+ Ответить в теме
Страница 249 из 259 ПерваяПервая ... 149 199 239 247 248 249 250 251 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,481 по 2,490 из 2586
  1. #2481
    Защитник Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Аватар для Niam123
    Регистрация
    18.08.2015
    Сообщений
    965

    По умолчанию

    За год тут набирается от силы 1 страница? Шамы щас настолько слабые, что показать особо нечего ?

  2. #2482
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Niam123 Посмотреть сообщение
    За год тут набирается от силы 1 страница? Шамы щас настолько слабые, что показать особо нечего ?
    А что тут показывать? 3 чи + имунка - два или три масс удара и результат:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2018-03-03 21-21-27.jpg
Просмотров: 296
Размер:	40.3 Кб
ID:	211990

    это интересно что ли смотреть?)
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  3. #2483
    Защитник Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Аватар для Niam123
    Регистрация
    18.08.2015
    Сообщений
    965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    А что тут показывать? 3 чи + имунка - два или три масс удара и результат:

    Вложение 211990

    это интересно что ли смотреть?)
    Вопрос к нормальным шаманам, слушать что-либо от тебя я уже давно понял бесполезно, ты что-либо поймёшь только когда сядешь на обычного шамана, который не одет лучше 99% игроков

  4. #2484
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Niam123 Посмотреть сообщение
    Вопрос к нормальным шаманам, слушать что-либо от тебя я уже давно понял бесполезно, ты что-либо поймёшь только когда сядешь на обычного шамана, который не одет лучше 99% игроков
    Ну ок не слушай...
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  5. #2485
    Защитник Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Аватар для Niam123
    Регистрация
    18.08.2015
    Сообщений
    965

    По умолчанию

    Хотя тут можно сделать уже свои выводы, если за класс заступаются только ооооочень передоненные персы (Которые в принципе с таким шмотом будут тащить на любом классе у которого есть кнопка "ударить" ), то видимо дела за последние годы только усугубились, да и сравнивая будущие апы с апами других классов играть шаманом не вливая шестизначый реал вближайший год-два видимо не имеет смысла. Конечно я про пвпаспект, в плане пве, лично мне, в шамане всё нравится более чем. Проанализировав силу, пользу,недавние апы, будущие апы других классов, в частности других рдд, таких как маги, луки, косы возникают огромные вопросы к разработчикам конечно. На данный момент самый обделённый класс и без дальнейших перспектив для игры с умеренными затратами времени и реала. Честно говоря удивляет полный игнор шамана все последние года, свои апы уже все получили или получат (привет танкам из следущей обновы), будущий же "ап" скиллов шама просто вызывает смех. Больше всего радует пачка скиллов, которые могли бы сделать из шамана наполовину саппорта, могли бы да.. если бы они все не стоили по 2чи ))0 Хотя... с 10ми рунами с нюках на чи мб и зайдёт, но опять же, это всё Флагрейтеизм, хотелось бы видеть играбельный класс на среднем уровне шмота
    Последний раз редактировалось Niam123; 18.03.2018 в 00:57.

  6. #2486
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Два стана, пз вуду и несогла - этого мало?)
    Если поймать врага на долгий стан, то даже ты за это время его убьешь, если не успеваешь, кидаешь ещё стан.
    Несогла даже у плохо точенных шаманов работает очень часто (кроме умников, которые научились бить шаманов под джином - но опять же, это минус джин и ловить на стан).
    С любой профой есть шансы, кроме аспид синов.
    Выводы пессимиста прочитал. Так можно про всех написать)
    Ушёл отсюда
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  7. #2487
    Развивающийся mel7777777 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.06.2016
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Нынче не актуально играть шаманом

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Два стана, пз вуду и несогла - этого мало?)
    Если поймать врага на долгий стан, то даже ты за это время его убьешь, если не успеваешь, кидаешь ещё стан.
    Несогла даже у плохо точенных шаманов работает очень часто (кроме умников, которые научились бить шаманов под джином - но опять же, это минус джин и ловить на стан).
    С любой профой есть шансы, кроме аспид синов.
    Выводы пессимиста прочитал. Так можно про всех написать)
    Ушёл отсюда
    Ты переточка бротан :С
    Последний раз редактировалось pomn1k; 18.03.2018 в 14:32.

  8. #2488
    Защитник Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Аватар для Niam123
    Регистрация
    18.08.2015
    Сообщений
    965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Два стана, пз вуду и несогла - этого мало?)
    Если поймать врага на долгий стан, то даже ты за это время его убьешь, если не успеваешь, кидаешь ещё стан.
    Несогла даже у плохо точенных шаманов работает очень часто (кроме умников, которые научились бить шаманов под джином - но опять же, это минус джин и ловить на стан).
    С любой профой есть шансы, кроме аспид синов.
    Выводы пессимиста прочитал. Так можно про всех написать)
    Ушёл отсюда
    Ну я тебе ещё раз напишу, не учи людей плохому, всю безысходность ты осознаешь только в 2 случаях, либо если все чудом получат такой же шмот, либо если "посчастливится" поиграть шаманом, который не одет как чорт, запел бы ты совсем по-другому, сколько не видел тебя в разных темах столько же видел высказываний в твой адрес в стиле "в таком шмоте и танк с копьём будет норм играться", но ты почему-то игнорируешь всё это и продолжаешь верить, что тащит твой класс, а не твой шмот...

  9. #2489
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Niam123 Посмотреть сообщение
    Ну я тебе ещё раз напишу, не учи людей плохому, всю безысходность ты осознаешь только в 2 случаях, либо если все чудом получат такой же шмот, либо если "посчастливится" поиграть шаманом, который не одет как чорт, запел бы ты совсем по-другому, сколько не видел тебя в разных темах столько же видел высказываний в твой адрес в стиле "в таком шмоте и танк с копьём будет норм играться", но ты почему-то игнорируешь всё это и продолжаешь верить, что тащит твой класс, а не твой шмот...
    Ты не все посты мои читал. Где я написал, что шаман тащит? Совсем ку-ку?)
    Я написал "С любой профой есть шансы, кроме аспид синов." - но это не означает, что всех можно нагнуть. Зависит от рук (мне до этого далеко), опыта и умения.

    И такие как ты, которые вечно ссылаются на разницу в шмоте, просто раздражают. Те, кто реально умеет играть, убивают и не разговаривают на тему ущербности классов и чуть-чуть лучшего шмота.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  10. #2490
    Защитник Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Аватар для Niam123
    Регистрация
    18.08.2015
    Сообщений
    965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Ты не все посты мои читал. Где я написал, что шаман тащит? Совсем ку-ку?)
    Я написал "С любой профой есть шансы, кроме аспид синов." - но это не означает, что всех можно нагнуть. Зависит от рук (мне до этого далеко), опыта и умения.

    И такие как ты, которые вечно ссылаются на разницу в шмоте, просто раздражают. Те, кто реально умеет играть, убивают и не разговаривают на тему ущербности классов и чуть-чуть лучшего шмота.
    Смешно слушать от тебя про "чуть-чуть лучший шмот" придумал себе какие-то сказки про аспд синов, ну да... кроме аспд синов, кроме синов скилловиков которые спокойно шотнут за апнутый 7уб, кроме призраков, кроме потных варов, кроме луков в 2д18 кромекромекроме, нормаана! Ну а ты после таких слов просто зазнавшийся чорт, слышать от тебя
    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    И такие как ты, которые вечно ссылаются на разницу в шмоте, просто раздражают.
    ... чувак, это просто убого с твой стороны, Флагрейт
    Гильдия:RED
    Сервер: Дракон
    Класс: Мешок с деньгами

    Советую тебе поиграть сначала за шамана, а потом лезть сюда с подобными "громкими" заявлениями про классы и про шмот. Хотя тут все предельно понятно, ведь тебя просто "раздражают" такие люди, которые соизволили указать тебе на разницу между их шмотом и твоим, конечно они тебя раздражают, ведь они своим поведениям прямо указывают тебе, что тащишь не ты (т.е шаман) а разница во всех параметрах перса, вот и остается лишь раздражение
    Последний раз редактировалось Niam123; 18.03.2018 в 11:29.

+ Ответить в теме
Страница 249 из 259 ПерваяПервая ... 149 199 239 247 248 249 250 251 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения