+ Ответить в теме
Страница 2384 из 2430 ПерваяПервая ... 1884 2284 2334 2374 2382 2383 2384 2385 2386 2394 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23,831 по 23,840 из 24299
  1. #23831
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rhi7fjiui Посмотреть сообщение
    Травма головы может быть только у того кто придумал вносить в кос без причины. Ты офигеть как улыбаешься кстати с реплики своего же соклана (подскажу).
    Из всего состава Лукоморья, только ты не увидел причину, что из этого следует ?

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  2. #23832
    Развивающийся yaxiko кавалер Знака железной крови Аватар для yaxiko
    Регистрация
    15.03.2014
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rhi7fjiui Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно вступлю я к примеру в нейтральную ги, как в данже в кх вы мне помешаете. Лить я теперь вас везде и так буду так как я в косе.
    Предполагается, что кос помешает вступать в эти нейтральные ГИ. Как пример Крис в Железе(надеюсь это разжевывать не надо) Думаю после этого разговор должен быть исчерпан, а то уже на троллинг от тебя какой то смахивает.

  3. #23833
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yaxiko Посмотреть сообщение
    Предполагается, что кос помешает вступать в эти нейтральные ГИ. Как пример Крис в Железе(надеюсь это разжевывать не надо) Думаю после этого разговор должен быть исчерпан, а то уже на троллинг от тебя какой то смахивает.
    Это для него сложно понять )) С возрастом мы все такими станем, надеюсь у меня такое наступит не скоро.

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  4. #23834
    Развивающийся rhi7fjiui приспешник Бездушных
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Перс в нейтральной ГИ вы его льете, он вас льет, как это отражается на фарме кх им. Или вы собираетесь всем кланам атласа вары кидать.

  5. #23835
    Развивающийся rhi7fjiui приспешник Бездушных
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Тут ваш главный чучмек бабла хочет просто срубить, а вы повелись и теперь рассказываете эту ересь на форуме.

  6. #23836
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Я тебя умоляю, задай этот вопрос своим сокланам. И не сношай другим мозг. Тебе ответили на все твои вопросы выше. Если прочёл и не понял, читай еще раз, и так пока не дойдёт.

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  7. #23837
    Развивающийся rhi7fjiui приспешник Бездушных
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Мне одно не понятно бабло не тебе в карман пойдет, ты чего так рьяно тут распинаешься. Зачем мне спрашивать у своих соклан про дичь которую творит лапшпа, а на вопрос вы так и не ответили.
    Последний раз редактировалось rhi7fjiui; 24.09.2018 в 00:58.

  8. #23838
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Я вот не верю что кто то из вас пойдет писать на выход с коса, так о каком бабле мы говорим?
    Это рука помощи от врагов, что бы вы держались в месте, и не разбегались по нейтральным кланам))))

    Напиши ЭССЕ́ хотябы на 400 слов, о том как повлияет на тебя косс от ги Вермилион,я завтра приду с работы проверю

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  9. #23839
    Развивающийся rhi7fjiui приспешник Бездушных
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Внесение в кос без основания порядка 70 человек, с требование выхода из коса 300кк и более. Если это ты считаешь нормальным и твои соклане, то вы точно башкой все стукнутые. Был бы кос без вынесения и без требования денег это было бы понятно, что это кос ради какой-то цели кроме обогащения личного. А так кроме беспредела чушки, который решил срубить бабла с варклана на данном этапе ничего тут нет. Прикрывание высокими фразами, что типо мы хотим чтобы вы держались вместе, при выставлении ценника заплати и нам пофигу что ты будешь тогда фармить в другом месте не стыкуется с логикой совсем. Заодно раз ты такой умный, объясни почему моему твину выставлен отдельный ценник за выход из коса или почему тогда все остальные твины не внесены в кос.
    Заводится твин в нейтральную ГИ к примеру, фармит там отвязанные итемы передает на основу, которая у вас в косе. Как вы этому помешаете? То есть выход из этой ситуации у любого персонажа по поводу фарма есть. Из этого следует что вы никак помешать по факту не можете, кроме личной наживы внесения в кос за деньги. А теперь расскажи кто из нас дурак я пытаясь тебе разжевать , что вами манипулируют ради собственной наживы или ты защищающий чушку беспредельщика.
    Последний раз редактировалось rhi7fjiui; 24.09.2018 в 01:49.

  10. #23840
    У наставника watefe на дне Реки Малиновок Аватар для watefe
    Регистрация
    12.11.2015
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rhi7fjiui Посмотреть сообщение
    Вы бы лучше с лапши хоть одну патю на арену 6х6 собрали, да скилуху показали, а то чет только фигней и умеете страдать.
    ты серьёзно считаешь 2ое место показателем скилухи? за 3 месяца, вы так и не смогли обойти тиму нукла, которая просто не играла бои из за отсутствия людей.
    лучше уж не собирать тиму чем таким составом вчд и 70/80па пух сидеть в помойке как вы) не в обиду Егору, Диме и Маше, которые думаю и сами поняли на какую дичь они подписались.))(людям, которые вас протащили в топ2, вы даже не удосужились набить бои.)

    кстати а почему ты на турнир не идёшь со своей дрим тим? разжуй нам не далёким...

    пс2дава "Слухи о нашей смерти сильно преувеличены.) " эти слухи вы сами пустили своим собранием...** о чем ты вообще.
    судя по последнему замесу на который я наконец-то попал, я вообще не понимаю почему вы не делали ставки на гвг и любую более менее внятную потасовку игнорировали.

+ Ответить в теме
Страница 2384 из 2430 ПерваяПервая ... 1884 2284 2334 2374 2382 2383 2384 2385 2386 2394 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения