Страница 29 из 49 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 39 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 486
  1. #281

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MierinE Посмотреть сообщение
    Второй вечерний поход в мираж, на этот раз незачет 2го босса... Сначала час ловила пати, потом начало подлагивать. На момент смерти босса перс был жив, босс шот, вервие осталось в сумке. До меня как-то не дошло, что народ в это время смотрит по инету ФУТБОЛ, со всеми вытекающими )))
    Мне тихо хочется кого-то убить... например, тех, кто марафон без проблем за час делает
    Не за час, не без проблем, но выполняю всё кроме миража.
    Мне проще ещё пару твинов на мирную сводить, чем торчать в мираже.
    Теодорих с Альдебарана

  2. #282

    По умолчанию

    ПВ2 два дня не зачет. Остальное работает.

  3. #283
    Развивающийся EmvikaMist на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    07.05.2016
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NasaOG101 Посмотреть сообщение
    ПВ2 два дня не зачет. Остальное работает.
    А задание точно было? Знаки в инвентаре есть? Свидетельство победы в конце получено?

  4. #284

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EmvikaMist Посмотреть сообщение
    А задание точно было? Знаки в инвентаре есть? Свидетельство победы в конце получено?
    Выполнил два раза для страховки . Все было. Да и 6 дней зачета не из неба появились. А писать в тех с нескольких персов с их запросами и скринами пз дц как напряжно

  5. #285
    Развивающийся EmvikaMist на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    07.05.2016
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NasaOG101 Посмотреть сообщение
    Выполнил два раза для страховки . Все было. Да и 6 дней зачета не из неба появились. А писать в тех с нескольких персов с их запросами и скринами пз дц как напряжно
    Ну как-то в этот раз массовых незачетов пока не наблюдалось т-т-т...
    Поэтому предполагаю, что проблемы у конкретного перса, а раз даже дважды ходил, значит были сомнения, а значит должны быть скрины)))

  6. #286

    По умолчанию

    Хожу в несколько персов , скрины не делаю. Сегодня всем зачет через две минуты прилетел. Вчерашний день динамомашина всем. Просто забью вроде как есть запасные дни

  7. #287
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Все засчитывает без проблем.

  8. #288
    Неопределившийся sVolodimer смотритель древней обсерватории sVolodimer смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    25.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Мне засчитывает без проблем. На мираж я изначально забил (и правильно сделал).
    Если зачета нет - надо разбираться, что делается не так. Глюки бывают (до сих пор помню незачтенный вовремя гуй из-за забитого инвентаря). Но если что - есть допдни.

    А по поводу твинов и Аура - мне как-то не хочется таскать их с миром (хотя и выживут, но тратить время на это). В итоге мы с сокланом делаем Аура вдвоем в 10 окон. И все нормально получается, хотя кусты все же пересобираем (к счастью, последние несколько дней без них обходится).
    Не скажу, что марафон сильно напряжный, но надоедает делать одно и то же (особенно после работы). Особенно весело бегать караван персом с прокачанным 10-м небом (иногда наблюдая по бокам валяющихся персов их пвп-кланов).

  9. #289
    Прирожденный лидер justpashok смотритель древней обсерватории justpashok смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,579

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sVolodimer Посмотреть сообщение
    Мне засчитывает без проблем. На мираж я изначально забил (и правильно сделал).
    Если зачета нет - надо разбираться, что делается не так. Глюки бывают (до сих пор помню незачтенный вовремя гуй из-за забитого инвентаря). Но если что - есть допдни.

    А по поводу твинов и Аура - мне как-то не хочется таскать их с миром (хотя и выживут, но тратить время на это). В итоге мы с сокланом делаем Аура вдвоем в 10 окон. И все нормально получается, хотя кусты все же пересобираем (к счастью, последние несколько дней без них обходится).
    Не скажу, что марафон сильно напряжный, но надоедает делать одно и то же (особенно после работы). Особенно весело бегать караван персом с прокачанным 10-м небом (иногда наблюдая по бокам валяющихся персов их пвп-кланов).
    марафон делается для поулчения коробки с диском, как и остальные 2 квеста которые делаются в МЛ с 10 небом для получения крови (да кровь еще пригодиться в следующих обновах. П.с много крови. Очень ммного!!! так что копите. ну конечно можно делать и за активность их да! но марафон нет., а диск у вас не топ 100%

  10. #290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от justpashok Посмотреть сообщение
    для получения крови (да кровь еще пригодиться в следующих обновах. П.с много крови. Очень ммного!!!
    Догадки? Просто в китайской теме ничего такого про новые пасивки (или куда еще там кровь тратить) не слышно было...
    ←реферальная ссылка
    Под идеальным небом с 23.02.12

Страница 29 из 49 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 39 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения