+ Ответить в теме
Страница 28 из 28 ПерваяПервая ... 18 26 27 28
Показано с 271 по 280 из 280
  1. #271
    Первые шаги u_1081476519 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.09.2023
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bibigon1996 Посмотреть сообщение
    Проблема заключается в том, что я проводил достаточно активное участие в Битве Династий, выполняя все обязательные пункты, для получения награды, но, по какой-то неизвестной мне причине, игра посчитала, что я не заслуживаю награды, что меня очень сильно расстроило. Возможно-ли каким-то образом проверить мои слова на правдивость и все же зачислить мне награду?
    тебе пришли монеты после или нет? Мне поддержка всячески упирается и отказывается их зачислять. Говоря что я не выполнила ничего, мол ошибок процесса мы не нашли.

  2. #272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1081476519 Посмотреть сообщение
    У меня точно такая же ситуация.Вложение 222355 Била врагов, захватывала флаги, кристаллы умирала, а мне 0. Еще и поддержка говорит что у вас не соблюдены условия. ага, а как тогда я набила почти 10К очков, если ничего не делала? Значит твиноводам все пришло, которые спали на локации, а ты которая билась дохленькая - фиг тебе. на кой я 2 часа в пустую ломала снарягу и время тратила.
    5 минут в агре в активной драке должно быть или попытке бить цель по крайней мере с юзом скиллов, 1 победа. Очки не показатель, их хоть 10 миллиардов может быть

    Цитата Сообщение от u_1081476519 Посмотреть сообщение
    тебе пришли монеты после или нет? Мне поддержка всячески упирается и отказывается их зачислять. Говоря что я не выполнила ничего, мол ошибок процесса мы не нашли.
    Тут всё так же, главное чтобы были 5 минут драки и 1 победа на тере.
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

  3. #273
    Воин Windlace смотритель древней обсерватории Windlace смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    13.05.2019
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1081476519 Посмотреть сообщение
    У меня точно такая же ситуация.Вложение 222355 Била врагов, захватывала флаги, кристаллы умирала, а мне 0. Еще и поддержка говорит что у вас не соблюдены условия. ага, а как тогда я набила почти 10К очков, если ничего не делала? Значит твиноводам все пришло, которые спали на локации, а ты которая билась дохленькая - фиг тебе. на кой я 2 часа в пустую ломала снарягу и время тратила.
    Может ни одной терры не выиграла?) Или 5 мин в бою не была.

  4. #274
    Первые шаги u_1081476519 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.09.2023
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1231959596 Посмотреть сообщение
    5 минут в агре в активной драке должно быть или попытке бить цель по крайней мере с юзом скиллов, 1 победа. Очки не показатель, их хоть 10 миллиардов может быть



    Тут всё так же, главное чтобы были 5 минут драки и 1 победа на тере.
    и все это было, я билась, кристаллы захватывала, мужа сопровождала с флагом и хилила его. Я каждую неделю так играю, все был выполнено и победы были можно сказать все кроме двух только поражения из-за твиноферм. Что же я совсем что ли. не афк всю битву, активно носилась, билась, умирала...

  5. #275
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1081476519 Посмотреть сообщение
    и все это было, я билась, кристаллы захватывала, мужа сопровождала с флагом и хилила его. Я каждую неделю так играю, все был выполнено и победы были можно сказать все кроме двух только поражения из-за твиноферм. Что же я совсем что ли. не афк всю битву, активно носилась, билась, умирала...
    Хил не дает агрорежима

  6. #276
    Первые шаги u_1081476519 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.09.2023
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Windlace Посмотреть сообщение
    Может ни одной терры не выиграла?) Или 5 мин в бою не была.
    все это было. И все терры кроме двух были в победах, увы количество не считала, проигранных было 2 это я запомнила. Как втроем против 7

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Хил не дает агрорежима
    да при чем тут это, я сказала про хил потому что не стояла афк на базе все 2 часа, я носилась со всеми в бою на равных.

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Хил не дает агрорежима
    вот по поводу не дает агрорежима скажите это противнику, мист вылетает первый, так как как правило самый дохлый, меня пока я их бью в таргет одну из первых брали, 1 тычка я на воскрешение. Вот поправить бы систему эту было бы не плохо, откуда такие цифры летят урона от противника, когда в тебе всего 14к хп, а он треснул 100К с чем-то
    Последний раз редактировалось Disary; 19.12.2023 в 12:08.

  7. #277
    Любопытный VoronSnow24 на дне Реки Малиновок Аватар для VoronSnow24
    Регистрация
    27.12.2023
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Дебильная эта новая система скрытия ников на бд, да и вообще везде, уже не знают что придумать, фигней страдают какой-то

  8. #278

    По умолчанию

    Из-за того что удлинили "панельку" вверху справа теперь не видно в асисте ты или нет и кого атакует перс (или тот же босс или моб) - кромка только видна (если кто знает как сделать чтоб было видно на кого смотрит перс подскажите), хоть бы как то значками обозначали (династия, щиток синий или красный или другое что) персов на бд, а то пока ненаведёшься не поймёшь свой или нет).

  9. #279
    Неопределившийся samusew протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    21.06.2020
    Сообщений
    210

    По умолчанию

    зачем вот было вводить печати владыки в магаз на сайте

  10. #280
    У наставника watersha06 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.01.2024
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    на мбд нужен 2реборн или нет77

+ Ответить в теме
Страница 28 из 28 ПерваяПервая ... 18 26 27 28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения