+ Ответить в теме
Страница 29 из 129 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 39 79 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 1282
  1. #281
    Развивающийся Innocase приспешник Бездушных Аватар для Innocase
    Регистрация
    24.08.2015
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProkuraturaPW Посмотреть сообщение
    Террасов+Дефайдов, на Ремесле было почти столько же сколько и Ордера, только они слабее, хотя они еще друг друга били зачем то. +12-15 переточек может быть повлияло на расклад сил на Ремесле, а может и не повлиял - этого уже не узнаем, так как вы этого не сделали.

    на каком караване, что за чушь? вас то и в Мэйгуре не часто можно было вне писа встретить, в основном вы на домике сидели, или обнимались друг с другом в писе.
    Чел, ты вообще кто? Ник свой напиши что ли, я **
    И давай поиграем в цифры и факты. Жду от тебя пруфов, что у этих кланов был плюс минус равный онлайн)))
    По кд разыгрывали челов из Орды на караване, в мейгуре, на пите в хх, пока челы не собирали х2 или не кидали клановый. Если ты будешь это отрицать, то я **. Земля пухом) Кста, на пару садеманов ещё ходили мы своей констой, и так же дрались, и даже спокойно забрали сундук. Перед этим спокойно вынесли тшку Орды, ну или патьку, **. Не особо помню

    п.с.: Как минимум твоя теория равного онлайна плюс минус сосёт, потому что при выходе на межку Орда спокойно забирала шапку и на внутрисерве, когда был Террас. Если ты мне расскажешь сейчас о топ тактиках Орды, или о слишком слабом шмоте Террасов, я просто умру от смеха))

  2. #282
    Развивающийся stas9190 на скользкой дорожке Аватар для stas9190
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProkuraturaPW Посмотреть сообщение
    Террасов+Дефайдов, на Ремесле было почти столько же сколько и Ордера, только они слабее, хотя они еще друг друга били зачем то. +12-15 переточек может быть повлияло на расклад сил на Ремесле, а может и не повлиял - этого уже не узнаем, так как вы этого не сделали.

    на каком караване, что за чушь? вас то и в Мэйгуре не часто можно было вне писа встретить, в основном вы на домике сидели, или обнимались друг с другом в писе.
    Если ты не видел нас на караване - это не значит, что нас там не было, держу в курсе. Хотя бы первые (и последние, хех) стримы миксера посмотрел бы. Самое очевидное - первый наш сбор - первый фан с ордой на втором томе мл в составе на тот момент HCLI.
    Неочевидное - периодическое разыгрывание работяг после нулей, которые таскали рюкзак.

    Тип, ну, утверждать, что нас не было - такое. А тем более - что терас без нас на фан не собирался.

  3. #283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innocase Посмотреть сообщение
    Никому не нужен был старый садеман. Зачем ты про него пишешь? Туда варкланы даже просто не приходили, потому что он бесполезен, даже при живом Ордере. Хз, зачем ты это пишешь)
    И, если ты считаешь, что болото - это игра без оппозиции, то приведи хоть 1 пример, когда у Редов не было оппозиции) Если сможешь, а не сольёшься, то будет смысл продолжать диалог с тобой. А иначе не пиши ничего, и признай, что ты вкидываешь пустышку, как и до этого, кста.
    Типо, сначала давай условимся, что такое болото. Для меня болото - когда ты летаешь на протяжении часов 2-3, если не меньше, а нет вартагов. Для меня болото, когда ты приходишь на пита, а его фулового забирает 1 клан без каких-либо сопротивлений. Когда ты приходишь на ивент типа ремесла, а происходит тоже самое. Для меня болото - скучная унылая пве игра без замесов и драк. А теперь расскажи, как организованность КРАСНОГО АЛИКА в лице 80 человек, от силы, т.е. Террасов и Дефайдов, смогут противопоставить что-то клану с онлайном под 150 на Садемане? Расскажи, плиз.
    Болото, кстати, братан, когда ещё на серве 2 пвп клана, конста из 15 человек, и разваливающийся клан, который через время стал пве. Вот это болото. Нет пвп на серваке, и в этом не виноват ни 1 клан, ни Ред, ни Ордер, ни Мазерлаверы, простигоспади. Виноваты челы, которые сидят и крабят 24/7 в данжах. Так что прими эту позицию, либо с членом во рту дальше можешь орать, что Ред - плохие, и создавали болото. А Ордер молодцы, такого не делали. Очевидно, что 2 позиции. Либо оба клана способствуют болоту, либо ни один из них. А не, подожди, есть 3 вариант, для особоразвитых челов вроде тебя - ПЕДЫ ПЛАХИЕ ПАМАГИТИ МИНЯ В ПОПУ ТРАХЕН ЧПОКЕН ДЕЛАЛИ Я АБИДЕЛЬСЯ
    вот это у тебя крик души )))

    если, исходить из твоих критериев болота, получается что на Драконе не было болота. зачем тогда вы все кричите что на драконе было болото?

  4. #284
    Развивающийся Innocase приспешник Бездушных Аватар для Innocase
    Регистрация
    24.08.2015
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProkuraturaPW Посмотреть сообщение
    вот это у тебя крик души )))

    если, исходить из твоих критериев болота, получается что на Драконе не было болота. зачем тогда вы все кричите что на драконе было болото?
    Ты что, дурачок? Это и было на Драконе, что я щас описал. А это болото для меня. Поэтому я кричу, что на Драконе было болото, не?

  5. #285
    Неопределившийся SiliNq кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.11.2015
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stas9190 Посмотреть сообщение
    Тем, что что-то обсуждать и обсасывать насчет объединения начала орда раньше, чем наша уютная конста на <Тшки, кхъ
    Не могу утверждать , но думаю что все узнали в одно и тоже время +- день два .. и уверен что в тс у вас обсуждения тоже были . Так что хватит закапываться в своём же вранье , а лучше по привычке молча сглотни и обтикай

  6. #286
    Развивающийся stas9190 на скользкой дорожке Аватар для stas9190
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SiliNq Посмотреть сообщение
    Не могу утверждать , но думаю что все узнали в одно и тоже время +- день два .. и уверен что в тс у вас обсуждения тоже были . Так что хватит закапываться в своём же вранье , а лучше по привычке молча сглотни и обтикай
    >не могу утверждать, но думаю
    >уверен что в тс у вас

    Дядь, ты у нас в тс не сидел и с нами не общался, чтобы говорить что-то о чьем-то вранье) лучше перечитай то, что валела на ликвиде в пм написал и пойди предъяви ему за вранье

  7. #287
    Развивающийся Innocase приспешник Бездушных Аватар для Innocase
    Регистрация
    24.08.2015
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SiliNq Посмотреть сообщение
    чем я закапываю "свой кланчик" ? Тем что сказал что ты очередной раз соврала , что до сентебря никто не знал про обьединение ? Я тебя макнул очередной раз , а ты сейчай выкручиваешься
    ля, чел, говорить, думать и обсуждать объединение ниравно знать, что оно будет. Как ты можешь знать об объединение ещё до того, как узнали это продюссеры пв? Ты ванга? Чи шо?


    ПАЦАНЫ, Я ГОВОРЮ ОТ 12.12.2019 ОБ ОБЪЕДИНЕНИИ СКОРПИОНА И ТИТАНА, ИЛИ СКОРПИОНА И САРГАСА. Я, КАК ЧЕЛ ЗА БОЛОТО, ЧЕЛ ЗА ВСЁ ШО ПРОПАГАНДИРУЕТ ПЕД, ПОЙДУ К ДРУЗЬЯМ В НВО ИЛИ ТАЙМПЛАПС, К МОЕЙ ЛЮБВИ НА ШКИППЕРЕ И ШАУНИ. ДЕРЖУ ВАС ВСЕХ В КУРСЕ. Я ЗНАЛ ЕЩЁ ОБ ОБЪЕДИНЕНИИ В 2к19!
    Последний раз редактировалось Innocase; 12.12.2019 в 11:25.

  8. #288
    Развивающийся stas9190 на скользкой дорожке Аватар для stas9190
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innocase Посмотреть сообщение
    ля, чел, говорить, думать и обсуждать объединение ниравно знать, что оно будет. Как ты можешь знать об объединение ещё до того, как узнали это продюссеры пв? Ты ванга? Чи шо?
    Да, он ванга, не спорь х)

  9. #289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innocase Посмотреть сообщение
    Ты что, дурачок? Это и было на Драконе, что я щас описал. А это болото для меня. Поэтому я кричу, что на Драконе было болото, не?

    Если вы не могла сорганизовать сопротивление на Садемане - это ваши проблемы. Террасы приходили и делали сопротивление, без понятия где вы в это время находились, может по данжикам сидели.
    На Ремесле - террасы периодически доходили до финального боя, и в колличественном соотношение совместно в Дефайдами их было не на много меньше чем Ордера. (но вам то откуда это знать, вы же туда не ходили у вас же болото)
    в Ордере, если хотели подраться - почти всегда можно было найти с кем подраться (на караване, у хх), не просто же так было 3 вар-клана.

    а где РЕД, как раз после того как РЕД развалился, движуха и началась.
    а теперь по своим критериям болота, расскажи как было 6 лет на альтаире при доминировании РЕД?

  10. #290
    Неопределившийся SiliNq кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.11.2015
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innocase Посмотреть сообщение
    ля, чел, говорить, думать и обсуждать объединение ниравно знать, что оно будет. Как ты можешь знать об объединение ещё до того, как узнали это продюссеры пв? Ты ванга? Чи шо?


    ПАЦАНЫ, Я ГОВОРЮ ОТ 12.12.2019 ОБ ОБЪЕДИНЕНИЕ СКОРПИОНА И ТИТАНА, ИЛИ СКОРПИОНА И САРГАСА. Я, КАК ЧЕЛ ЗА БОЛОТО, ЧЕЛ ЗА ВСЁ ШО ПРОПАГАНДИРУЕТ ПЕД, ПОЙДУ К ДРУЗЬЯМ В НВО ИЛИ ТАЙМПЛАПС, К МОЕЙ ЛЮБВИ НА ШКИППЕРЕ И ШАУНИ. ДЕРЖУ ВАС ВСЕХ В КУРСЕ. Я ЗНАЛ ЕЩЁ ОБ ОБЪЕДИНЕНИЕ В 2к19!
    Ты совсем тупой ? Обьясню как для давна , что тебе понятно было :
    Бабуля сказала , что про обьединение узнали после распада педов через неделю или две !!! Я доказал ей что она знала это уже в начеле августа точно , а то и раньше . Так что хватит мазаться сейчас .. обтекайте молча

+ Ответить в теме
Страница 29 из 129 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 39 79 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения