+ Ответить в теме
Страница 24 из 40 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 398
  1. #231
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,714

    По умолчанию

    Как можно рассуждать одновременно о фарме хай лвл книг и серебра на скилы?

  2. #232
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Как можно рассуждать одновременно о фарме хай лвл книг и серебра на скилы?
    А в чем разница? Например на основу фармят книгу. А твинам серебро для апа скилов и дома. Или ты хочешь сказать что все должны, да и не просто должны, а обязаны играть в 1 перса и донатить ради серебра? В то время как в игре есть способ фарма серебра, который почему то не работает, и не работает именно в ру версии, в китае все нормально работает.

  3. #233
    У наставника u_1231957805 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2022
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    для меня БД перестало существовать когда я танком потел 2 часа,бился на каждой терре,скатал 2.5 платины на хп и получил 2200 монет,и прист с клана в 85 мираже с 6к хп получил 2100,больше я там не был)

  4. #234
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    А в чем разница? Например на основу фармят книгу. А твинам серебро для апа скилов и дома. Или ты хочешь сказать что все должны, да и не просто должны, а обязаны играть в 1 перса и донатить ради серебра? В то время как в игре есть способ фарма серебра, который почему то не работает, и не работает именно в ру версии, в китае все нормально работает.
    Твину нужно серебро только на пару актуальных скилов. На то он и твин.

  5. #235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1231957805 Посмотреть сообщение
    для меня БД перестало существовать когда я танком потел 2 часа,бился на каждой терре,скатал 2.5 платины на хп и получил 2200 монет,и прист с клана в 85 мираже с 6к хп получил 2100,больше я там не был)
    Что мешает сделать такого же твина и ходить им. Даже рб не нужно. 100 уровень за день берется.

  6. #236
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Твину нужно серебро только на пару актуальных скилов. На то он и твин.
    Окей, ты где там играешь на Гиперионе или Скорпе? Вот у меня твин син на Скорпе, будешь моего твина теперь брать во все данжи. У меня там пару скилов только как раз выучено, пасивок большинство нет, ну это же не важно, шмот на нем сделать не могу так как нет серебра, ну это же не важно.
    А на Гиперионе у меня страж, там таже беда, ну это же не важно, что я не могу сделать норм шмот без серебра. Самое же главное что выучены печати и запал. Ну ты как в данж будешь собирать, меня не забудь.
    Последний раз редактировалось VanoRoslavl; 02.07.2023 в 21:05.

  7. #237
    Развивающийся Blinkvidiota житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.07.2022
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Окей, ты где там играешь на Гиперионе или Скорпе? Вот у меня твин син на Скорпе, будешь моего твина теперь брать во все данжи. У меня там пару скилов только как раз выучено, пасивок большинство нет, ну это же не важно, шмот на нем сделать не могу так как нет серебра, ну это же не важно.
    А на Гиперионе у меня страж, там таже беда, ну это же не важно, что я не могу сделать норм шмот без серебра. Самое же главное что выучены печати и запал. Ну ты как в данж будешь собирать, меня не забудь.
    Ты знаешь как работает запал? Херня твой страж бесполезная без шмота чисто печати закинуть да аркан перекинуть сами знаете где

  8. #238
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blinkvidiota Посмотреть сообщение
    Ты знаешь как работает запал? Херня твой страж бесполезная без шмота чисто печати закинуть да аркан перекинуть сами знаете где
    Ну так я про тоже. Но дисари утверждает что на твине нужно только пару скилов и все, остальное не важно.

  9. #239
    Развивающийся lyasenka на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.03.2015
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    БД это вообще отдельный сорт извращения. Она, во-первых, идет очень долго. Во-вторых, уже достала, ивенту больше 10 лет вроде. В-третьих, вся суть ивента испорчена фармерами с твинами.
    А ты в курсе что у всех серваков пвп ивенты не проходят аля тв? Что вы планируете с этми делать???

  10. #240
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,568

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Окей, ты где там играешь на Гиперионе или Скорпе? Вот у меня твин син на Скорпе, будешь моего твина теперь брать во все данжи. У меня там пару скилов только как раз выучено, пасивок большинство нет, ну это же не важно, шмот на нем сделать не могу так как нет серебра, ну это же не важно.
    А на Гиперионе у меня страж, там таже беда, ну это же не важно, что я не могу сделать норм шмот без серебра. Самое же главное что выучены печати и запал. Ну ты как в данж будешь собирать, меня не забудь.
    Привет, обязан
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


+ Ответить в теме
Страница 24 из 40 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения