+ Ответить в теме
Страница 24 из 28 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 276
  1. #231
    Развивающийся Yanchen житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.05.2022
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    На мистах и пристах куча вариативности в геймплее. Мистики так вообще имхо, но один из интереснейших классов, ты постоянно чередуешь баффы, петов, цветочки, хилы, и все выглядит приятно глазу.

    А на Барде в пве ты реально жмешь 1 кнопку. Ноль динамики, ноль красивых анимаций, ноль комбинаций, ноль чувства ИГРЫ...

  2. #232
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShauniGven Посмотреть сообщение
    Свой кринж можешь перенаправить Disary, поскольку ему я и отвечала. Сведение барда к двум скиллам (повтор-хилл, повтор - атака), все равно, что сведение любого другого класса к одному или двум скиллам. При желании очевидно можно, только на выходе получим очень плохого приста, миста, барда и т.д.
    Начала я данную беседу с ним лишь потому что меня немного раздражает постоянное пренебрежительное отношение к классу, при этом еще в каждой теме нужно обязательно об этом написать. Ничем собственно толковым свое мнение не аргументировав. При этом когда начинаешь спрашивать, что же не так? В ответ идут все те же ничем не подкрепленные фразы, и слова я хотел все расписать, но подумал нафига лучше еще раз напишу, что класс неиграбельная хрень.
    Класс неиграбельный с точки зрения интереса игры, "экшона". Тебя бьют - ты хилишься, потому что отлетает от инта без селфбафа на физу кусками, тебя не бьют - ты бьешь не таким уж и большим арсеналом для атаки.

    По своим возможностям в пве бард топ1 на сильном шмоте.
    В пвп если брать для объективности равную арену, бард играется более-менее, но дамага без запала по непашным целям или интам не хватает. Но влезет ли по стаку бард в пати? На мой взгляд есть более полезные классы.

    Я вообще редко писал, что бард плохой класс именно по силе, я обычно пишу про то, что он скучный, а почему он скучный уже аргументировал выше и я, и другие.

    Про слабость его как класса я если и писал, то относительно тех ожиданий, которые складывали о нем другие.
    Дамаг не такой большой, как ожидалось, особенно в пвп. Сказывается недостаток дебафов и бустов.
    По дефу: ватный как чёрт + тебя даже с бафом могут снести без отката, а когда тебя не сносят, но бьют по кд порог - то твой геймплей это зажать макрос (см выше).

  3. #233
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    ShauniGven на скользкой дорожке Аватар для ShauniGven
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    В моем тексте нет нигде утверждения что никому и ни при каких обстоятельствах нельзя выбирать барда основой. Вполне норм под пиво или другие опиаты. Выбора действий нет, следовательно и ошибиться невозможно.
    Ты сам писал что желаешь субъективных простыней. А по факту занял позицию идиота, - скажите мне то что я хочу услышать! Хочешь чтоб тебя уговорили свапнутся в барда рассказав о том как все замечательно? Ну так так и скажи.
    Собственно, я писала о том, что хочу мнений подкрепленных фактами. А не позиций "Выбора действий нет, следовательно и ошибиться невозможно" и "гы гы лопата". Выбор действий есть как и у любого другого класса, и это не только атака и хил как пишет ниже Дизари. Есть так же и контроль и сейв и возможность выдать большой дамаг (есть уникальный дебаф, да в пве он не работает). И уж тем более у меня нет желания, чтобы кто-то меня к чему-то уговаривал, хотя бы потому что если бы кто-то внимательно читал, то заметил, что я уже несколько месяцев, как свапнулась в барда.
    Класс, ничем не хуже и не скучнее любого другого ДД: стрелка, лука, мага, шамана и т.д. И имеет +/- столько же возможностей как у них для сейва себя и пати, так и контроля, так и возможности выдать дамаг. Поэтому единственное что я хотела, чтобы бардов перестали уже принижать, и писать, о том какой хреновый класс выпустили китайцы. Особенно от тех, кто прокачал чара в качестве твина для твинопачки.
    Цитата Сообщение от Yanchen Посмотреть сообщение
    А на Барде в пве ты реально жмешь 1 кнопку. Ноль динамики, ноль красивых анимаций, ноль комбинаций, ноль чувства ИГРЫ...
    Ну во-первых, ты и правда можешь в пве жать на барде одну кнопку, только потом будут сообщения из разряда: "Сколько раз ходили с бардом в данжи, вообще дамаг не выдает! а все говорили, что они топ!" или может "ходили в ОР с бардом 220 па, а его друид со 100 па на раз передамажил!".
    Любой ДД класс (луки, сины, маги, шаманы) по сути своей, может зажать одну кнопку и так же иметь ноль динамики, ноль комбинаций. И в этом бард мало чем от них отличается.
    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    В пвп если брать для объективности равную арену, бард играется более-менее, но дамага без запала по непашным целям или интам не хватает. Но влезет ли по стаку бард в пати? На мой взгляд есть более полезные классы.
    Бардов ищут на арену как дд с возможностью подсаппортить пати. Бард может в нужный момент отрегенить джина на ссылку почти всей пати сразу, и подхилить в крайний момент, если саппорт в контролле/на респе. Кроме прочего бард, может откидывать масс парал каждые 30 сек, и при этом иметь хороший стабильный дамаг (100% крит +20% дамага сверху). Поэтому да, бардов часто ищут на арену и этот класс предпочитают многим другим ддшкам.
    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    По дефу: ватный как чёрт + тебя даже с бафом могут снести без отката, а когда тебя не сносят, но бьют по кд порог - то твой геймплей это зажать макрос (см выше).
    А вот здесь стало интересно, как тебя снесут с бафом без отката? Под ассистом? Окей, но под ассистом пати, снесут любой класс, можно их смело всех записывать в ватные. Опять же, уверена в такой ситуации не сложно заметить, что тебя бьет пати и успеть свалить. А если син, который тебе чуть не добивает заветные 20%, ну надо быть большим тормозом, чтобы за 5 ударов не прожать сейв и не свалить.
    На счет последнего, очень интересно если тебе бьют порог, нафига просто хилится? Какой в этом смысл? Контроль и пробуй убить. Может тебя смущает, тот факт, что у барда нет кнопки "убить", как у дру всегда была (разграб, кукла, нолик и т.д.)? Ну так у большинства классов этого нет. Бард не имба, но и не однокнопочный беспомощный класс, который без помощи других ничего не может.

  4. #234
    Развивающийся Yanchen житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.05.2022
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Ты сейчас серьёзно?
    Ты пришла на форум, чтобы спросить мнение, но при этом ничье мнение ты не принимаешь и не хочешь читать даже, вчомсмысол?
    Уже 100 раз сказали чем барды хороши и чем плохи, ну нравится он тебе - играй, но если бы это был действительно шикарный проработанный класс, каким ты его себе представила, уверяю тебя - все бы уже на него пересели, но чуда не произошло, значит не такой уж и проработанный.

  5. #235
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,617

    По умолчанию

    Выставить оценку которая не оправдывает чьих-то ожиданий = принижать. Я вроде как и плюсы озвучил а не только недостатки, что как по мне, - недопустимо при желании втоптать в грязь и унизить. Я знать не знал что ты на барде играешь. На лбу у тебя это не написано и даже в подписи его нет. Да и это никак не меняет занятую тобой позицию идиота. И если это уже состоявшийся факт и тебе все нравится, то к чему вообще тебе общее мнение о классе. Тебя же оно не остановило при выборе свапа, какая теперь разница. Да никого и никогда не останавливало, устойчивые клише и стереотипы абсолютно не мешают людям играть: за синов которые все поголовно геи; на имбецилах которые стражи тоже люди играют себе и не парятся; и даже магов которые лохи пруд пруди. То что для меня бард нудный и по пояс деревянный тебя же не остановило.
    Любой ДД класс зажав одну кнопку не выдаст максимум своих возможностей. Даже сины которые простые как двери в разных ситуациях в зависимости от того шот это или бой в долгую с потолком урона имеет разные комбинации для того чтоб выжать максимум из перса. Бард же с зажатой кнопкой нубонюка на резонансе выдает максимум своих возможностей независимо от ситуации. Если только он не вынужден магдебаф кидать по кд за неимением той же дру в пати которая его вешает каждой соплей.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 14.05.2024 в 09:47.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  6. #236
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,721

    По умолчанию

    1. Син и стрелок вполне могут соло слить без отката из-за особенности нанесения урона. Остальные, по моему опыту, не могут этого сделать даже если всегда бить в порог.
    2. Очень легко сказать «да кинь контроль и слей», играя на классе, у которого две кнопки контроля, а если тебя бьет условный лук, то он это будет делать с большего расстояния и при попытке контроля уйдет в перья
    3. Ссылка не панацея. Заливка джина очень имбовая штука, но тиме более желательны слоты для друида, приста, миста, сика и сина. Вот и остается один слот под кого? А можно вара взять, не обязательно барда. Вероятность попасть в тиму будет прямо пропорциональна шмоту. А брать барда основным ДД без сина..? Не уверен, что это хорошая идея.

  7. #237
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,584

    По умолчанию

    Кот четырехударкой отлично сливает барда если бьет кап. Луки молчу, смЭрть. Остальные это рофлан лицо

    2шонигвен: очень Интересно что в пве ты нажмешь помимо одной кнопки макроса, состоящей из дебаф-ручей-прибой и на старте клич? Прикинь, кнопки которые наносят урон з а к о н ч и л и с ь. Да и в целом пве на любом чаре, а в некст патче тем более, сводится к зажатию одной кнопки с наивысшим дпс, но при этом, забавно, многие даже так не могут.
    Ну и да, фиг знает кто ты чтоб за тобой следить и знать на ком ты играешь и в кого свапнулся. Мелькай чуть почаще, в идеале с подписью - и тебя запомнят.

    Пс: перенесите это в обсуждение бардов. Мы чёт увлеклись
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  8. #238
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    1. Син и стрелок вполне могут соло слить без отката из-за особенности нанесения урона. Остальные, по моему опыту, не могут этого сделать даже если всегда бить в порог.
    2. Очень легко сказать «да кинь контроль и слей», играя на классе, у которого две кнопки контроля, а если тебя бьет условный лук, то он это будет делать с большего расстояния и при попытке контроля уйдет в перья
    3. Ссылка не панацея. Заливка джина очень имбовая штука, но тиме более желательны слоты для друида, приста, миста, сика и сина. Вот и остается один слот под кого? А можно вара взять, не обязательно барда. Вероятность попасть в тиму будет прямо пропорциональна шмоту. А брать барда основным ДД без сина..? Не уверен, что это хорошая идея.
    1. только при игре в односете
    2. лук проблема для всех интов, ну и остальные инт дд не могут вообще контролить лука в парящий. магом/бардом хотя бы допрыгнуть можно. Сделали бы интам 40 метров дальку
    3. тут уже ситуативно, людей не так много для выбора
    Что-то там loading...

  9. #239
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,617

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Да и в целом пве на любом чаре, а в некст патче тем более, сводится к зажатию одной кнопки с наивысшим дпс
    У макак будет аж две кнопки для выдачи максимума ДПС. Не просто так в китайской таблице макака один из самых сложных классов. Стражем придется жать другие кнопки чтоб выдать хоть что-то, так как в паньгу будет безальтернативно серебро под дебаф. Ну а в остальном да, - все кроме макак и стражей ваще тупые будут! ЧСВ стражей выйдет на принципиально новый уровень!

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  10. #240
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,025

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    У макак будет аж две кнопки для выдачи максимума ДПС. Не просто так в китайской таблице макака один из самых сложных классов. Стражем придется жать другие кнопки чтоб выдать хоть что-то, так как в паньгу будет безальтернативно серебро под дебаф. Ну а в остальном да, - все кроме макак и стражей ваще тупые будут! ЧСВ стражей выйдет на принципиально новый уровень!
    У физклассов неиронично сильным вектором где это возможно - является маг. урон для Пань Гу скилла.
    Чел уходит в ссылку и продолжает ловить урон от скилла без КД с относительно высоким темпом атаки.
    Для PvE - да, 40ПЗ / физ. урон, но в PvP - у стража металл без кд, у стрелка огонь без кд.

    Не баг, а фичаrammsteinxd1068 Ошибок перевода

+ Ответить в теме
Страница 24 из 28 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения