+ Ответить в теме
Страница 239 из 381 ПерваяПервая ... 139 189 229 237 238 239 240 241 249 289 339 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,381 по 2,390 из 3807
  1. #2381
    У наставника MAZANAKA12345 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    смешно с origami слушать нашлись нагибаторы против Murr Всеми сервами топами очко жмет вот и кинули други сос стронгами которые со всех серверов слились лошками

  2. #2382
    У наставника MAZANAKA12345 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Hate Hunters Origami Лошара

  3. #2383
    У наставника MAZANAKA12345 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Против 1 Альянса всеми силами со всех серверов в спину бьете Hate Hunters слабаки по альянсам видно сыте

  4. #2384
    У наставника MAZANAKA12345 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Очко поджало целка дрожит

  5. #2385

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAZANAKA12345 Посмотреть сообщение
    Murr Вытянет Все лохи сложились в едино хотят доминировать аахахаххаха смешно лалки Hatе ****уй в пве
    Цитата Сообщение от MAZANAKA12345 Посмотреть сообщение
    смешно с origami слушать нашлись нагибаторы против Murr Всеми сервами топами очко жмет вот и кинули други сос стронгами которые со всех серверов слились лошками
    Цитата Сообщение от MAZANAKA12345 Посмотреть сообщение
    Hate Hunters Origami Лошара
    Цитата Сообщение от MAZANAKA12345 Посмотреть сообщение
    Против 1 Альянса всеми силами со всех серверов в спину бьете Hate Hunters слабаки по альянсам видно сыте
    Цитата Сообщение от MAZANAKA12345 Посмотреть сообщение
    Очко поджало целка дрожит
    Что случилось? Кто обидел?

  6. #2386
    Любопытный 1337vaalbara житель Идеального Мира Аватар для 1337vaalbara
    Регистрация
    12.03.2018
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    нормально челика порвало так
    holy ea / hate
    359const/furyconst/exfighter/exemption/fazmuerte/consultum/conflate/anabioz
    BRING ME BACK TO SUMMER 2017 bbnd on3 lov3 <3

  7. #2387
    Первые шаги KingVampair на дне Реки Малиновок Аватар для KingVampair
    Регистрация
    16.01.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Жнец,лжец и девственник
    Я не вру,что вру и вру,что не вру

  8. #2388
    Прирожденный лидер xomkarchik ветеран войны с Бездушными xomkarchik ветеран войны с Бездушными Аватар для xomkarchik
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    1,973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionic2007 Посмотреть сообщение
    Кто-то пару Шининговых глупых полотен назад писал про Стронгов, как клан, где ничего не происходит. Хз, как такой клан за пару лет мог довести "топ1 руоффа" до истеричного состояния, когда ребята из темного двора начали собираться на пвп по спискам как на ивент?)
    Вспомнить как деда Верм задымил и запустил проджект несчастной пвп-элиты клана мурр только чего стоит)
    За ворохом глупого Шишкиного зомбобреда потерялась как-то многолетняя фуллдоминация котяток из писа( Как-то сейчас не модно вспомнить, как ребята сикались, когда Овер только плюсовал в кч на пвп и эти бесконечные побегушки по тп от Стронгов)
    Да, тв не тащили, но в этом направлении тоже все шло поступательно, думаю не будь объединения, сейчас на Веге был бы твшный паритет и бои с результатом по таймингу.
    Очень многие в клане сейчас потеряли мотивацию и ощущение того противостояния, поэтому Стронги перестраиваются под новые реалии.
    Спасиба!
    Муры собирались по спискам на пвп после обьединения стронгов с контролами, когда мы стали сильнее. Кстати я тогда был руководителем пвп в отсутствие грандика. Но это было давно, и из тогдашнего состава стронгов большая часть людей к этом причастных давно ушла. В мурах нас больше чем осталось в стронгах. Какое это отношение имеет к нынешним стронгам, которые даже на ТВ не ходят, нипанятна.
    Про рассказы о ТВ перед обьединением было забавно почитать. 1 успех стронгов за несколько лет, примерно такой же как у хантерсов на прошлой неделе. Только тогда муры атаковали и не пробили деф стронгов. 1 раз, набрав пати по плюсу, то етсь обнаглев в корень. Все. На этом успехи кончились.При этом
    Кстат
    Цитата Сообщение от TemorDeDias Посмотреть сообщение
    1)У тебя альтернативные знания какие-то, потому что это не ложь Но ты можешь считать иначе.
    2)Оценочное суждение*
    Оно обычно подкрепляется аргументами. И эти аргументы и делают из оценочного суждения объективное мнение. Что я и делаю всегда, в отличии от тебя, который не устаёт повторять, что ТВ - самая важная вещь. А почему, не говорит. Вот это и есть оценочное суждение, субъективное и ничем не подкреплённое - а значит и цена у него соответствующая.
    3)Дальше 3 бредовых пункта, порождённые твоей воспалённой фантазией, которые и комментировать нет желания.
    4)У меня для тебя плохие новости. Ты может их и любишь, но совершенно в них не можешь. Все твои посты, даже самые, казалось бы, адекватные, состоят из откровенное вранья , глупости или алогичного бреда.

    1) Ты можешь сколько угодно утверждать что вы не ююзаете сикерские тени по кристалу. Это звучит смешно.
    2) е какие нафиг аргументы ты можешь привести в подтверждение тог, что вы не боретесь с хатой за лидерство в альянсе. таких агрументов не существует в принципе. Поэтому я их с тебя и не требую. А ты повторяешь свое бесценное мнение в сотый раз и утверждаешь что это весомый агрумент. Смешно.
    3)Я дал тебе шанс выйти за пределы тупняков из серии - а по моему мнению мы не боремся с хатой . Расширить границы спора. ТЫ ими не воспользовался. Ну это твое дело. значит будем дальше барахтаться в болоте.
    4) найди в моих постах хотябы 1 случай откровенного вранья, раз уж ты считаешь что они все из него состоят.
    До тех пор пока не найдешь - я считаю что ты трепло и слился.
    Это тебе урок. Не нужно гавкать и брызгать слюной тогда , когда у тебя кончаются аргументы. надо просто пойти , подумать и придумать новые. А не нести х..ню.
    Покедава, очередной слившийся клоун.
    А у меня есть еще дела. Например в очередной раз ткнуть вас в очередной провал ставок и в уже похоже точно пропуканный марафон.
    ShiningL. Вега. Клан Murr.

  9. #2389
    Прирожденный лидер xomkarchik ветеран войны с Бездушными xomkarchik ветеран войны с Бездушными Аватар для xomkarchik
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    1,973

    По умолчанию

    А теперь к нашим любимым ставкам.
    ХХсы в очереднй раз пролюбили ставки. Это уникальный случай на моей памяти. неприпомню , чтобы муры или стронги вот так вот в течение 2 месяцев ниразу не выиграли неделю ставок. ров ставочников собрали и результат такой. Это прото эпикфейл. Я не знаю как это обьяснить.
    очередная ставка хаты отсуствует. Даже дабла хантерс бомба нету. только солоатака хантерсов.
    Муры идут надежно на бомбу. Для тех кто не понимает почему туда - посмотрите в низ карты. Там Мурки твинканули ривайвов и атакуют город. Муркам нужны муровкие твины. И поскольку муры идут на бомбу - эти твины будут.
    На прошлой неделе мурки держали ривов 30 минут почти без твинов основы. Я не уверен что в атаке мурки смогут победить. Даже скорее думаю что нет. Но это будет главное ТВ этой недели.
    Еще есть некоторая интрига на ТВ хантерс -Мурр. хантерсы могут воспользоваться ошибками муров и некоторой расхлябанностью , при том, что у танков сейчас новый скил уверка. То есть шанс у них есть. Но у муровских танков тоже будет уверка )). Так что шанс невелик и после прошлой недели муры будут более ответственны. Прошлая неделя вообще была крайне удачна в этом плане. ЧТо муры почти поплатились за ошибки. И не поплатились и ошибки выявили. Исправят ли?
    Ах да. Никто не поставил на ГД. пасаны , я неверил, но вы че реально на ставки не собираетесь и делаете их вразнобой? Каждый понадеялся на другого ))).
    -
    А теперь к марафону.
    1) Муры 10 очков. К концу марафона ожидается 11.
    2)Тамплиеры 8 очков. К концу марафону 9 почти точно.
    3)По 6 очков имели - Хантерсы, стронги, мурки, ривайвы.
    К концу марафона стронги 7 точно, Хантерсы ожидается 6.
    А вот дальше все зависит от ТВ мурк-ривайв. если ривы отобьются - у них 6, у мурков 5. И стронги займут 3 место в марафоне.
    Если мурки победят - у них 7 как и у стронгов, но у мурков будет 2 города, то есть выше качество тер. И они победят.
    И это будет эпик фейл ХХса. Весь пьедестал у Темных. Впрочем у темных и так будет 2 первых места из 3 уже при любых раскладах ( если конечно баги ТВ не скажут своего веского слова). та что Марафон ХХсами уже почти наверное пролюблен. Молиться им на баг ТВ остается.
    4) Хата 5 очков и пролет в атаке. Эпикфейл уже точно.
    Ждем и точим ножи на мурк-ривайв.
    ShiningL. Вега. Клан Murr.

  10. #2390
    У наставника Greyttika на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.09.2015
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    а почему такая тишина про ремесло, странно, никто не обсуждает шапочку???

+ Ответить в теме
Страница 239 из 381 ПерваяПервая ... 139 189 229 237 238 239 240 241 249 289 339 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения