+ Ответить в теме
Страница 25 из 78 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 75 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 773
  1. #241
    Неопределившийся Rori) кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.10.2021
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    200кк это 1 ур божка который дает доступ к ежам и крестражам. Для активации скилла нужно 5 крестражей разного типа. Сколько стоит изучения самого скилла по деньгам и духу, - тоже хотел бы узнать.
    Спасибо. Можно немного кринжа? Что за божок? Я даже друга спросил более опытного, он говорит не знаю) Ну то-есть до 50го лвла бога условно вкачаться стоит 107кк примерно? До 60 - 186, до 70 - 300, вроде так. Что за первый уровень божка тогда?

  2. #242
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,392

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rori) Посмотреть сообщение
    Спасибо. Можно немного кринжа? Что за божок? Я даже друга спросил более опытного, он говорит не знаю) Ну то-есть до 50го лвла бога условно вкачаться стоит 107кк примерно? До 60 - 186, до 70 - 300, вроде так. Что за первый уровень божка тогда?
    Посмотри видео для понимания "божка". Там новый интерфейс, микро-буст стат по аналогии с "чакрами" только интерфейс больше и кроме горы новых ресурсов нужны деньги на 1, 20 и подозреваю 21, 40 уровни и т.д. до 100 по 200кк если не больше.
    Может быть божка и показали, но я до этого не досмотрел.
    Цитата Сообщение от Meledan Посмотреть сообщение
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  3. #243
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,678

    По умолчанию

    Для активации надо 4 крестража твоей расы. Стоит так же как великий. В Иб шмоте не пашет
    Что-то там loading...

  4. #244
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,638

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rori) Посмотреть сообщение
    Спасибо. Можно немного кринжа? Что за божок? Я даже друга спросил более опытного, он говорит не знаю) Ну то-есть до 50го лвла бога условно вкачаться стоит 107кк примерно? До 60 - 186, до 70 - 300, вроде так. Что за первый уровень божка тогда?
    Божок понятие условное. В системе прокачки крестражей сидит силуэт в позе лотоса, над головой у него уровни. Вот этот силуэт и имеется в виду. 1й уровень стоит 200кк серебра + ресы с квестов, 20й тоже 200кк + другие ресы с квестов. Какова стоимость 40 60 80 не знаю.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 12.11.2023 в 15:10.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  5. #245
    Неопределившийся Rori) кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.10.2021
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Посмотри видео для понимания "божка". Там новый интерфейс, микро-буст стат по аналогии с "чакрами" только интерфейс больше и кроме горы новых ресурсов нужны деньги на 1, 20 и подозреваю 21, 40 уровни и т.д. до 100 по 200кк если не больше.
    Может быть божка и показали, но я до этого не досмотрел.
    Видео недоступно в вашей стране говорит) Через впн тоже просто ютуб открывается) Но я понял про что речь из твоих слова кажется, картинки видел там чел сидит в медитации и всякие мелкие статы справа, спасибо))
    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Для активации надо 4 крестража твоей расы. Стоит так же как великий. В Иб шмоте не пашет
    Спасибо)
    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Божок понятие условное. В системе прокачки крестражей сидит силуэт в позе лотоса, над головой у него уровни. Вот этот силуэт и имеется в виду.
    Да, со слов Бджоляра я как раз понял про что речь, спасибо)

  6. #246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rori) Посмотреть сообщение
    Спасибо. Можно немного кринжа? Что за божок? Я даже друга спросил более опытного, он говорит не знаю) Ну то-есть до 50го лвла бога условно вкачаться стоит 107кк примерно? До 60 - 186, до 70 - 300, вроде так. Что за первый уровень божка тогда?
    Не за что, там дезинфа.
    Божком обозвали систему Сердца и Души Паньгу, вернее ту часть, которая просто прокачивается. Можно увидеть на видео в первом посте (время 3.30). Прокачивается он путем накопления духовного\душевного знания с 0 до 100 лвла. Эти знания можно получить за выполнение заданий и исследований в Восточных землях. На каждом лвле дают бонусы к характеристикам. На 0\20\40\60\80 уровнях нужно выполнять переход души от одного ранга к другому, чтобы открыть доступ к соответствующего ранга крестражам и получить возможность дальше прокачивать этого "божка". Для перехода как раз и требуется серебро, различные новые ресурсы, получаемые в процессе исследования Восточных земель и за убийство местных мобов. Чтобы получить 1 ранг нужно 200кк серебра и по мелочи всяких новых ресурсов. Сколько нужно для последующих рангов информации пока вроде нет, но наверняка больше.

  7. #247
    Первые шаги sashakarachun на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.11.2013
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    там новые камни в сундуки запихнули вместо паков по 99 камней? http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2F86566.shtml

  8. #248
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,678

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sashakarachun Посмотреть сообщение
    там новые камни в сундуки запихнули вместо паков по 99 камней? http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2F86566.shtml
    Внутри итемок просто 99 камней алмазок, каменок и тд. Просто упаковали их)


    Новые(горят) итемки, это
    В красной категории:
    1.Пак с 16 НГ стилями + Радуга + Казнь + Пак 99 Алмазок + Пак 99 Каменок + Пак 99 1па в бижу + Пак 99 1пз в бижу + 2 Лазурки
    2.пак на 99 Мерцающих камней(предласт грейд бд камней)

    В оранж категории:
    1.Пак на 150 купонов на открытие сундуков.

    Шансы категорий
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Без названия.png
Просмотров: 53
Размер:	34.4 Кб
ID:	222235
    Шансы итемов в категориях
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Без названия (1).jpg
Просмотров: 172
Размер:	106.3 Кб
ID:	222236

  9. #249
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,678

    По умолчанию

    https://cloud.mail.ru/public/5guU/QACXtfrh1

    Перекрафт ПЗ в ПА /ПА в ПЗ. Для 40/80 в 80/40 перекрафта нет

  10. #250
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,757

    По умолчанию

    Тю, очень даже дешево сделали. Удивительно.

+ Ответить в теме
Страница 25 из 78 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 75 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения