+ Ответить в теме
Страница 26 из 210 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 76 126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 2100
  1. #251
    Гроза бездушных Ptah74ru кавалер Знака железной крови Аватар для Ptah74ru
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от attenta Посмотреть сообщение
    Мне нравится как ты переобуваешься находу)
    Аааа еще отредактировал и пачка луны и Лисы еще появилась Доберем туда пачку ноунеймов и вот уже Болливуды на 50% состоят из "не своих".А если еще учесть ваши срачи с фришардниками, то получается, что "своих" в клане всего то процентов 25

    Ору
    Девочка, я же написал, что я неправильно сформулировал мысль в первом посте.
    Надо было написать словосочетание "Основная масса", даже идиоту понятно, что не весь клан состоит из друзей+фри.
    Что ты так к этому прицепилась ? Тебя сильно обидели, что не взяли в клан? Играй в апхилах, по моему мы тебе сделали только лучше
    Просто Бобёр

  2. #252
    На перепутье attenta житель Идеального Мира Аватар для attenta
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ptah74ru Посмотреть сообщение
    Ну смотри, да примерно 120-130 людей, это старые друзья + фришка. Остальные 60-70 человек, это логично другие люди.
    Но получается, что основная масса, это фри+друзья. Верно ?
    Нууууу я конечно сильно сомневаюсь насчет 120 тел, 50/50 максимум думаю. Но изначально ты утверждал, что чуть ли не все 200 чел это ваши ребятки. Ладно, хрен с ним, забыли


    Цитата Сообщение от Ptah74ru Посмотреть сообщение
    Да, клан Болливуд создавался ради противостояния, и цели создания "клана-катка" не было. Иначе бы крайне не логично было бы отказывать тебе в приеме. Верно ?

    з.ы по поводу хуриков не скажу, ибо не играл на Гидре Но слышал, что основная часть Топов играла именно в хуриках
    Ну не принимать меня было глупым решением, я топ ер все таки
    Ну, никто и не спорит что Хурики и Топы всегда были друзьяшками, учитывая что Оранж сам выходец Топов в свое время. Но не ты ли мне тут пытался мягко намекнуть, что я "не своя", хоть и из Хуриков?

    Да ладно, тоже плевать уже, пустой болтовней занимаемся. Я не пожалела что в Апхивы пошла, в принципе на Цербере все кланы одинаковые и какие то "безидейные" что ли. Не знаю как обьяснить.

  3. #253
    У наставника quarrel2 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2017
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ptah74ru Посмотреть сообщение
    Сказки рассказывать все горазды К сожалению, я еще нуп и качаюсь, и не был на реме
    Знаю точно, что Кодеры+Вы совместно ходите на ремесло, и в этом нет ничего позорного Ведь вы теперь DG Цербера Поздравляю
    Это не сказки Не фрапшу только потому, что анскил на маге без выученных скилов и пения, ниодного морай, ниодного ад, даже ульта не выучена:с
    А вообще, там фрапсить нечего, я тебе опишу, захожу такой в комнату, открываю T, кидаю пати сокланам и нейтралам, весь красный угол, обычно больше чем нас объединяется в другую пати, и стою такой себе, по T ориентируясь бью, никто не бьет мага с 800бд, а зачем и правда( одному в лицо 9к, другому 9к, след рума, оп диктатор, наших еще 4 и куча красных, неплохо, диктатору печать , на него садится танк, выносим всех красных крипов с румы, беремся за диктатора, он берет меня в таргет, 1ая плюшка в соску, вторая в имун от метала, третья в 2чи, четвертая в соску, кидаю слип, ему его сбивают и я умираю единственный раз за рему( А уж в финале просто по табу выносишь всех, ой, увидел диктатора, который бурю поставил на сундук, на плюшку, на вторую, нет диктатора, ой бигбос, ой нет бигбоса, смотришь, а красных то уже и нет, а шапка наша(

  4. #254

    По умолчанию

    найс базаришь садюха

  5. #255
    На перепутье attenta житель Идеального Мира Аватар для attenta
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lavande Посмотреть сообщение
    найс базаришь садюха
    Ахахахаха Петя ну ты знаешь что я имею ввиду же

  6. #256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от attenta Посмотреть сообщение
    Ахахахаха Петя ну ты знаешь что я имею ввиду же
    да лан шучу я :3

  7. #257
    На перепутье attenta житель Идеального Мира Аватар для attenta
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pwshoper Посмотреть сообщение
    По поводу Омеги, людей из Ет тоже тагают же ^_^
    Сет ты что ли?
    Вечно молодоооой....

  8. #258
    Гроза бездушных Ptah74ru кавалер Знака железной крови Аватар для Ptah74ru
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от attenta Посмотреть сообщение
    Ну, никто и не спорит что Хурики и Топы всегда были друзьяшками, учитывая что Оранж сам выходец Топов в свое время. Но не ты ли мне тут пытался мягко намекнуть, что я "не своя", хоть и из Хуриков?
    Я по моему не намекал Была бы "своей" взяли бы либо без заявки, либо впервые 2-3 часа
    Просто Бобёр

  9. #259

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ptah74ru Посмотреть сообщение
    Я по моему не намекал Была бы "своей" взяли бы либо без заявки, либо впервые 2-3 часа
    ну ты и грубиян

  10. #260
    На перепутье attenta житель Идеального Мира Аватар для attenta
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ptah74ru Посмотреть сообщение
    Я по моему не намекал Была бы "своей" взяли бы либо без заявки, либо впервые 2-3 часа
    Да боже насрать мне на Боливуд. Не лезла я в "свои". и не хотела. Мой пост о том, что просто считала всегда тех кто в Хуриках друзьями Топов, и всёёёёё.
    Написала заявку ток потому что зашла на сайт и знакомые родные ники увидела. А потом оказалось что там все Хурики кто на Цербер ушел, кроме Самни с женой.

    Не взяли и не взяли, даже рада была - люблю противостоять. А теперь вот нефиг делать, враги какие то слабенькие все
    Последний раз редактировалось attenta; 12.01.2018 в 12:25.

+ Ответить в теме
Страница 26 из 210 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 76 126 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения