижу ВОТ ЭТО:
    Цитата Сообщение от matata777 Посмотреть сообщение
    Стронги вышли на бой в полном расслабоне, за что чуть-чуть не поплатились. Муры же здорово собрались, я так понимаю вышли фуллом и заставили собраться, поработать и впоследствии подумать о своих ошибках. !
    Зашла на нивал и вот же оно, почти дословно правда ожидала эти слова от Артура прочитать=(

    За ТВ спасибо, 1,5 часа прошли с интересом. Жаль, что немного не дожали, не хватило наших някоДД, часто наблюдала как наши ну оооочень долго сносят стронгокаты=((( если бы не это, ТВ бы было за нами, я щитаю..
    а еще дамаг по мне меня огорчал, зачем так много на меня хилую(((

    П.с. Шиня aka СамЗнаешьКто, поменьше злобы, тебя читать раньше было утомительно, а теперь противно)
    Последний раз редактировалось tAsh_87; 08.12.2013 в 00:15.

  3. #23
    На перепутье Black123454321 житель Идеального Мира Аватар для Black123454321
    Регистрация
    20.08.2010
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Нормальное ТВ такое) пару недель пропускал ТВ-шки из-за траблов со здоровьем)
    Вот сча вернулся. Как то необычно долго жил, только Игнат(Молекула) поправьте если ошибаюсь) мешался вечно)) убевал
    Фейл с башнями. на нашем споте. Фейл с башнями на воротах. Ну и ваши друли оч хорошо отработали, как бегу с респа, вижу вашу дру в имунке кидающую слабость на крисс. и так все время. Не наю как наши работали. Думаю если б ваши не кидали, или наши так же работали, то мб обогнали бы даже)
    Всем спасибо за тв)
    Последний раз редактировалось Black123454321; 08.12.2013 в 00:57. Причина: Тупанул. молекула а не Измайлик)
    BlackGard

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от catcatcat1 Посмотреть сообщение
    у меня только час-двадцать записалось, дальше место на винче кончилось, не стер фрапсы с БД(
    Ну скинь, 10 минут конечно жалко, но не критично.

  5. #25

    По умолчанию

    Позже сделаю. Ток музыку лень подбирать, будет немое кино.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от catcatcat1 Посмотреть сообщение
    Позже сделаю. Ток музыку лень подбирать, будет немое кино.
    Да блин, лучше с музыкой, не ленись (((

  7. #27
    Развивающийся tAsh_87 на пути к Городу Драконов Аватар для tAsh_87
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Город истоков. Обрыв
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    лучше с записью ВТ

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black123454321 Посмотреть сообщение
    Нормальное ТВ такое) пару недель пропускал ТВ-шки из-за траблов со здоровьем)
    Вот сча вернулся. Как то необычно долго жил, только Игнат(измайлик) поправьте если ошибаюсь) мешался вечно)) убевал
    Фейл с башнями. на нашем споте. Фейл с башнями на воротах. Ну и ваши друли оч хорошо отработали, как бегу с респа, вижу вашу дру в имунке кидающую слабость на крисс. и так все время. Не наю как наши работали. Думаю если б ваши не кидали, или наши так же работали, то мб обогнали бы даже)
    Всем спасибо за тв)
    Да, наш Игнат ещё тот Измайлик ))) Вечно под ногмаи путаетсо, мешаетсо )))

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tAsh_87 Посмотреть сообщение
    лучше с записью ВТ
    Кстати было бы интересно )))

  10. #30

    По умолчанию

    Ниф, ну мы же общались. Пиши заявку, все услышишь, увидишь, поймешь, что такое +12 шаман, решивший тебя немножко попячить)

Закрытая тема
Страница 3 из 49 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения