+ Ответить в теме
Страница 250 из 280 ПерваяПервая ... 150 200 240 248 249 250 251 252 260 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,491 по 2,500 из 2798
  1. #2491
    Неопределившийся u_abfd5f1da5 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.06.2017
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    4 место на внутрисерве, 800 монет )))
    ну ничего я в пятницу нафармлю, на саргасе играю !
    за 25к очков, около 3000 монет получу )))
    просто сегодня не повезло, во всратышную династию кинуло, в пятницу фарману )))

  2. #2492
    Неопределившийся u_abfd5f1da5 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.06.2017
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_abfd5f1da5 Посмотреть сообщение
    4 место на внутрисерве, 800 монет )))
    ну ничего я в пятницу нафармлю, на саргасе играю !
    за 25к очков, около 3000 монет получу )))
    просто сегодня не повезло, во всратышную династию кинуло, в пятницу фарману )))
    хорошо что межсерв есть, можно фармить нубосервера )))

  3. #2493
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    От внутрисервера ток один плюс нашел, можно щемить всяких каличей от которых горит на межсерве, еще бы свою династию можно было бы буцкать и вообще красота

  4. #2494

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Takumi22 Посмотреть сообщение
    Прокомментирую напоследок выделенное вами же ваше изречение:



    И прокомментирую это изречение на основе ваших же отсылок к возможностям зарабатывать миллиарды долларов. Так вот желание разбогатеть - это интерес. И этот интерес, если он есть, может ущемляться из-за разных жизненных обстоятельств: из-за потери здоровья, из-за отсутствия талантов и профессиональных навыков, из-за банальной лени. При этом ведь каждый имеет право стать богатым. И тогда по вашей "аксиоме" выходит, что если вы не способны разбогатеть, то это ущемляет ваши права. А это ведь откровенная чушь!

    Остальной бред комментировать уже не буду.
    Хороший выход из глупого спора, который ты затеяла, но в силу своей глупости и не компетентности в вопросе написать, что твой визави пишет чушь и бред.
    К сожалению чушь и бред пишешь ты, иди лучше Дуся крестиком вышивай, думаю это входит в список твоих талантов.

    Цитата Сообщение от DerikXL Посмотреть сообщение
    Ой ли. Ваши махинации не основы игры даже близко. Но жулики все-равно будут включать дурачка. Это вы уничтожили право каждого обитателя династии на короля, который будет представлять именно их сервер. Это вы порушили основу игровой механики. А виноваты как всегда другие. Гляди че холопы то удумали, молчать не стали, барины то ради их же сервера твинкуют. Подумаешь под базой посидят, не впервой же.
    Быстро же ты Дерек хвост поджал, еще вчера ты гордо хвастался тем, что участвовал в ликвидации королей,
    Цитата Сообщение от DerikXL Посмотреть сообщение
    И защитников у тебя нет за редким исключением потому, что всем выгодно отсутствие королей. Да-да, есть исключения, но это лишь подтверждает правило.
    Цитата Сообщение от DerikXL Посмотреть сообщение
    А еще лучше никогда королей не вводить.
    Цитата Сообщение от DerikXL Посмотреть сообщение
    Никогда не думал, что реально здравомыслящие люди попытались остановить этот беспредел отписываясь на форуме?) И ведь остановили же) Это называется-общественный резонанс.
    Цитата Сообщение от DerikXL Посмотреть сообщение
    Ты боролся, а заборола его моя тема, после которой было решено убрать королей. Теперь границы Саргаса не рушимы, нет союзов, нет твинковок. Играй не хочу, саргас сильнейший сервер и большим онлайном.
    но как только все твои гениальные планы с вмешательством админов пошли под откос и вау-эффект пропал у дурачков, стало понятно, что с отменой королей лажа получилась - ты стал стрелки на королей метать:
    Оказывается это короли боролись за отмену самих себя!
    Последний раз редактировалось iron-arxont; 17.09.2019 в 00:59.

  5. #2495

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    Хороший выход из глупого спора, который ты затеяла, но в силу своей глупости и не компетентности в вопросе написать, что твой визави пишет чушь и бред.
    К сожалению чушь и бред пишешь ты, иди лучше Дуся крестиком вышивай, думаю это входит в список твоих талантов.
    Я на протяжении шести сообщений аргументировала то, что вы пишите мне откровенную чушь. Вы мне предлагаете еще шесть сообщений написать? Для чего? Чтобы наблюдать, как ваш бред и дальше прогрессирует?

  6. #2496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Takumi22 Посмотреть сообщение
    Я на протяжении шести сообщений аргументировала то, что вы пишите мне откровенную чушь. Вы мне предлагаете еще шесть сообщений написать? Для чего? Чтобы наблюдать, как ваш бред и дальше прогрессирует?
    Вся твоя "аргументация" - это уровень нубов, не шарящих в игровой механике и сводится она всего к 2 сценариям:

    1. Либо Короли так же как и ТОП-кланы не нарушают ничьи Права и игроки должны защищать свои интересы самостоятельно, используя возможности игровой механики. Например потратив N количество времени и ресурсов сместить неугодного короля, что может сделать любой дурак с 21 чеками в отличие от поднятия ТОП клана, затраты на который исчисляются десятками миллиардов.
    2. Либо признать, что нарушение Прав и интересов - это неотъемлемая часть игрового процесса, а те Права, которые существуют в Лицензионном Соглашении на практике выполнимы только выборочно на усмотрение админов.

    В случае отказа от 1 и 2 сценария вам придется признать, что вместе с королями санкции должны быть применены как минимум к активному составу ТОП-кланов и крупным барыгам руоффа, чего вы явно делать не желаете.
    Поэтому дефакто вы проиграли наш спор и вместо того, чтобы признать это как взрослый человек, вы лепите дурные отмазки ничем не обоснованные на уровне школоло, которым скорее всего и являетесь.

  7. #2497
    Неопределившийся DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао Аватар для DerikXL
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Айрон, яж не спорю, что горжусь участием в ликвидации королей. Просто как факт, вы сами помогли себя ликвидировать. До сих пор считаю, что короли-мракобесный пережиток дремучих времен БД.

  8. #2498
    На перепутье DOOM5doom53 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    157

    По умолчанию

    у Айрона, по всей видимости, очень тяжелая броня... насколько известно, в Китае нет межсерверных бд... стало быть королей придумал меил(** зачем)... ну а программисты меила сами знаете, откуда у них руки растут

  9. #2499
    Прирожденный лидер u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    18.01.2018
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    Обновления игры https://pw.mail.ru/forums/forumdisplay.php?f=593

    7 февраля 2013 года. было установлено глобальное обновление «Возрождение династий». Жители Идеального Мира познали тайны глубокой медитации, совершили свои первые покупки на Ярмарке, и самое главное — приняли участие в первой Битве династий!

    Список основных изменений в обновлении «Возрождение династий»
    https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=142482

    1. Добавлено новое игровое событие "Битва Династий" для персонажей 100-го уровня и выше, достигших статуса Просвещенный/Демон.
    «Возрождение Династий» — новые земли
    https://pw.mail.ru/news.php?article=2667

    16 сентября 2013 года вышло обновление «На перекрестке миров»! Битва династий стала первым межсерверным PvP-событием в Perfect World, появилось подземелье «Драконье убежище», все жители Идеального мира смогли попробовать открыть чакры благодаря Каналам души, а друиды познакомились с новой системой боевых питомцев.

    Список изменений обновления "На перекрестке миров"
    https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=204586

    1. На смену внутрисерверной «Битве династий» приходит ее межсерверный вариант.
    Рассказ о грядущем обновлении: Глава VI
    https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=159927
    В шестой главе нашего рассказа о грядущем обновлении «На перекрестке миров» мы поведаем вам о самых ярких нововведениях, касающихся межсерверной «Битвы династий».
    В связи с тем, что число участников сражений возрастет как минимум в 4 раза, будет увеличено количество территорий на карте, их станет 288. И, конечно же, изменится награда! Призовой фонд битвы среди четырех серверов будет составлять 800 000 монет, а среди трех600 000 монет.
    Последний раз редактировалось u_800bfcc61e; 17.09.2019 в 12:57.

  10. #2500
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    но как только все твои гениальные планы с вмешательством админов пошли под откос и вау-эффект пропал у дурачков, стало понятно, что с отменой королей лажа получилась - ты стал стрелки на королей метать:
    Оказывается это короли боролись за отмену самих себя!
    Хавк, ты наркоман? Там прямым текстом написано, что короли боролись за твинкование А не за отмену.
    Чем заставили белого и пушистого встать на тропу, откопать топор и всё такое. И отменить королей
    Последний раз редактировалось kurwature; 17.09.2019 в 13:22.

+ Ответить в теме
Страница 250 из 280 ПерваяПервая ... 150 200 240 248 249 250 251 252 260 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения