+ Ответить в теме
Страница 263 из 291 ПерваяПервая ... 163 213 253 261 262 263 264 265 273 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,621 по 2,630 из 2902
  1. #2621
    Banned Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Кстати, вот вопрос.
    Существует такая штука, как шанс редкости при крафте, который тем больше, чем выше процветание.
    Так вот, при крафте в чужом доме чьё процветание используется для расчёта шанса на редкость?

  2. #2622
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,025

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovka11B Посмотреть сообщение
    Кстати, вот вопрос.
    Существует такая штука, как шанс редкости при крафте, который тем больше, чем выше процветание.
    Так вот, при крафте в чужом доме чьё процветание используется для расчёта шанса на редкость?
    Этот вопрос задавался ранее, причём на предыдущей 262-й странице дан ответ. Кроме как для флуда данное сообщение не нужно.
    Тем не менее ответ - крафтится всё по Вашему процветанию, и в Вашем, и в чужом доме.

    Не баг, а фичаrammsteinxd1068 Ошибок перевода

  3. #2623
    Banned Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Этот вопрос задавался ранее, причём на предыдущей 262-й странице дан ответ. Кроме как для флуда данное сообщение не нужно.
    Тем не менее ответ - крафтится всё по Вашему процветанию, и в Вашем, и в чужом доме.
    Хрен знает, я там вопрос прочитал только о том, кому падает процветание, а кому опыт и деньги.
    В таком случае, Ваше сообщение так же не несёт никакого смысла кроме флуда.
    Зачем Вы ведёте себя как модератор, если не модератор? =_=
    P.S.: Вопрос же мой связан ровно с тем, что, не смотря на мой высокий шанс процветания, когда ко мне заходят покрафтить другие, почему-то почти всегда получается фуфел.
    Последний раз редактировалось Vovka11B; 22.05.2022 в 19:24.

  4. #2624
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,584

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от justpashok Посмотреть сообщение
    Как сбросить в доме процветание вообще до минуимума, а то еды совсем не хватает хДД
    Офк каждый играет как хочет, но советую лишь прокачать сад и пастбище до 6. Все проблемы уйдут, от импотенции до нехватки ресов
    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Этот вопрос задавался ранее, причём на предыдущей 262-й странице дан ответ.

    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  5. #2625
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,584

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovka11B Посмотреть сообщение
    P.S.: Вопрос же мой связан ровно с тем, что, не смотря на мой высокий шанс процветания, когда ко мне заходят покрафтить другие, почему-то почти всегда получается фуфел.
    У каждого свой шанс процветания, зависящий от, собственно, процветания СВОЕГО дома. Вне зависимости, крафтишь ты у чела с 0 процвета или с 7600 (соответственно с высоким шансом), считается только ТВОЁ. Равно как и если крафтят у тебя, считается шанс КРАФТЕРА, а не твой
    Я не знаю как иначе это объяснить. Казалось бы есть темка ошибок перевода и по хорошему надо туда запилить пояснение, но это же не ошибка
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  6. #2626
    Banned Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    У каждого свой шанс процветания, зависящий от, собственно, процветания СВОЕГО дома. Вне зависимости, крафтишь ты у чела с 0 процвета или с 7600 (соответственно с высоким шансом), считается только ТВОЁ. Равно как и если крафтят у тебя, считается шанс КРАФТЕРА, а не твой
    Я не знаю как иначе это объяснить. Казалось бы есть темка ошибок перевода и по хорошему надо туда запилить пояснение, но это же не ошибка
    Вообще, конечно, это ни разу не справедливо.
    Получается, что сначала надо 10-е чертежи скрафтить для среднего процветания, чтобы получить хотя бы какой-то шанс на редкость, а потом ещё как минимум раз (чаще - не один), чтобы выбить редкий, да ещё по высокой планке.
    Мне-то не жалко, но у некоторых ресов на всё не хватает.

  7. #2627
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,584

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovka11B Посмотреть сообщение
    Вообще, конечно, это ни разу не справедливо.
    Получается, что сначала надо 10-е чертежи скрафтить для среднего процветания, чтобы получить хотя бы какой-то шанс на редкость, а потом ещё как минимум раз (чаще - не один), чтобы выбить редкий, да ещё по высокой планке.
    Мне-то не жалко, но у некоторых ресов на всё не хватает.
    Несправедливо по описанной причине. Муторно - каждый раз бегать в дом и менять на более высокое если что то прокнуло. Неочевидно и непонятно - привет сотни вопросов на форуме и тысячи в игре.
    А так, это вклад в будущее. Без шуток, все 10 чертежи что ты крафтишь - уйдут на квесты. У меня ушли. Понадобился примерно год, но ушли же
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  8. #2628
    Гроза бездушных -Static- смотритель древней обсерватории -Static- смотритель древней обсерватории Аватар для -Static-
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovka11B Посмотреть сообщение
    Вообще, конечно, это ни разу не справедливо.
    Получается, что сначала надо 10-е чертежи скрафтить для среднего процветания, чтобы получить хотя бы какой-то шанс на редкость, а потом ещё как минимум раз (чаще - не один), чтобы выбить редкий, да ещё по высокой планке.
    Мне-то не жалко, но у некоторых ресов на всё не хватает.
    Можно же бесконечными дешевыми крафтами травы подкрутку делать и потом идти на крафт серьезных вещей

  9. #2629
    Banned Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Static- Посмотреть сообщение
    Можно же бесконечными дешевыми крафтами травы подкрутку делать и потом идти на крафт серьезных вещей
    Травы? о_О
    Вообще-то, травой много процветания не накрутишь, нет? =_=

  10. #2630
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,584

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovka11B Посмотреть сообщение
    Травы? о_О
    Вообще-то, травой много процветания не накрутишь, нет? =_=
    Ну типа понял, комба как с точкой. Выкручиваешь три неудачных травы, покупаешь небеску и идешь крафтить картину монастырь
    Если чел выше реально это подразумевал, то я умываю руки. Большего бреда придумать невозможно, хотя казалось бы запрет на убийство куриц в городах и сбитие каста в пве ничто не переплюнуть
    Последний раз редактировалось KaFackR1ck-18; 23.05.2022 в 05:06.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


+ Ответить в теме
Страница 263 из 291 ПерваяПервая ... 163 213 253 261 262 263 264 265 273 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения