Страница 26 из 49 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 486
  1. #251
    Неопределившийся hero_clon ветеран войны с Бездушными hero_clon ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    ужс как у вас тут все сложно с арой то, сколько страниц уже разработки тактики и тд. хорошо что в один прекрасный марафон мы с женой решили ходить сами. теперь вообще не паримся по поводу чьих то твинов, пересборов, друлей, гарпий, оговоров, не раздамаживаний и прочего.
    по поводу мирной - тоже подлагивать стала тоже откидывает, тоже иммунится косилка, но ни к чему проблемному не приводит, кроме потери 2-3 лишних сек, надеюсь не ухудшится ситуация со временем.

  2. #252
    Развивающийся EmvikaMist на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    07.05.2016
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hero_clon Посмотреть сообщение
    ужс как у вас тут все сложно с арой то, сколько страниц уже разработки тактики и тд. хорошо что в один прекрасный марафон мы с женой решили ходить сами. теперь вообще не паримся по поводу чьих то твинов, пересборов, друлей, гарпий, оговоров, не раздамаживаний и прочего.
    по поводу мирной - тоже подлагивать стала тоже откидывает, тоже иммунится косилка, но ни к чему проблемному не приводит, кроме потери 2-3 лишних сек, надеюсь не ухудшится ситуация со временем.
    Ну почему ужас?
    Вы с женой паритесь, как в 2-3-4-5 окон ходить... (вот уж где ужас... на мой взгляд)
    Другие парятся, как пройти с кустами, третьи - как ходить без кустов...

    Каждому свое. Кому как больше нравится, тот так и ходит...

  3. #253
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RfylfFkkty Посмотреть сообщение
    А что мешает придерживать гарпу, а не бездумно травить её на шары?оО Так она конечно их убивать будет...
    Как что?)))

    Цитата Сообщение от kafackr1ck-18 Посмотреть сообщение
    Не, ну если задаться вопросом "проходить кусты афкая" то да, ок.
    Пассивка "лень" идёт по умолчанию в комплекте с друидом))
    В пати с миром я вообще агрю пита и убегаю в сторонку... И пока они там разбираются, что и что делает, стою на макросе в лисе Просто чтоб пит им не мешался, и чтобы мне ничего не надо было делать.
    Последний раз редактировалось Luchezarnaja; 09.07.2018 в 19:53.
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  4. #254
    На перепутье browntown кавалер Знака железной крови Аватар для browntown
    Регистрация
    19.11.2012
    Сообщений
    98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dionis741 Посмотреть сообщение
    Поэтому я и сажусь на пару секунд в именную. После выхода из неё, косилка пропадает сразу и не нужно ждать, пока протикает таймер.
    А что, так можно было? Спасибо за идею.
    Самый быстрый хил на Диком Западе ( ͡° ͜ʖ ͡°)

  5. #255

    По умолчанию

    2 монетки зажопили...

  6. #256
    Неопределившийся ajumilee на пути к Городу Драконов Аватар для ajumilee
    Регистрация
    04.09.2012
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    258

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MierinE Посмотреть сообщение
    А у меня как раз ощущение, что без пересбора ходят те, кто экономит знаки, т.е. мелочь со старой еже (которую пока в НСЦ не берут). А "без кустов" - прокачанные основы с домоквестом на аура. В общем, хорошо, когда Секта Пересбора и Секта Кустов обозначают свои намерения при сборе пати
    Не всегда так. У меня перс 315, и по старости лет весьма прокачанный, но по той же старости пещеры не сдались настолько, что я благополучно скормила торговцу все знаки. Беда в том, на аке твинов нет, а жаба меня задушила и на ару по марафону я хожу. Так что знаки теперь на вес золота, потому собираю без пб и честно бегаю кустики (люблю я их, сволочей, часто выпадают ) И сама в 2 окна бегаю, и других беру, мне не влом. С нынешними дамагами лишь бы какие дебаферы в пати были. А у меня шам в связке с лисой, пускай хоть все остальные твинами идут, всё равно).
    Инфузория тапочка! //Злодейка со сферой//

  7. #257
    На перепутье alml17 кавалер Знака железной крови Аватар для alml17
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Дело не в тактике,а в том,что кусты с нынешними регалиями пройти тяжело.
    Ибо сколько я не мучалась твинками, вскопать во время не получается(да приму тут советы,где я не так копаю крисы)
    Шары убиваю всеми и собой и твинками, жирная раскаченная тушка(
    Так что либо убрали бы нафиг 23 ары(кстате знаки я тоже нафиг все скормила в торговца)
    либо набивать 17 штук и не парится. -2 монеты не обеднею.
    Не хочешь чувствовать боли —
    умри.
    Хочешь вечной боли — стань
    бессмертным

  8. #258
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alml17 Посмотреть сообщение
    Дело не в тактике,а в том,что кусты с нынешними регалиями пройти тяжело.
    Ибо сколько я не мучалась твинками, вскопать во время не получается(да приму тут советы,где я не так копаю крисы)
    Шары убиваю всеми и собой и твинками, жирная раскаченная тушка(
    Так что либо убрали бы нафиг 23 ары(кстате знаки я тоже нафиг все скормила в торговца)
    либо набивать 17 штук и не парится. -2 монеты не обеднею.
    Ну с шарами объяснили уже на пред. страницах -- вставать спиралью подальше-поближе, начинать копать с самого дальнего перса.
    Шары точно не убить кулаками маг класса, да у нас и вар-кастет 36к селф без пухи с удара не сносит. Не знаю.

    Кстати, проверила, сколько гарпия бьёт шарам -- 26к+5к, теперь призываю с бафами и полным фаршем без опаски, реально быстрее выходит атаковать изредка, чем танцевать с бубнами -))))
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  9. #259
    Гроза бездушных Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Аватар для Ksuxa551
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Ленинград, Вега
    Сообщений
    836

    По умолчанию

    Не знаю как называются все эти агрегаты на мирной, но там где копать 6 колосков откидывает с последней обновы, а не только что это началось, просто если поле пустое не откидывает, если народ есть откидывает, на Электре и без марафона в 3 часа ночи редко пустое поле бывает, так что откидывает почти всегда. И там где 20 сорняков тоже агрегат агрится с последней обновы всегда.
    Все играют по разному, кому как интереснее и удобнее, я вот тоже не понимаю мазохизма ходить куда-то с патькой, кроме ДР, МИ и новой циты пожалуй если у вас есть твины и муж/жена/сестра/дядя/внучатый племянник, вообщем если вы не абсолютно одинокий человек. Мне вот даже одного твина стыдно тащить с патей с мира, только если какую-то профу не могут найти а у меня есть такой твин. Но в то же время считаю пл всегда прав, можно все нюансы обговорить пересбор/кто на шариках, не ходить если не нравится, тем более даже если сами не собираете в марафон попасть в устраивающую вас пати не проблема. А в пвп мираже на финалке иногда лагает из-за старого квеста не день в день, причем если отказаться от старого и взять новый в один день может и дальше лагать( это точно не у всех). Так что я теперь всегда в конце дня если остался висеть квест в мирах отказываюсь от него. Что бы новый взять день в день и без всяких отмен предыдущего, точно бывает такой лаг и точно уж не у всех, правда не знаю чем это объяснить.
    Последний раз редактировалось Ksuxa551; 10.07.2018 в 03:14.

    Вега - дру 105 - Асоль - Добрая Зайка; варша 104 - ПЕЛАГЕЯ, да всех и не сосчитаешь

  10. #260
    Развивающийся Grossbaum кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    23.03.2017
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Ару всем не зачло сегодня?

Страница 26 из 49 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения