+ Ответить в теме
Страница 24 из 38 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 372
  1. #231
    Неопределившийся KC8 смотритель древней обсерватории KC8 смотритель древней обсерватории Аватар для KC8
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rassel_Roll Посмотреть сообщение
    Удивлён,как с таким дамагом(не шотая 2 3 босса) до 14 доходите.
    Это результат многих наблюдений, с разных заходов в ЛА с разными патями.
    Суть не в том, что какая-то из пать что-то там не смогла, а в самом наличии таких багов, которые слабую или неудачно собранную пати могут лишить на повторную попытку убить босса.
    Ведь согласитесь, если у какой-то пати что-то пошло не так, то ваншотящий всех без причины и возможности спастись от ваншота босс, просто рассорит пати в неудачных попытках, которые не зависят от их дейсвий.
    А по моим наблюдениям, каждый из этих боссов может забаговаться, независимо от других. Кто знает, не исключено, что и другие боссы могут багануть, просто не встречаются неудачные попытки их убийства.
    Вечный оффлайн. Ну вот так вот, игра теперь не та, люди стали хуже, ошибок стало больше...

  2. #232
    На перепутье NewParadigm на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    23.05.2019
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Возможно ответ есть, но я не нашел. Вот у меня есть уже привязанная, гравированная, дырявая, заточенная бижа куба (сделанная из печати). Я могу купить еще одну бижу, а третью вытянуть из ЛА и создать 2й грейд? Или что-то пойдет не так? Не хочется рисковать, не зная наверняка. Заранее спасибо

  3. #233
    Защитник Города Драконов JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для JuliaArin
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Илин
    Сообщений
    974

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NewParadigm Посмотреть сообщение
    Возможно ответ есть, но я не нашел. Вот у меня есть уже привязанная, гравированная, дырявая, заточенная бижа куба (сделанная из печати). Я могу купить еще одну бижу, а третью вытянуть из ЛА и создать 2й грейд? Или что-то пойдет не так? Не хочется рисковать, не зная наверняка. Заранее спасибо
    за ла бижу не сломать, она привязывается автоматом (как символом сохранения), а такой шмот не ломается. Вначале темы вроде ж было обсуждение

    Например пост#220

    Или вот начиная с этого поста и до низа страницы
    https://pw.mail.ru/forums/showthread...1#post11585247
    Последний раз редактировалось JuliaArin; 24.07.2019 в 04:49.
    За закатом вновь наступает рассвет.

  4. #234
    На перепутье NewParadigm на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    23.05.2019
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JuliaArin Посмотреть сообщение
    за ла бижу не сломать, она привязывается автоматом (как символом сохранения), а такой шмот не ломается. Вначале темы вроде ж было обсуждение

    Например пост#220

    Или вот начиная с этого поста и до низа страницы
    https://pw.mail.ru/forums/showthread...1#post11585247
    Но ведь 2й грейд можно сделать и не ломая бижу - просто из 3х биж 1го грейда. Разве нет? Я не расстроюсь если потеряю дырки, граву, точку. Интересует, есть ли возможность такая.

  5. #235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NewParadigm Посмотреть сообщение
    Но ведь 2й грейд можно сделать и не ломая бижу - просто из 3х биж 1го грейда. Разве нет? Я не расстроюсь если потеряю дырки, граву, точку. Интересует, есть ли возможность такая.
    Если кратко, то нет возможности сохранить заточку и т.д. при таком способе, а так, сделать 2й можно.
    Если длинно, то гайд тут: https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=210957
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

  6. #236
    На перепутье NewParadigm на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    23.05.2019
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Awe Посмотреть сообщение
    Если кратко, то нет возможности сохранить заточку и т.д. при таком способе, а так, сделать 2й можно.
    Если длинно, то гайд тут: https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=210957
    Большое спасибо)

  7. #237
    Первые шаги Sinka000 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    31.08.2016
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Ответа тут вроде не нашла. Там где перековка снаряжения у нипа возле ЛА, там только статы крутить можно или все таки ячейки тоже крутятся?

  8. #238
    Любопытный mononoke361 на дне Реки Малиновок Аватар для mononoke361
    Регистрация
    03.05.2015
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Ребята, поскольку многие меня назвали сегодня не оч умной, просто для подтверждения своей правоты хочу чтобы вы уточнили. Бафы на боссах на увеличение хп могут быть рассеяны пристом, так?

  9. #239
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    нет (10 нет)

  10. #240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mononoke361 Посмотреть сообщение
    Бафы на боссах на увеличение хп могут быть рассеяны пристом, так?
    Рассеивание снимает негативные статусы, т.е. дебафы. Баф на хп (и вообще баф) - положительный статус.
    Да и на мобов-боссов расссеивание никак не может работать, т.к. оно применяется к игрокам.

+ Ответить в теме
Страница 24 из 38 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения