Закрытая тема
Страница 28 из 71 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 706
  1. #271
    Неопределившийся killaboys житель Идеального Мира Аватар для killaboys
    Регистрация
    18.12.2009
    Сообщений
    189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Вары никогда не были ватой и никогда об этом не писали! Вару, чтобы убивать кого-то нужно все пухи и аспид! Либо влить как в Ваши 10 магов денег и то - убивать только лайт и робу и то не всех))

    А Вам кто-то запрещает надевать любой сет? У вас же не забирают.
    Ты либо уберДД, но поймают - не жилец, либо фуллКонн - ваншотить не получится, но живуч. Опять же, третий вариант - гибрид!
    А то вы все такие умные прям! И шотать хотите и жить, как танки. Удобно устроились со свапом
    Так они не хотят вливать в ДД билд столько бабла, чтобы он стал по параметрам живучести хотя бы ближе к гибриду/деф билду. Они хотят с 15+ твинов по марикам лагерей на халяву навытягивать и пз сетов налепить для левой софтины. Прикольнее же за 1 прокаст 3 сета свапать на автомате. Еще и почти бесплатно..
    Не у всех в пв фалометрические мотивы. Кому-то просто интересен процесс

  2. #272
    У наставника ShuffledBurst на дне Реки Малиновок Аватар для ShuffledBurst
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Нааайс, скачал пв после 6 лет паузы, начал играть мистом. Петов сделали временными. ясно, ухожу(

  3. #273
    Воин kuwaga смотритель древней обсерватории kuwaga смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    554

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackRiks Посмотреть сообщение
    которые не запрещены правилами игры.
    Да, кстати! Правила и механика игры меняется на усмотрение разработчика! Вам всем только что, наглядно это показали!
    Поэтому, им глубоко наплевать сколько сетов Вы создали и сколько денег потратили!
    Последний раз редактировалось kuwaga; 21.05.2020 в 16:12.
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  4. #274
    Воин kuwaga смотритель древней обсерватории kuwaga смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    554

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от killaboys Посмотреть сообщение
    Так они не хотят вливать в ДД билд столько бабла, чтобы он стал по параметрам живучести хотя бы ближе к гибриду/деф билду. Они хотят с 15+ твинов по марикам лагерей на халяву навытягивать и пз сетов налепить для левой софтины. Прикольнее же за 1 прокаст 3 сета свапать на автомате. Еще и почти бесплатно..
    Ну, я уже не стал так откровенно говорить)))
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  5. #275
    Развивающийся Velcariel на пути к Городу Драконов Аватар для Velcariel
    Регистрация
    09.10.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Итак, мистопеты:
    - если на момент призыва кто-то в таргете, пет бьет
    - после если вы никого не бьете, даже если вас бьют, пету плевать. Лупит только если сам лупите
    - масс молния юзает когда ей вздумается. Я видела его один раз, когда был не нужен, и ни разу, когда била мобов кучами
    - петы стали жирнее
    - не заметила разницы в дамаге
    - никакого управления петами

    В общем, плюсы:
    - петы стали жирнее
    - не нужно тыкать на кнопочки петоскиллов
    - добавили хилку и 50% дебаф (который пригодится разве что в соло на 59-89 лвлах)

    Минусы:
    - больше никакого почти-станлока петами
    - больше не будет пет на щите бегать рядом и охранять миста
    - когда нужен масс, не получится его юзнуть
    - когда не нужен масс/несогласка, не запретить его юзать
    - не кинуть шубу на нужного перса
    - не кинуть шубу пока мист в контроле
    - не кинуть стан по таймингу в голове, пет кинет когда захочет
    - нельзя призвать пета до шота дожидаясь, пока пл разродится на команду гореть

    В общем, если вы использовали петов, хоть и говорили иногда, что они тупенькие и ватные, забудьте о них.
    Если вы тыкаете на рандомные кнопки скиллов, для вас ничего не поменялось. Ура.
    Впечатление такое, что цель этого апдейта петов - показать мистам, что нефиг было ныть, так как МОГЛО быть и хуже - держите.

    П.С. Пати стало прилетать еще реже.

  6. #276
    Любопытный u_031a12071e на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.04.2016
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    а где, ето, новый серв, что на китае запущен - подобие классики.

  7. #277
    1-е место 1-го сезона Арены Авроры Топ PvP игрок Электры 2018 Goodik1900 житель Идеального Мира Аватар для Goodik1900
    Регистрация
    29.06.2015
    Адрес
    Один глаз на Вас, второй на Донбасс
    Сообщений
    254

    По умолчанию

    Арена в "равном" (тут кавычки, если что) шмоте - худшее, что могли придумать люди, которые, зная, что их игра и слово "баланс" - две параллельные прямые, это попытаться сбалансировать pay to win проект, где АПРИОРИ решает донат, ВСЕГДА РЕШАЛ и приносит вам прибыль. Сделайте ГВГ в равном шмоте. А что? Пусть решает явка, ЛЮДИ решают своим умением жать скилы и др. Или что, не выйдет? Ведь у них не будет выбора, как вы и сделали на арене - тебе дали чем играть вот и играй. Представляю в катах приста с половиной 3 п.а. камней А как вам любой ДД, который должен убивать, но будет падать после 4-ех откаченых сосок, если не нажмет все имунки по порядку, что продлит его способность вносить импакт еще на 17-30 секунд. Вы лишаете главного - возможности выбора. Плевать на равный шмот как таковой, ЕСЛИ БЫ ОН БЫЛ. Я могу сделать себе две сета? Я делаю. Мне игра запрещает менять эту экипировку в зависимости от ситуации? Нет, и я свапаю. Я хочу себе сделать 99 пения\5.0 аспид? Да, и делаю.

    Задумайтесь.

  8. #278
    На перепутье slaysis житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.05.2009
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Сказал челик на имба персе с юзаньем софта. Сяпы, поржала

  9. #279
    Опытный SayuriHime житель Идеального Мира Аватар для SayuriHime
    Регистрация
    10.01.2013
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    Я конечно все понимаю, но нас что за дегенератов держат??? Всех петов на искусственный Интеллект, сириосли? Вроде все справлялась кнопки нажимать. А теперь, Пока кдшится скилы, можно в носу поковыряться и по яйцам надавать? По моему вся прелесть петов была в том чтобы проюзывать им скилы в нужный момент
    Я так понимаю тёлка-молния будет массить когда ей захочется, агря на себя, а изчезнув, соответственно на хозяина... а чи ю станить раз в 180 сёк это норм? Кто играет на Китае, поделитесь, какой плюс сейчас играть мистиком?
    Даже тестировать не хочу... Больше всего за них обидно... В топ однокнопочных персонажей 2020года входит мистик.
    Обнова мне нравится, но махинации со скилами персонажей затмевают всё...

  10. #280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Velcariel Посмотреть сообщение
    Итак, мистопеты:
    - если на момент призыва кто-то в таргете, пет бьет
    - после если вы никого не бьете, даже если вас бьют, пету плевать. Лупит только если сам лупите
    - масс молния юзает когда ей вздумается. Я видела его один раз, когда был не нужен, и ни разу, когда била мобов кучами
    - петы стали жирнее
    - не заметила разницы в дамаге
    - никакого управления петами

    В общем, плюсы:
    - петы стали жирнее
    - не нужно тыкать на кнопочки петоскиллов
    - добавили хилку и 50% дебаф (который пригодится разве что в соло на 59-89 лвлах)

    Минусы:
    - больше никакого почти-станлока петами
    - больше не будет пет на щите бегать рядом и охранять миста
    - когда нужен масс, не получится его юзнуть
    - когда не нужен масс/несогласка, не запретить его юзать
    - не кинуть шубу на нужного перса
    - не кинуть шубу пока мист в контроле
    - не кинуть стан по таймингу в голове, пет кинет когда захочет
    - нельзя призвать пета до шота дожидаясь, пока пл разродится на команду гореть

    В общем, если вы использовали петов, хоть и говорили иногда, что они тупенькие и ватные, забудьте о них.
    Если вы тыкаете на рандомные кнопки скиллов, для вас ничего не поменялось. Ура.
    Впечатление такое, что цель этого апдейта петов - показать мистам, что нефиг было ныть, так как МОГЛО быть и хуже - держите.

    П.С. Пати стало прилетать еще реже.
    Про пати,...ой, да ладно, мистики как были банками с чи, так и остались для многих. Петы нужны именно мисту: в пвп для охраны и стана(видимо, кого-то в Китае сильно бесило, что призыв пета каждые 8 сек, и хотя откат стана был 25 сек, но ты призываешь пета заново и стан не откачен), а так...в соло петом не попользуешься и маг-имун мобов теперь только сам автошотом ковыряй.
    Насчёт масса у молнии Вы правы - это вообще подстава.

Закрытая тема
Страница 28 из 71 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения