+ Ответить в теме
Страница 230 из 931 ПерваяПервая ... 130 180 220 228 229 230 231 232 240 280 330 730 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,291 по 2,300 из 9305
  1. #2291
    У наставника reengs на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.07.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Что-то попахивает балабольством, что со стороны дамнедов было 25 человек, вот ей богу!!!!

  2. #2292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reengs Посмотреть сообщение
    Что-то попахивает балабольством, что со стороны дамнедов было 25 человек, вот ей богу!!!!
    А вас сколько, если не секрет?

    http://leverage-pw.ru

  3. #2293
    У наставника auviance1488 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.01.2017
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BigRussianImperator Посмотреть сообщение
    Не выпендривайся =)
    По факту, вы проиграли и сами не поцарапали чип.
    Зачем делать ставку а потом искать оправдания мол вас было мало/не одеты/не готовы.? Ради фана? Ну так зачем оправдываться...
    В чем прикол говорить "Было бы у нас больше народу, вы бы даже чип не поцарапали" если состава у вас нету и в теории у вас шансы будут равные. Это будет видно только после гвг. Я посмотрел атаку факфайта и парень потерялся на твшке немного. Каты уже стоят на башне и сливаются, а он фаниться на дальних с какими то варами) Да и какой смысл пытаться заковырять деклайна с ренджа, когда у него 70% урезки. Какой смысл вообще бить танков в 3 лука ,если они вану или ватс апу били по ~900 урона
    Феноменал збс отыграл. Даркскаю объясните, что на офе полеты - хрень.
    имп я думаю ты вкурсе что я и 10х80 буду выходить и чето делать...да мы свой фан получили и ошибки увидели)это не оправдание, а попытка открыть глаза тем кто кончает от феерического отбития "дабла") а так мы и далее будем ставить и выходить ибо ради этого и играют люди в нашем клане) будет нас 4 пати будем ставить и мешать комфорту некоторых кланов...будет фулка уберем эти кланы с карты)

  4. #2294
    У наставника reengs на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.07.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Да нет секретов, нас было в начале гвг 55, в конце гвг 45 в силу разницы по времени, людям многим на работу в понедельник

  5. #2295

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от auviance1488 Посмотреть сообщение
    .будет фулка уберем эти кланы с карты)
    Громкое заявление, я бы не раскидывался на твоем месте словами, ведь при любом фейле = рип.
    Объективно оценивай.
    1. У вас косяков столько же, сколько и у деорум.
    2. Одеты деорумы лучше вас и КПДшных челиков там больше намного.
    3. Мне все знакомые с деорумов говорят, что на вас отправили ~65 онлика и разница в 15-20 тел е дает право выпендриваться, мол с фулкой вы любой клан сольете... Вначале победите второй состав Дг, потом выйдите на Дг , посмотрите результат, а только потом начианйте ЧСВшить и кидаться неоправданными понтами.

    http://leverage-pw.ru

  6. #2296
    Развивающийся ignorrr88 житель Идеального Мира Аватар для ignorrr88
    Регистрация
    30.12.2011
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reengs Посмотреть сообщение
    Что-то попахивает балабольством, что со стороны дамнедов было 25 человек, вот ей богу!!!!
    25 при заходе на гвг + 2-4 человека пришли в середине гвг

  7. #2297
    У наставника auviance1488 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.01.2017
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BigRussianImperator Посмотреть сообщение
    Громкое заявление, я бы не раскидывался на твоем месте словами, ведь при любом фейле = рип.
    Объективно оценивай.
    1. У вас косяков столько же, сколько и у деорум.
    2. Одеты деорумы лучше вас и КПДшных челиков там больше намного.
    3. Мне все знакомые с деорумов говорят, что на вас отправили ~65 онлика и разница в 15-20 тел е дает право выпендриваться, мол с фулкой вы любой клан сольете... Вначале победите второй состав Дг, потом выйдите на Дг , посмотрите результат, а только потом начианйте ЧСВшить и кидаться неоправданными понтами.
    ну я сообщение написал не в плане что так будет...а что будем к этому идти, а ты дальше "собирай" состав, мб когда половина активных игроков серва уже забьет вы начнете что то делать)
    Последний раз редактировалось auviance1488; 20.03.2017 в 12:29.

  8. #2298
    Развивающийся ignorrr88 житель Идеального Мира Аватар для ignorrr88
    Регистрация
    30.12.2011
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BigRussianImperator Посмотреть сообщение
    Громкое заявление, я бы не раскидывался на твоем месте словами, ведь при любом фейле = рип.
    Объективно оценивай.
    1. У вас косяков столько же, сколько и у деорум.
    2. Одеты деорумы лучше вас и КПДшных челиков там больше намного.
    3. Мне все знакомые с деорумов говорят, что на вас отправили ~65 онлика и разница в 15-20 тел е дает право выпендриваться, мол с фулкой вы любой клан сольете... Вначале победите второй состав Дг, потом выйдите на Дг , посмотрите результат, а только потом начианйте ЧСВшить и кидаться неоправданными понтами.
    Вы вообще ни на кого не ставились, зато сколько громких слов было какие вы классные и т.п.
    Где ваши замесы с ДГ и Деорумами, вы же хотели противостояния, а в итоге дальше форума не продвинулись.
    Когда влив в Деорум ждать?

  9. #2299
    На перепутье Linters приспешник Бездушных Аватар для Linters
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Апхевл и дамнед спс за пиар на форуме,а теперь... мусорка под столом,живо вниз

    мастерски катаюсь лицом по клавиатуре, а мне говорят что я дамажу

  10. #2300

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от auviance1488 Посмотреть сообщение
    ну я сообщение написал не в плане что так будет...а что будем к этому идти, а ты дальше "собирай" состав, мб когда половина активных игроков серва уже забьет вы начнете что то делать)
    Будь проще)
    Я не ору на всех, что вынесу тут всех и каждого, поэтому меньше Хайпа. я сегодня р8р доделываю фуловый и можно бахать -.-

    http://leverage-pw.ru

+ Ответить в теме
Страница 230 из 931 ПерваяПервая ... 130 180 220 228 229 230 231 232 240 280 330 730 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения