+ Ответить в теме
Страница 27 из 40 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 398
  1. #261
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,616

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Так это уже здесь предлагали, но нет, это почему-то другое. Круг сансары сделал оборот, обсуждаем далее!
    Это действительно другое. Тут просто лукаво умолчали то что если ты хочешь продать лут из МДМ то максимум что тебе светит это чуть меньше 1.5кк за монету при вытаскивании камней па\пз. Все остальные товары либо не стабильно в скупе имеются либо курс еще ниже выходит. А если кто-то решил продать по 50 монет с 10 твинов, долго ему искать покупателей на 10 стилей? Другой момент что привязать цену к серебру тоже тупая затея. Плавающий курс ДМ прибить к стабильно обесценивающейся валюте.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 04.07.2023 в 08:28.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  2. #262
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,896

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    А если кто-то решил продать по 50 монет с 10 твинов, долго ему искать покупателей на 10 стилей?.
    Зачем вообще так делать? По-моему, разумнее добить уж до 60 монет и сдать в скуп, где дефицита в спросе нет. А описанное в этой цитате прям извращение.

    По существу всего сообщения - ну хорошо, допустим, курс 1 к 1.5кк~ тебя не устраивает. Какой курс ты хочешь в мдм на серебро? Опуская тот факт, что мы оба считаем это странной идеей, конечно.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  3. #263
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,616

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Зачем вообще так делать? По-моему, разумнее добить уж до 60 монет и сдать в скуп, где дефицита в спросе нет. А описанное в этой цитате прям извращение.

    По существу всего сообщения - ну хорошо, допустим, курс 1 к 1.5кк~ тебя не устраивает. Какой курс ты хочешь в мдм на серебро? Опуская тот факт, что мы оба считаем это странной идеей, конечно.
    Я никакой не хочу. Я хочу чтоб все перестали лукавить и договорились. Все это и администрация также которая называет МДМ системой поощрения игроков одновременно осуждая твиноводов но на деле только поощряет разноакковых твинов всевозможными способами. Таже болезнь и у китайцев. Подробно расписать могу но думаю каждый и так понимает о чем речь. Я за то чтоб сделать сделать МДМ действительно системой поощрения игроков а не системой поощрения твиноводства. Для этого всего-то надо привязать весь лут из МДМ к персонажу а награду за марики либо повысить чтоб реально было эти поощрения получать либо понизить цены. А не как сейчас. Что если я хочу к примеру ШГ за 500 монет это значит что нужно продать с твинов камни и купить ШГ в комке на эти деньги. Это из личного опыта. Года полтора два назад так и сделал. Задолбался копить тогда еще 600 монет на него. Ну или открыто заявили что это таки система поощрения твиноводства. Но система угасает. Получается и для твинов сейчас не резонно и основам монет ни на что не хватает. По этому и предложил вариант покупки Голда за ДМ. Чтоб ДМ уже были явной и прозрачной оплатой твиноводства.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  4. #264
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,896

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Я никакой не хочу. Я хочу чтоб все перестали лукавить и договорились.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: images.jpg
Просмотров: 34
Размер:	6.7 Кб
ID:	221904
    В целом, на этом и остановимся.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  5. #265
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,616

    По умолчанию

    Ну и так. ДМ это деньги для МДМ. Серебро это деньги для самой игры. "Хочу купить серебро за ДМ" звучит как хочу купить деньги за деньги. Ну и голда выходит также нелепо выглядеть будет в МДМ. Значит как-то иначе нужно поддерживать значимость ДМ если оставить его для твинов как есть.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  6. #266
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Ну и так. ДМ это деньги для МДМ. Серебро это деньги для самой игры. "Хочу купить серебро за ДМ" звучит как хочу купить деньги за деньги. Ну и голда выходит также нелепо выглядеть будет в МДМ. Значит как-то иначе нужно поддерживать значимость ДМ если оставить его для твинов как есть.
    Да твины за ДМ тащат в основном камни па/пз, кто на продажу, кто для крафта 2-3па/пз основе. Учитывая новую обнову с грейдом камней в 4па/2пз, или наоборот, будет дефицит камней на продаже. Многие их моментом будут скупать, ну и тратить ДМ на камни.
    Я вообще не представляю что за дурень будет тратить ДМ на камни, чтобы их продать, и перевести золото в серебро. А потом эти же продавцы будут искать где достать золото чтобы купить эти же камни для вставки его в шмот, а так же будут плакать что мало дают монет, марики запускают редко, видите ли они не могут годами вставить себе хотя бы 2па/пз камни, и в итоге им приходится бегать в янтарках.

  7. #267
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,011

    По умолчанию

    Привязка МД к серебру / голду по идее, сделает одинаковой стоимость ДМ на всех серверах, скажем 20 монет стоит 1 пз / 1 па / меч и тд. 1 монета стоит 5 кк серы / голды. Все ресы автоматичпски будут стоить стандартную цену, мб и другие / все ресы упрутся в одинаковую выгодную ( эквивалентную ) цену.
    Как по мне, идея - крах экономики, но дефицит серы в игре присутствует, сам несколько ккк перевёл из голды при всех мариках новичков и тд.

  8. #268
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,616

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Привязка МД к серебру / голду по идее, сделает одинаковой стоимость ДМ на всех серверах, скажем 20 монет стоит 1 пз / 1 па / меч и тд. 1 монета стоит 5 кк серы / голды. Все ресы автоматичпски будут стоить стандартную цену, мб и другие / все ресы упрутся в одинаковую выгодную ( эквивалентную ) цену.
    Как по мне, идея - крах экономики, но дефицит серы в игре присутствует, сам несколько ккк перевёл из голды при всех мариках новичков и тд.
    Ну то что есть дефицит юаней(серебро золото не важно) меня вообще не удивляет. Способов вывода добавили уйму а способы добычи убрали почти до нуля. Без голда и как следствие сундуков с отличками проблему ощутили бы и донаты.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 04.07.2023 в 15:25.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  9. #269
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Ну то что есть дефицит юаней(серебро золото не важно) меня вообще не удивляет. Способов вывода добавили уйму а способы добычи убрали почти до нуля. Без голда и как следствие сундуков с отличками проблему ощутили бы и донаты.
    В голву приходит момент, когда из игровой валюты было только золото и падало оно с мобов, а так же нормально по золоту стоили дк иб анки.

  10. #270
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    В голву приходит момент, когда из игровой валюты было только золото и падало оно с мобов, а так же нормально по золоту стоили дк иб анки.
    Ну тогда вся карта была заселена прого ботами, которые ломали экономику. В то время можно было нафармить от 5 до 7кк, стоя на боте. Сины тогда нагрелись не хило на этих ДК. У них же скил есть отнять и поделить, так вот сины бегали смотрели рюкзаки, и выбивали с ботов и прогоботов эти ДКашки. В день таким способом можно было сином нафармить от 20 до 30кк, примерно пролетая каждые 2-3 часа по кругу и опустошая ботов.

    Видимо из-за этих 2 причин китайцы и обесценили тогда ДК. Но прого ботов это не остановило, их даже еще больше стало, почти все мобы заняты ими были. Ну в итоге это и привело к разделению валюты. Раз у нас так было, то в китае и подавну, даже наверно еще хлеще.
    Последний раз редактировалось VanoRoslavl; 04.07.2023 в 15:58.

+ Ответить в теме
Страница 27 из 40 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения