+ Ответить в теме
Страница 278 из 328 ПерваяПервая ... 178 228 268 276 277 278 279 280 288 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,771 по 2,780 из 3274
  1. #2771

    По умолчанию

    Не играла 1,5 года, перед уходом как полагается попытала удачу в заточке и получила пушку +0....Весь собранный с трудом шмот, который тогда считался довольно приличным, теперь стоит в разы дешевле и тянет максимум на "средненький". Новые данжи, уважение, башня..., а я 2 недели сижу в коте и коплю на заточку
    Последний раз редактировалось VeradiS; 16.08.2017 в 08:00.

  2. #2772
    Неопределившийся aricarpus на скользкой дорожке Аватар для aricarpus
    Регистрация
    31.03.2012
    Адрес
    Бальмора,ну типа город такой,на острове
    Сообщений
    217

    По умолчанию

    а я просто похныкаться хочу, почему не знаю, но хочу!
    и вдруг у сыра глаз один открылся,а вслед за ним и сразу же второй,а между ними третий появился, затем четвёртый, пятый и шестой!

  3. #2773
    Первые шаги 1ApTu1 на пути к Городу Драконов Аватар для 1ApTu1
    Регистрация
    06.02.2017
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    А мне вот с ежи 15й день подряд не падают бабосики... А так все хорошо))

  4. #2774
    Воин unmihail97 смотритель древней обсерватории unmihail97 смотритель древней обсерватории Аватар для unmihail97
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    430

    По умолчанию

    У меня все плохо, хочу прокачать по фасту нового перса на лисе, а в уф уже никого.

  5. #2775
    Прирожденный лидер justpashok ветеран войны с Бездушными justpashok ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,573

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeradiS Посмотреть сообщение
    Не играла 1,5 года, перед уходом как полагается попытала удачу в заточке и получила пушку +0....Весь собранный с трудом шмот, который тогда считался довольно приличным, теперь стоит в разы дешевле и тянет максимум на "средненький". Новые данжи, уважение, башня..., а я 2 недели сижу в коте и коплю на заточку
    кстати с каким то обновлением явно че то с заточкой случилось теперь даже до +4 миражами не так то и легко точнуть (да-да есть шары с башни +4+5) , но все же не весь же шмот привязывать короче че то с заточкойй подркрутили жестко ,что даже поймать 10 минусов на точке +1 это ваще не редкость, или тупо +-+-+-+-+ и так добесконечноти , раньше такого не было!

  6. #2776
    Защитник Города Драконов Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Der_Prinz
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Neverland
    Сообщений
    1,128

    По умолчанию

    Прикачу-ка и я сюда капитального нытья. Крик души, товарищи.
    Не получается у меня найти клан, от слова "совсем". Казалось бы, требования простые: чтобы аптека 5 уровня (баффы) и хотя бы иногда собирались во всякие др/ми/бзр. Короче, обычный спокойный пве-клан без напрягов, который куда-то ходит. Но во всех более-менее популярных пве-кланах дамокловым мечом висит железная обязаловка: ходить на кх. А это, извините, без десятка твинов - обычный слив времени. Одна надежда на закрытие этой раковальни, чтобы кланы сделали актуальными для себя другие данжи, водили куда-то на обучалки, в конце концов.
    Иногда получается подыскать клан без особых загонов на счёт кх. Достаточно уйти в красноречивый оффлайн и не отсвечивать - даже не вспомнят. Но у всех как на подбор - аптека 3 уровня, с переполненным складом ресурсов в довесок (им вообще норм с баффами в два раза слабее нормальных?). Да и в коллектив вливаться непросто, потому что там, в основном, сформированная компашка со своей атмосферой и несмешными шутками. Короче, что-то одно ещё можно потерпеть, но не всё ж сразу. Так и получается: ни души, ни профита.
    А ещё стала стала замечать одну странную вещь. Может, это простые совпадения и угасающая игра, но в какой клан не вступлю - разваливаются все. Мелкие крабокланы потихоньку стухают и больше не кричат о наборе, стоит мне только повисеть в них месяц-другой. Много лет назад находилась в парочке (полу)топовых - народ тоже разбежался. А друзья, которые туда тащили, сами уже не играют. И так с каждым, серьёзно.
    Недавно нашла консту, которая возилась со мной на обучалках в др и ми. 3-4 дня побегали, а потом пл с девушкой просто молча удалили игру. Единственный игровой товарищ тоже удалился вместе с ними. Не понимаю, что происходит, а единственное утешение - больше не нужно тратиться на смайлики, потому что общаться не с кем.
    В общем, обидно быть маленькой одинокой лисой в многопользовательской онлайн-игре.

  7. #2777
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,572

    По умолчанию

    Хех) предложила бы к нам за аптекой без обязаловок, но, раз у вас в посте сочетаются слова "бзр" и "пве-клан", вы явно не с Ориона)
    днолиса

  8. #2778

    По умолчанию

    Моё нытьё на сегодня целиком и полностью посвещано афкающим судакам, посреди данжа. Это кстати единственная игра где приходится кого-то постоянно ждать, в других ммо, не успел-твои проблемы, бос убит и досвидули, и это правильный подход, задолбали 10 минутную ежу на пол часа растягивать, то дети у них обосрались, то сами обосрались, то курить. Интересно, как они в моба игры играют такие? Ненавижу
    Последний раз редактировалось sheath; 05.04.2018 в 19:50. Причина: избыточное форматирование

  9. #2779
    Первые шаги u_26f2cb1f8d житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.05.2017
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    мейлы сливают игру, сплошное ничего неделание
    где весенний марафон?

  10. #2780
    Гроза бездушных ilyakanigo на скользкой дорожке
    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mipsssi Посмотреть сообщение
    Моё нытьё на сегодня целиком и полностью посвещано афкающим судакам, посреди данжа. Это кстати единственная игра где приходится кого-то постоянно ждать, в других ммо, не успел-твои проблемы, бос убит и досвидули, и это правильный подход, задолбали 10 минутную ежу на пол часа растягивать, то дети у них обосрались, то сами обосрались, то курить. Интересно, как они в моба игры играют такие? Ненавижу.
    90% идиоты .
    Ну это изюминка пв, ускорить бы всё в 2 раза..
    Последний раз редактировалось sheath; 05.04.2018 в 19:51. Причина: избыточное форматирование
    списиализд (c) по пристам

+ Ответить в теме
Страница 278 из 328 ПерваяПервая ... 178 228 268 276 277 278 279 280 288 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения