+ Ответить в теме
Страница 28 из 78 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 773
  1. #271
    На перепутье hebtkrab на скользкой дорожке Аватар для hebtkrab
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diva16 Посмотреть сообщение
    Эх жаль мы с тобой больше не встретимся на бд(
    Я тоже не в восторге от нынешней раскладки серверов

  2. #272
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,602

    По умолчанию

    Конечно оскорбление+зубы у райского работают не так хорошо как у адского. Сразу два контроля в одно время укатываются...

    Кстати, почему полет тени не юзаешь? МЛ-версия разваливает нахрен все что шевелится за смешную цену в 0.3 чи
    Последний раз редактировалось kafackr1ck-18; 27.12.2015 в 13:26.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  3. #273
    На перепутье hebtkrab на скользкой дорожке Аватар для hebtkrab
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kafackr1ck-18 Посмотреть сообщение
    Конечно оскорбление+зубы у райского работают не так хорошо как у адского. Сразу два контроля в одно время укатываются...
    Везде есть свои недостатки и достоинства. Мне рай нравится за счёт легкого увеличения дамага с драконов + грязь, если поймать пару критов,то можно убить и без отката хирки + чи у рая целый вагон и маленькая тележка,даже если вдруг во время пвп оно кончилось (что бывает достаточно редко) можно кинуть в слип противника и спокойно восполнить себе чи райским бафом.
    Ну ад крутой своим контролем и быстрым кастом зубов,это да.
    Вообще тени мне кажутся самой сбалансированной расой в плане 11ых и даже 12ых скилов, поэтому сомневался долго при выборе стороны.

  4. #274
    Неопределившийся Ara_gorn кавалер Знака железной крови Аватар для Ara_gorn
    Регистрация
    17.11.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hebtkrab Посмотреть сообщение
    Везде есть свои недостатки и достоинства. Мне рай нравится за счёт легкого увеличения дамага с драконов + грязь, если поймать пару критов,то можно убить и без отката хирки + чи у рая целый вагон и маленькая тележка,даже если вдруг во время пвп оно кончилось (что бывает достаточно редко) можно кинуть в слип противника и спокойно восполнить себе чи райским бафом.
    Ну ад крутой своим контролем и быстрым кастом зубов,это да.
    Вообще тени мне кажутся самой сбалансированной расой в плане 11ых и даже 12ых скилов, поэтому сомневался долго при выборе стороны.
    Обязательно гляну исчо)
    Сбалансированы очень хорошо. Я даже думал как прикольно разрабы намутили с фишками 3 чи. Ад 3 чи - даёт крит. Но крит райский может разогнать за счёт млечного пути, в отличие от ада, который не может юзнуть млечку не сбив баф с 3 чи.
    Рай чи даёт черепашку, но ад может включить вой на луну не сбивая черепаху у себя (как в случае с раем)
    Ну и конечно же тяжёлый выбор между дамагом по одиночной цели, возможности более часто юзать тайфун против более гибкого адского контроля, полная ненадобность в шарике с джина, неуязвимость во время тайфуна.
    Тяжёлый выбор. Но тем не менее радует, что баланс присутствует. У рая/ада нет чёткого противовеса аду/раю. На каждое ядиё у каждой стороны есть своё вкусное противоядие.

    Все зависит чисто от стиля игры.

  5. #275
    На перепутье hebtkrab на скользкой дорожке Аватар для hebtkrab
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Вот вот,если брать старые профы, к примеру магов, то всем давно известно.что адские маги это круто, а райские маги -не оч. В плане скилов 12ых у них тоже не всё хорошо, я сам то за мага толком не играл, но мне рассказывали что там у некоторых 12ых грубо говоря-меняется название и иконка,а эффект практически не менятся. Играл за рай лука лет 5 и когда вышла обнова с 12ыми скилами выучил все кроме того,где требуется 11 ледяная (которая вдамаживает водичкой) ну не могу с ней расстаться в пользу сомнительного скила,который ещё и 2 чи требует. У луков и так с чи проблемы-очень быстрая трата чи во время пвп (у адских ещё хуже все в плане чи), поэтому всегда получалось так, что пвп идёт до того времени, пока не растратишь всю чишку на деф скилы и контроль. Поэтому рай призрак кажется привлекательным в 1 очередь именно за счёт чи, потому что пока есть чи на пвп-будешь жить как боженька))
    По поводу шарика кстати согласен, давно были мысли уже в сторону инт-кон джина с уверкой, но пока лвл не позволяет сделать толкового джина. Уверка-ссылка на 104 джине делается,а уверка-чистая-на 105, так как я ленюсь качаться-как то эта идея у меня пока так и болтается гдето в воздухе)
    Кстати, а как у ад призрака с чи во время длительных пвп,с танками например? Мне кажется,если бы я играл адским.я бы наверно себе сделал чи набивалку на джина и разряжал его ей как нуб))
    Последний раз редактировалось hebtkrab; 27.12.2015 в 14:33.

  6. #276

    По умолчанию

    Кстати, а как у ад призрака с чи во время длительных пвп,с танками например?
    Пвпшился с ватевером на турнирке (версии скиллов до обновы) полчаса: проблем с чи не было. Сейчас 79ый скилл заливает норм так чи и с чи проблем ваще нет, да и гарпун 12ый стал меньше чи жрать. Единственное, что стал очень часто юзать 12ый ад дебафф и поэтому чи начало проседать, но 79ый отрегенивает обратно и все збс.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  7. #277
    Опытный RokkiTor на скользкой дорожке Аватар для RokkiTor
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Беларусь,ГОМЕЛЬ
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    ГВГ местного масштаба) https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DoHR2q4usbAw плюшками не кидать за не хватку эффектов инет шалил... Печати пристов меня умиляли) Полет тени 2 ур против танков классная штука)

    Добрай раніцы мы беларусы!

  8. #278
    На перепутье hebtkrab на скользкой дорожке Аватар для hebtkrab
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kafackr1ck-18 Посмотреть сообщение

    Кстати, почему полет тени не юзаешь? МЛ-версия разваливает нахрен все что шевелится за смешную цену в 0.3 чи
    я нуб без МЛ-версии все кроме него уже выучены. Осталось гдето 20 крови

  9. #279
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,602

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hebtkrab Посмотреть сообщение
    Везде есть свои недостатки и достоинства. Мне рай нравится за счёт легкого увеличения дамага с драконов + грязь, если поймать пару критов,то можно убить и без отката хирки + чи у рая целый вагон и маленькая тележка,даже если вдруг во время пвп оно кончилось (что бывает достаточно редко) можно кинуть в слип противника и спокойно восполнить себе чи райским бафом.
    Ну ад крутой своим контролем и быстрым кастом зубов,это да.
    Вообще тени мне кажутся самой сбалансированной расой в плане 11ых и даже 12ых скилов, поэтому сомневался долго при выборе стороны.
    На самом деле у меня тоже рай даск и абсолютно все устраивало. Просто отметил момент, с которого мне грустно и с которым я сам не знаю что делать.
    Цитата Сообщение от hebtkrab Посмотреть сообщение
    я нуб без МЛ-версии все кроме него уже выучены. Осталось гдето 20 крови
    Как проапгрейдишь - просто на единичку его вынесешь и будешь тыкать на всех ;D
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  10. #280
    1-е место внутрисерверных соревнований 2012 Luckyfreeman житель Идеального Мира Аватар для Luckyfreeman
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Сервер "Вега". ПВП-нарезка Призраком. На данный момент 8р, средний круг +3, пуха с ЯБВ +12, 700БД, голд карты без сетов в фул-прокачке, 3 реборна. Несмотря на средний по нынешнему времени эквип уже может более-менее достойно встретить многих "папок" PW) https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3D8DxxFnI0c-4

+ Ответить в теме
Страница 28 из 78 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения