Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 17 25 26 27
Показано с 261 по 266 из 266
  1. #261
    Защитник Города Драконов bigbaty18 смотритель древней обсерватории bigbaty18 смотритель древней обсерватории Аватар для bigbaty18
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Ну, попадалово с этим новым кх не только у небольших кланов. Есть куча сложившихся конст, в которых в том числе люди из крупных кланов, но, не обязательно сокланы. Развалить консту, с которой привык в 00.15 выходить из пройденной циты - ну, такое себе( Аналогично с Ми и Др.
    А "все готовое" у людей УЖЕ было. Честно ими заработанное раньше...
    Не вижу проблемы.
    Если эта обнова развалила консту - ну значит конста у вас такая себе.
    Даже 8 тел не обязательно с 1 клана, чтоб быть в консте. 2 чела с клана - всё, доблесть в зачёт.

  2. #262
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bigbaty18 Посмотреть сообщение
    Не вижу проблемы.
    Если эта обнова развалила консту - ну значит конста у вас такая себе.
    Даже 8 тел не обязательно с 1 клана, чтоб быть в консте. 2 чела с клана - всё, доблесть в зачёт.
    Что вы в данном случае подразумеваете под "такая себе"? Допустим: в пати 5 чел. из разных кланов (по одному чел.из каждого) + еще 3-4 из одного клана + твин или добор с мира. Получается, 5 чел. из пати вынуждены забить на эту пати и искать другие, где будет хоть один их соклан. Афигеть как удобно(
    днолиса

  3. #263
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Что мешает ещё раз пробежать уже с сокланами? Религия?
    Эридан Анонимус

  4. #264
    Гроза бездушных hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао Аватар для hs7wp0oy4
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    под платформой дегунино
    Сообщений
    796

    По умолчанию

    Доблести ведь все равно максимум 10 в день.
    Так что тоже не вижу проблемы для конст из разноклановых персонажей.
    На прохождение МИ и ДР это никак не влияет, циту уже на усмотрение, можно сбегать с констой, и потом просто ради доблести потратить еще 10 минут на заход с сокланами. Либо сразу в циту с сокланами.
    Useless WF, Scorpius, ~Witches~/Sarkoma.
    YouTube

  5. #265
    Гроза бездушных Volkolak56 ученик Вея Сяо Бао Volkolak56 ученик Вея Сяо Бао Volkolak56 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Volkolak56
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    656

    По умолчанию

    Дайте гайд, хоть посмотреть что дают за кх. Меня пвшные кланы бесят например, стоит ли награда моих страданий? С каждой обновой игра все хуже, где мой 2012-14.

  6. #266
    Гроза бездушных etneciV ученик Вея Сяо Бао etneciV ученик Вея Сяо Бао etneciV ученик Вея Сяо Бао Аватар для etneciV
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Myyypp Посмотреть сообщение
    даже сравнивать не стоит) я не говорил про одного человека, а о 4 полноценных пати.
    Я о "не знаю по поводу 80 человек". Мой пост был к тому, что первый этап - нифига, простите, не показатель. 4 пати - это хорошо, но если на средних этапах требования к урону/ хилу/ количеству людей утроятся, Вам никак не поможет толковость этих 4 пати. Просто потому, что их нужно 8, например -_-
    Был райским луком до того, как это стало мейнстримом

Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 17 25 26 27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения