Страница 243 из 243 ПерваяПервая ... 143 193 233 241 242 243
Показано с 2,421 по 2,428 из 2428
  1. #2421

    По умолчанию

    Вряд ли, из всех знакомых на нас поставили только 2ое из нашей команды, и то неправильно.

  2. #2422

    По умолчанию

    Оставлю эту ракоигру луком тут)
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....xW6Qp90rEhi7Pw
    Последний раз редактировалось branhit; 16.12.2014 в 20:29.

  3. #2423
    Первые шаги L2c5L житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от feelmypaine Посмотреть сообщение
    Никите, Героину, передал пожелания ваши. Думаю остальным тоже передадут)
    Спасибо большое)
    Perfect World.

  4. #2424
    Первые шаги L2c5L житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от adidgy Посмотреть сообщение
    Не хватает переточенных игроков,имеющих преимущество над другими? Пффф,брось. Приведу пример: всегда нравились видео Берьки, считал,что он пряморукий танк, но сами знаете,у него офигенный шмот. Посмотрел бои его команды с турнирного сервера, ну не знаю даже, в некоторых местах вроде и нормально,но иногда полная шизофрения с попытками "солонагиб228", хвост-автоатака в фуллбафанного приста и подобное. Был равный шмот,было интересно. И многие именитые имена лишь "крутой шмот с ником". Но некоторые заслуживают уважения,имея хороший шмот на своём сервере ещё имеют и руки. Всем спасибо за турнир. Надеюсь на скорый весенний. Так хотелось потягаться с тройкой сильнейших, но не судьба. Будем стараться на следующем.
    PS Shybaduba будет готовиться и надеюсь,что в следующий раз нас не подведёт интернет =(
    Берька, соглашусь возможно. Но прист Героин, думаю многие подтвердят это, кто затаскивает. Тащил именно руками. Советую вам посмотреть на ютубе. Да и Алишерап, переточкой особо не был. По поводу Херринга да соглашусь 2 года назад он имел имхо топ шмот, но прямо рукоять также была)
    Perfect World.

  5. #2425
    Опытный VorotnikDru житель Идеального Мира Аватар для VorotnikDru
    Регистрация
    30.11.2014
    Адрес
    Лисья Нора
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от adidgy Посмотреть сообщение
    Не хватает переточенных игроков,имеющих преимущество над другими? Пффф,брось. Приведу пример: всегда нравились видео Берьки, считал,что он пряморукий танк, но сами знаете,у него офигенный шмот. Посмотрел бои его команды с турнирного сервера, ну не знаю даже, в некоторых местах вроде и нормально,но иногда полная шизофрения с попытками "солонагиб228", хвост-автоатака в фуллбафанного приста и подобное. Был равный шмот,было интересно. И многие именитые имена лишь "крутой шмот с ником". Но некоторые заслуживают уважения,имея хороший шмот на своём сервере ещё имеют и руки. Всем спасибо за турнир. Надеюсь на скорый весенний. Так хотелось потягаться с тройкой сильнейших, но не судьба. Будем стараться на следующем.
    PS Shybaduba будет готовиться и надеюсь,что в следующий раз нас не подведёт интернет =(
    Вов, +1 к теме "Именитые имена лишь крутой шмот с ником"
    Смотрела вас и болела за всех любимчиков, иногда с криками и эмоциональными комментариями (в комментаторы меня!)

  6. #2426
    Неопределившийся Calista666 приспешник Бездушных Аватар для Calista666
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Эх, я была близка к угадыванию победителей, но не судьба

  7. #2427

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от L2c5L Посмотреть сообщение
    ...Да и Алишерап, переточкой особо не был...
    СИЛА, СКОРОСТЬ, ЗРЕЛИЩНОСТЬ (c)

  8. #2428

    По умолчанию

    Что за беспредел почему удалили стрим финала?

Страница 243 из 243 ПерваяПервая ... 143 193 233 241 242 243

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения