+ Ответить в теме
Страница 289 из 299 ПерваяПервая ... 189 239 279 287 288 289 290 291 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,881 по 2,890 из 2989
  1. #2881
    Любопытный infernal1994 на скользкой дорожке Аватар для infernal1994
    Регистрация
    22.07.2010
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Вас так печалят сливы чтоль? Вы впадаете в депрессию от этого?

  2. #2882
    На перепутье Grechkasvin житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.12.2012
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Грац с террой трибы выйти забыли(эридан)

  3. #2883
    Любопытный infernal1994 на скользкой дорожке Аватар для infernal1994
    Регистрация
    22.07.2010
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    100500 раз говорили уже,что Мурр есть только на 1 сервере - Вега.

  4. #2884

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I_Sol Посмотреть сообщение
    Пишу здесь, потому что писать на вашем форуме бесполезно, темы сразу же подтираются. Офицеры клана Murr, объясните, пожалуйста ваш устав, который вы не соблюдаете.
    - Намеренный агр/ассист во время ПвП на одного и нескольких членов Клана
    Вывод, если вы реснули врага клана Murr (не важно, когда он был слит в ПВП, хоть полчаса назад) и это заметил кто-то из членов клана Murr - это считается ассистом и хиллом. По-видимому рес и хилл абсолютно одинаковые вещи. Если случайно вы были в пати с врагом клана Murr - это считается агром, даже если стояли в сторонке и наблюдали, как вашего сопартийца слили. Нам вообще запрещено бить мобов на территории, где могут появиться члены клана Murr, тем более вступать с кем бы то ни было в пати. Кругом враги клана Murr, вы по-любому ассистили, хотя бы тем, что били одного моба, и не дай бог, бафали пати, когда Murr издалека уже заприметил свою жертву и решил её слить. Надо предугадывать.
    - Публичное оскорбление, грубость, мат в сторону члена Клана или офицеров
    Да. Нам, простым смертным нельзя. Murrам можно.
    Если ещё остались адекватные люди из старого состава клана, ответьте, почему вы разрешаете ПКшить (не ПВП) в местах квестовых мобов в Морае своим новым сокланам? Каждый день Murrы с отмазкой ассиста перебивают пати по одному, хотя никто ни за кого не заступается, согласно законам PW. Мы поступаем честно, а вы? Нельзя ли написать в КЧ фразу: "В местах скопления квестовых мобов в Морае большинство персов находятся в пати". А то ребята-то похоже не знают.
    прочел
    опечалился

    вопрос возник, а как нам надо делать?
    Verm из клана Murr, ВЕГА-СКОРПИОН, стрелок 105 /маг на пенсии 105

  5. #2885
    На перепутье I_Sol житель Идеального Мира Аватар для I_Sol
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Энгельс
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Ну что с этим делать. Вы и сами знаете. Уж если позиционируете себя, как клан с уставом, объясните своим новым сокланам, что "Murr" не отстой сервера, а клан с пятилетней историей. И каждый позорящий его будет выгнан обратно на Запад ГД. Может это остановит ваших новичков от ПК, оправданного только одной фразой: "Я - Murr, ты - дурак".
    Но... К слову сказать, сообщение моё было давнишнее, после него нападения на пати в Морае как-то быстро прекратились. Могу только гадать с чем это связано. Хочу надеяться, что в этом топике больше не будет обиженных.
    И не по делу... Мурры, почему у вас Verm в печали?

  6. #2886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I_Sol Посмотреть сообщение
    И не по делу... Мурры, почему у вас Verm в печали?
    думаю из-за того, что скоро опять не будет достойного соперника на тв...
    Deinekin

  7. #2887
    Развивающийся mkvs129 житель Идеального Мира Аватар для mkvs129
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Врагам не здается темный котэ!!!!!!!111
    Апец
    Сторонник темной стороны

  8. #2888
    На перепутье I_Sol житель Идеального Мира Аватар для I_Sol
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Энгельс
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Итак, продолжаем тему

    Сегодня днём *** ( (маг) слил нашу друльку **** в Морае. Дру была без пати, била Песьголовых бугаёв. Подумала, что была слита случайно или попала под масс, так как видела летающих Strong`ов. Поэтому первый раз скринов не делала. Реснулась в город, прилетела, снова слив. Причину, как видно из скрина *** пояснить не захотел. Дру была без кукол. Только потеряла опыт. Это вряд ли восстановимо, поэтому хочет, чтоб *** сам лично пришёл и написал на нашем форуме причину слива: _http://****su/forum/19-922-1_ Скиншот 1, 2
    Здравствуйте!
    Ваша жалоба оформлена не по форме, пожалуйста, ознакомьтесь с данной темой:
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....hp%3Fid%3D6012
    Скрины, предоставленные вами также не дают полной информации.
    Пожалуйста, оформите жалобу в соответствии с требованиями.
    P.S. При убийстве персонажем опыт не теряется. К потере опыта вашей дру наш соклан судя по всему отношения не имеет.
    С уважением, дипломат клана Murr
    .
    С уважением, дипломат клана Murr.



    - Штурман, приборы!
    - Восемьдесят!
    - Что восемьдесят?
    - А что приборы?

    Я даже комментировать ответ дипломатов клана Murr не буду. Просто буду выкладывать подобные перлы в этой теме.

  9. #2889
    У наставника Anikey_Reisert житель Идеального Мира Аватар для Anikey_Reisert
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Доброго времени суток, Solv.

    У каждого клана есть свои правила оформления жалоб. В вашей жалобе неправильно оформлены скриншоты, точнее, они кадрированы. В наших правилах, на которые вам дал ссылку Дипломат, четко написано, что скриншоты принимаются без редактирования, в оригинальном размере. Кадрирование тоже является редактированием. На что вам было указано в вежливой форме и была просьба перезалить скриншоты - оформить жалобу в соответствии с требованиями Дипломатии нашего Клана.

    Вы же, в свою очередь, проигнорировали сие вежливое обращение и поспешили распространить конфиденциальную информацию на форуме Игры. Я не буду ничего уже говорить о насмешках - пусть ваши слова остаются на вашей же совести.

    Вы уже неоднократно нарушаете правила нашей Дипломатии: создаете темы в открытых разделах, распространяете конфиденциальную информацию на общедоступном форуме, неуважительно относитесь к Клану.

    Посему с 18.04.2013 Дипломатический отдел Murr более не рассматривает жалобы, оформелнные вами, Solv. Мемберам клана SANTORINI, чьи интересы вы "представляете", предлагается оформлять жалобы самим или через другого дипломата/офицера.

    Глава дипломатичекого отдела клана Murr.

    P.S.: Прежде, чем заниматься Дипломатией, нужно иметь малейшие представления о профессиональной этике, и что бывает за распространение информации, которая должна оставаться за "закрытыми дверьми".
    Последний раз редактировалось Anikey_Reisert; 18.04.2013 в 17:49.

    В наше время так легко и сытно быть шпионом :3

  10. #2890
    Любопытный Vetrinus житель Идеального Мира Аватар для Vetrinus
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Solv, обвинения без доказательств в свой адрес Клан Murr не рассматривает.

    Подобные обрезанные картинки, которые вы выкладываете на форум, никоим образом не доказывают, что:
    1. Персонаж находится и играет на сервере Вега;
    2. Персонаж находится в клане SANTORINI;
    3. Персонаж не атаковал нашего игрока первым (не должно быть мечей возле ника);
    4. Что эти скрины - не подделка и не фотошоп.

    >> Дру была без кукол.
    Даже если гипотетически предположить, что её убили и что у неё не было кукол, - то она, следовательно, не потеряла ничего, и единственное, что вы сможете получить за такое, если докажете нашу неправоту - извинение.

    Чтобы это доказать, вам вежливо предложили предоставить нормальные неотредактированные скриншоты, на которых видно то, о чём я писал в п. 1-4.

    Вы решили сходить половить лулзы на официальном форуме, вынеся на всеобщее обозрение личную переписку с нашим дипломатом (в которой, в принципе, ничего смешного нет, всё сказано по делу).

    Судя по вашему поведению, вы не намерены решать конфликты, этот и последующие.

    Посему +1 к Qiz'е, не вижу более смысла рассматривать жалобы от вас.

    >> Только потеряла опыт.
    С каких пор при убийстве от руки игрока у персонажа теряется опыт?

    Нет, я, конечно, всё понимаю, но вы, пожалуйста, разберитесь в механике игры, прежде чем делать подобные выводы, обвинения и ещё пытаться преподнести это всё общественности в подобном свете.)

    С Кланом SANTORINI разговор будет, если приходить жаловаться будут непосредственные участники событий или более компетентные дипломаты.

    С уважением, Ветринус, старейшина Клана Murr.
    Тёмный зеленоглазый волшебник.

+ Ответить в теме
Страница 289 из 299 ПерваяПервая ... 189 239 279 287 288 289 290 291 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения