+ Ответить в теме
Страница 26 из 46 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 453
  1. #251
    Неопределившийся GleDmi приспешник Бездушных Аватар для GleDmi
    Регистрация
    23.11.2021
    Сообщений
    169

    По умолчанию

    Забаньте Колпачка уже.. достал в чате иб со своими истериками. У него настроение меняется каждые 30 сек, то радуется, то бомбит, то игру обсирает, то просто ржёт фиг пойми над чем.. издевательство какое то) Думаю даже беременная баба, которая пытается слезть с тяжелой наркоты, более стабильна эмоционально и психически. Админы вы сами на иб зайдите, почитайте этого психа

  2. #252
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,584

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GleDmi Посмотреть сообщение
    Забаньте Колпачка уже.. достал в чате иб со своими истериками. У него настроение меняется каждые 30 сек, то радуется, то бомбит, то игру обсирает, то просто ржёт фиг пойми над чем.. издевательство какое то) Думаю даже беременная баба, которая пытается слезть с тяжелой наркоты, более стабильна эмоционально и психически. Админы вы сами на иб зайдите, почитайте этого психа
    Острые колпачки отлично сработали
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  3. #253
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,901

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Опять зарплату отрабатываешь? Эти мейлоботы!!!!!
    Знал бы ты, на сколько ты близок к правде...

    Цитата Сообщение от GleDmi Посмотреть сообщение
    Забаньте Колпачка уже.. достал в чате иб со своими истериками. У него настроение меняется каждые 30 сек, то радуется, то бомбит, то игру обсирает, то просто ржёт фиг пойми над чем.. издевательство какое то) Думаю даже беременная баба, которая пытается слезть с тяжелой наркоты, более стабильна эмоционально и психически. Админы вы сами на иб зайдите, почитайте этого психа
    Да ладно, пусть будет. Вон, анаконда ушёл с форума, жстудио ушёл, крашик тоже, даже мипси. Пусть хоть кто-то забавлять будет!

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  4. #254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jacksona Посмотреть сообщение
    Пацаны, забейте на этого клоуна awэ (ПристОчка орионовский). Он в те далекие времена, находясь в пвп клане, создал тему на форуме своего клана и требовал выдать ему пельмени на ману(то ли после замеса, то ли после данжа какого-то). С этого флудера-теоретика весь орион умирал...
    Уж думал забить на тему, но как пройти мимо такого клоуна.
    Я за все время ни разу не был ни в 1 клане (кроме своего твино клана в последние годы). А играл с 2008 по 2020.
    Так что, клоун, ты слился на вранье.
    Жаль твой ник не угадать по форуму... 1 сообщение, регистрация 2019, мда.
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

  5. #255
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,901

    По умолчанию

    Ух какие все клоуны! Модное слово, конечно. Любое, что тебе не нравится - клоунское. И сразу ты шлепавый гигачад и твою точку зрения не оспорить. Главное - первым эту карту сыграть.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  6. #256
    У наставника jacksona на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.12.2019
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Awe Посмотреть сообщение
    Уж думал забить на тему, но как пройти мимо такого клоуна.
    Я за все время ни разу не был ни в 1 клане (кроме своего твино клана в последние годы). А играл с 2008 по 2020.
    Так что, клоун, ты слился на вранье.
    Жаль твой ник не угадать по форуму... 1 сообщение, регистрация 2019, мда.
    Ну мб ты и не был в рррф, но на их сайте все равно тему создавал. Я чо, помнить это должен в подробностях? Просто клоуны с сервера всегда на слуху, когда играешь. Почитать только одни твои сообщения в "Противостоянии Ориона" можно понять, что с кукухой у тебя не все в порядке.
    p/s/ ну да, судя по форуму, ты у них в косе был.
    p/s/2 https://pwonline.ru/forums/showthrea...=#post10168839
    Последний раз редактировалось jacksona; 23.03.2024 в 17:36.

  7. #257
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,584

    По умолчанию

    свитки воскрешения, которые я всегда использую
    Красавчик, +уважение
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  8. #258

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jacksona Посмотреть сообщение
    Ну мб ты и не был в рррф, но на их сайте все равно тему создавал. Я чо, помнить это должен в подробностях? Просто клоуны с сервера всегда на слуху, когда играешь. Почитать только одни твои сообщения в "Противостоянии Ориона" можно понять, что с кукухой у тебя не все в порядке.
    p/s/ ну да, судя по форуму, ты у них в косе был.
    p/s/2 https://pwonline.ru/forums/showthrea...=#post10168839
    РРРФ.. может одно, а может зеркально противоположное.
    Давай вспоминай, у скольки из РРРФ я был в косе, у кого тему создавал, а главное, по какой причине. Посмеши еще!
    Вдруг окажется, что я был виной распада РРРФ целиком и каждого из кланов в частности?
    PS: ноунейм, может представишься? Уж уверен, что твой настоящий акк я бы узнал и тоже мог что-то вспомнить, но ведь прячешься за "новым", 2 поста и оба в этой теме за 5 лет аккаунта.
    Трусишка, не бойся, на сервере тебя не буду сливать, силенок не хватит, просто память хочу проверить
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

  9. #259
    Любопытный u_1256913505 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.10.2023
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Мало того что стаки, так ещё и палят местоположение через своих дохлых твинов. Видно как целенаправленно пати бежит на тебя.

  10. #260

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1256913505 Посмотреть сообщение
    Мало того что стаки, так ещё и палят местоположение через своих дохлых твинов. Видно как целенаправленно пати бежит на тебя.
    Кстати интересный вопрос про стаки и твинов.
    А что если рядом бегают 2-3 пати (или пати и несколько отдельных персов), но это не отдельные другие люди, а просто твины в окнах?
    Запустились одновременно. Бафы полутали, распределили.
    С убитых забрали, твинам отдали для живучести на случай агра.
    В конце одиночек повыбивали, твинов убили.
    Всем тонну песка сделали.
    А возможно и первые места всем по очереди.
    В итоге условно у 5-10 твинов за неделю по 1250 песка и по 6 солнечных.
    Звучит как фарм отвязанных пряж основе или на продажу без необходимости поиска клиентов за первым местом.

    Есть ли в схеме слабые места?
    Или профит слабоват?

+ Ответить в теме
Страница 26 из 46 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения