Страница 27 из 28 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 280
  1. #261
    Неопределившийся Liotta ученик Вея Сяо Бао Liotta ученик Вея Сяо Бао Liotta ученик Вея Сяо Бао Аватар для Liotta
    Регистрация
    19.01.2009
    Сообщений
    194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ku-sya Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. Уже долго не могу найти патю туда. С работы приезжаю в 8 вечера, пару часов сил хватает поиграть... Естессно найти нереально, а в выходные в принципе точно так же, не откликается никто...
    Можно посмотреть/почитать гайды и самостоятельно собрать пати на фул. Или вступить в клан и сходить с более сильным/полезным сокланом с ТС/ДС (если самого по бх не берут)

  2. #262
    Любопытный Cioran на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.08.2017
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fsb28 Посмотреть сообщение
    "Столп Чжуань-сюя" теперь капается в Ледяном аду
    А Ледяной Ад нужно проходить до конца, или тоже возможно выкопать Столп без прохода данжа?

  3. #263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cioran Посмотреть сообщение
    А Ледяной Ад нужно проходить до конца, или тоже возможно выкопать Столп без прохода данжа?
    Просто соло заходишь в ЛА, там чуть пробежать и копнуть.

  4. #264
    Любопытный Cioran на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.08.2017
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gumbaaa Посмотреть сообщение
    в 4-1. убивать никого не надо. Открыли пробежали коридор там фраги
    Но чтобы зайти, нужна пати 10 человек? То есть можно зайти, когда зовут открывашек без лута в 4-1?

    И такой вопрос, я смогу дойти до фрагмента столпа Сюань Юаня в Сумеречном дворце, если у перса текущий уровень 2рб 100?
    (исторический 104, и я не хочу апать текущий выше 100, пока не возьму 105 в книге).
    А то в теме по Сумеречному дворцу пишут, что персов с 100 текущим лвлом мобы шотают в первой комнате:

    Цитата Сообщение от drujo Посмотреть сообщение
    В пати 6 друлей 100 уровня 2рб 1 призрачное небо, при входе в первую же комнату в галерее костей их убивают мобы,
    хотя они находятся в невидимости, при запуске квеста дается 50 скрытности, если у мобов 150 уровень и соответсвенно
    150 уровень обнаружения, то персонажи должны иметь минимум 101 уровень для прохождения библиотеки, а не
    100 2рб 1 призрачного неба как написано в гайде.
    Последний раз редактировалось Cioran; 06.10.2021 в 04:33.

  5. #265
    Воин PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао Аватар для PerfectGray
    Регистрация
    28.04.2019
    Адрес
    Тайная деревня
    Сообщений
    545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cioran Посмотреть сообщение
    Но чтобы зайти, нужна пати 10 человек? То есть можно зайти, когда зовут открывашек без лута в 4-1?

    И такой вопрос, я смогу дойти до фрагмента столпа Сюань Юаня в Сумеречном дворце, если у перса текущий уровень 2рб 100?
    (исторический 104, и я не хочу апать текущий выше 100, пока не возьму 105 в книге).
    А то в теме по Сумеречному дворцу пишут, что персов с 100 текущим лвлом мобы шотают в первой комнате:
    Конечно, просто вступите в группу, куда берут открывашечки, и пройдите вместе с ними, можно и по еже ещё, два зайца одним заходом)

    Шотать будет в Галерее костей, но.. Мы же понимаем, что сейчас далеко не все заходят в эту самую первую комнату? На моей памяти такие случаи буквально единичны, разве что если ведёт какой-нибудь супер котик в соло (без окошек)

    -----

    На счёт Бозы, да, хорошо было бы, если его вынесли из дж. Для кого-то это кажется странным, мол, море, возьми и сходи в море, чего ты.

    Я с клана малышей вожу сам бесплатно, друзьяшек, или если кто-то орёт Бозу, когда я иду морько, думаю люди тоже так делают

  6. #266
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,613

    По умолчанию

    Танкам тоже прыжок добавили, на секундочку
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  7. #267
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Танкам тоже прыжок добавили, на секундочку
    У него дальность очень маленькая.
    Последний раз редактировалось sanlife; 06.10.2021 в 11:35.

  8. #268
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,613

    По умолчанию

    Я видел как танки занимаются синовскими делами в 4-1. Пруфов не будет, ничего не доказываю, воспринимайте эту инфу как хотите
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  9. #269
    Гроза бездушных pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    23.07.2019
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    Если есть синовское божество Джоли 40 уровня, там тоже есть прыжок (а божество может быть у любого класса в игре).
    [QUOTE=kurwature;11762869]В море можно сбивать каст, а на финалке даже стоило бы.... /QUOTE]
    [QUOTE=CRUSH61;11764192]Продолжай дальше верить в сбитие каста, выдуманное ... /QUOTE]

  10. #270
    У наставника Hellwin_arktur на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.11.2021
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Кто уже копал фраг в ПП? Подскажите, нужно проходить дж или же достаточно просто запустить?

Страница 27 из 28 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения