+ Ответить в теме
Страница 298 из 299 ПерваяПервая ... 198 248 288 296 297 298 299 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,971 по 2,980 из 2989
  1. #2971

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leo_57 Посмотреть сообщение
    Вопрос клану, прист АРУА Favourite. Я вот знаю основного вашего противника Стронги, а я обязан знать всех ваших клановых противников и друзей? На ежедневке "Разгром лагеря" был слит вашим игроком за то, что реснул мертвого приста возле мобов, причем ресаю всех не глядя на то из какого он клана. Клановых врагов на сколько знаю у меня нет, так что мне как присту приходится ресать и бафать персов из разных кланов, а тут был слит персом Мамба из вашего клана, на вопрос за что? был ответ за рес врага, чей это враг я не знаю, но точно не мой. Написал что буду писать вашему мастеру о беспределе, на что получил ответ, Лучше жаловаться Папе Римскому, это как понимать? то что жалоба не будет рассматриваться, что бесполезно правду искать? Странно всё это, сказал вашему персу Мамба. что ведет себя в игре как укроп. Хотел бы узнать о том, что писал в начале, незнание о ваших врагах и друзьях наказуемо для других кланов?
    У нас есть дипломатия, и жаловаться нужно прямо в дипломатию. murrclan.ru

  2. #2972
    У наставника Leo_57 житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.06.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Я не жалюсь, я задал вопрос на который можно ответить здесь. Не ужели так сложно ответить на простой вопрос?

  3. #2973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leo_57 Посмотреть сообщение
    Я не жалюсь, я задал вопрос на который можно ответить здесь. Не ужели так сложно ответить на простой вопрос?
    Если вы играете на сервере Вега хотя бы месяц, то знать пару основных ПВП кланов не составит труда.

    В дальнейшем рекомендую Вам смотреть, кого вы ресаете/бафаете/хилите. Потому что у многих ПВП кланов это расценивается как помощь вражеской стороне и может привести к Вашему ЧСу. Если же Вам хочется все же исполнять прямое предназначение приста, то лучше запомните парочку кланов, которые трогать не рекомендуется, во избежании попадания в Черный Список

  4. #2974

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leo_57 Посмотреть сообщение
    Вопрос клану, прист АРУА Favourite. Я вот знаю основного вашего противника Стронги, а я обязан знать всех ваших клановых противников и друзей? На ежедневке "Разгром лагеря" был слит вашим игроком за то, что реснул мертвого приста возле мобов, причем ресаю всех не глядя на то из какого он клана. Клановых врагов на сколько знаю у меня нет, так что мне как присту приходится ресать и бафать персов из разных кланов, а тут был слит персом Мамба из вашего клана, на вопрос за что? был ответ за рес врага, чей это враг я не знаю, но точно не мой. Написал что буду писать вашему мастеру о беспределе, на что получил ответ, Лучше жаловаться Папе Римскому, это как понимать? то что жалоба не будет рассматриваться, что бесполезно правду искать? Странно всё это, сказал вашему персу Мамба. что ведет себя в игре как укроп. Хотел бы узнать о том, что писал в начале, незнание о ваших врагах и друзьях наказуемо для других кланов?
    Классическая ситуация, на всех серверах, во все времена) Очень здорово, что вам "приходится" ресать кого-попало, без разбору. Иногда за такой рес может случится неприятность, ваше ХП упадет до нуля. В следующий раз вы сделаете вывод, что стронгов(или мурров) ресать не нужно, если не готовы к последствиям. Сольное битье мобов не требует от вас воскрешения окружающих, вы сами в ответе за свою инициативу.

  5. #2975
    У наставника Leo_57 житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.06.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Я знаю пару кланов которых не надо трогать, вы и стронги. хотя по просьбе ваших же игроков и хилил и бафал и ресал много раз. теперь вы сами говорите не надо, хорошо, не буду помогать вашим, но я ресал не из этих кланов. и всех союзников и противников ваших я не могу знать, да и нет желания зубрить их наизусть. Я играю после работы для отдыха, а не для того. что бы исполнять прихоти хоть в сто крат топовых кланов, я не лезу когда вы друг друга мочите, так что же вы лезете в мирные маленькие кланы? Помните, силой вы только озлобляете против себя игроков других кланов, и это вам не делает чести. Конечно, такими огромными кланами как у вас можно наплевать на нас букашек, но надо же оставаться людьми даже в игре. Если человек в реале человек, то он не будет опускаться ниже плинтуса даже в игре. А на счет угроз с Черным списком вы зря, я буду играть как играл, ресать и бафать буду кому нужна помощь, кто в ней нуждается, конечно не когда у вас бой идет с другими. И если вы не советуете лезть в чужие кланы. то почему вы на то имеете право? Пусть ваши друзья держат таблички над собой чью сторону они поддерживают, а то взяли привычку, не реснул, слили за то что не реснул, реснул, слили другие за то что якобы помог. Теперь что не играть другим кланам совсем? И ресал я перса у мобов где обычно сливают мобы слабых игроков, это что запрещается? меня там кстати тоже ресают когда мобы сливают. Понимаю когда помогают при ваших драках кому то, это конечно ЧС, но на мобах, извините, это уже ни в какие рамки не лезет.

  6. #2976

    По умолчанию

    Спасибо за обращение, держите нас в курсе событий

  7. #2977
    У наставника Leo_57 житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.06.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    в курсе событий чего?

  8. #2978
    Любопытный alekseybogd житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.07.2009
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Ап Темному Клану
    - Регистрируйся, и получай много плюшек
    Канал на YouTube

  9. #2979
    Неопределившийся argimond житель Идеального Мира Аватар для argimond
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leo_57 Посмотреть сообщение
    ...
    Зачем лишний раз спорить? Ты же видишь, что это бесполезно.
    Слили тебя просто так. Рес врага - обычная отговорка.
    Успокойся и играй дальше.

  10. #2980
    Развивающийся Benjiro_Bupyc на пути к Городу Драконов Аватар для Benjiro_Bupyc
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Я бы тоже слил, расценивается как ассист врагу... обычно в большом скоплении людей пишу в белый чат с предупреждением, но не всегда есть возможность
    Понимаю конечно, на Вашем месте тоже бы был возмущён, чисто по человечески реснуть просящего о помощи и быть слитым за это. Вас просили ресать? Инициатива в большинстве случаев наказуема...
    Круглофф, Вега, Murr, Форумный боец...

+ Ответить в теме
Страница 298 из 299 ПерваяПервая ... 198 248 288 296 297 298 299 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения