Закрытая тема
Страница 26 из 46 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 457
  1. #251
    Первые шаги Kinobi777 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.02.2013
    Адрес
    На задворках миров
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trollguru Посмотреть сообщение
    Ноунейм - это ты. А это аноним.
    Анонимы и ноунеймы - разные, в каком-то смысле даже противоположные, вещи.
    Анонимы скрывают свои ники. А ноунеймы не скрывают - просто они никому не интересны и поэтому их никто не знает.
    Мыльный, ты потуги красноречия оставь на нейтралов) Если у человека играет в одном месте и не хватает отписать с основного акка - это не показатель его анонимности, а скорее проблемы с которыми к врачам надо)

  2. #252
    Бродяга
    DANGER
    Вредный советник
    NemiroW приспешник Бездушных Аватар для NemiroW
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    О, дауничи повылезали.
    Наес.

  3. #253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kinobi777 Посмотреть сообщение
    Мыльный, ты потуги красноречия оставь на нейтралов) Если у человека играет в одном месте и не хватает отписать с основного акка - это не показатель его анонимности, а скорее проблемы с которыми к врачам надо)
    в одном месте ты у себя там пальчиком поиграй) какой убогий способ взятия на понт, в прочем ожидать от тебя большего не стоит. зачем тебе знать кто я, если при одном упоминание обо мне у тебя все полыхает ниже пояса как промежность малолеток от роберта паттинсона.

  4. #254
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Trigun- Посмотреть сообщение
    что же тогда амтса все трется по чужим вт со своей компашкой? научили бы человека...
    Ты из моего поста смог только первое предложение осилить или что?) Вроде не Миу, чтобы я сказал Тут все понятно)

  5. #255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Ты из моего поста смог только первое предложение осилить или что?) Вроде не Миу, чтобы я сказал Тут все понятно)
    да тут скорее ты не догнал) ну хотя тебе простительно

  6. #256
    Первые шаги Kinobi777 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.02.2013
    Адрес
    На задворках миров
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Trigun- Посмотреть сообщение
    в одном месте ты у себя там пальчиком поиграй) какой убогий способ взятия на понт, в прочем ожидать от тебя большего не стоит. зачем тебе знать кто я, если при одном упоминание обо мне у тебя все полыхает ниже пояса как промежность малолеток от роберта паттинсона.

    Корону сними - на уши давит, а то аж кислород к мозгу не приливает)

  7. #257
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Trigun- Посмотреть сообщение
    в одном месте ты у себя там пальчиком поиграй) какой убогий способ взятия на понт, в прочем ожидать от тебя большего не стоит. зачем тебе знать кто я, если при одном упоминание обо мне у тебя все полыхает ниже пояса как промежность малолеток от роберта паттинсона.
    Поток слов, скобок в произвольных местах и точек не в попад) Появился Ромик и его кузены

  8. #258

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Поток слов, скобок в произвольных местах и точек не в попад) Появился Ромик и его кузены
    ну судя по стилю ты не далеко от нас ушел. давно потерянный брат, ты?

  9. #259

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kinobi777 Посмотреть сообщение
    Корону сними - на уши давит, а то аж кислород к мозгу не приливает)
    сколь глубока твоя мысль(как обычно, большего и не ожидает никто) аплодирую стоя(нет)

  10. #260
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Trigun- Посмотреть сообщение
    да тут скорее ты не догнал) ну хотя тебе простительно
    Что ты приводя совершенно не подходящую цитату, пишешь о набелевшем?) Явно с Миу дружишь да?)

Закрытая тема
Страница 26 из 46 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения