+ Ответить в теме
Страница 2286 из 2430 ПерваяПервая ... 1786 2186 2236 2276 2284 2285 2286 2287 2288 2296 2336 2386 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,851 по 22,860 из 24299
  1. #22851
    Прирожденный лидер BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао Аватар для BADCAR
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nata8988 Посмотреть сообщение
    Пока что только вы тут течете по Железке , устроили тут парный онанизм между собой).
    У кого что болит, так сказать...

  2. #22852
    На перепутье Sunnykiller житель Идеального Мира Аватар для Sunnykiller
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Sert
    Сообщений
    146

    По умолчанию

    Дичь какая-то на форуме
    Смотрим новый сезон сериала "гвг на атласе", попутно "сломай себе лицо на БД и мгвг против дракона"
    Самое офигенный фан арене, всем рекомендую.
    «Шрайк есть Повелитель Боли и Ангел Окончательного Искупления, и придёт он из места вне времени, чтобы возвестить конец человечества» (с) Д.Симмонс "Песни Гипериона"

  3. #22853

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BADCAR Посмотреть сообщение
    "элита" форума... это где?
    Не знаю, я периодически появлялся на форуме, также рассуждал(ОМАГАД ОМАГАД), Но, делал это реже
    стоило мне появится - начали какие-то ноунеймы на форуме агрится, в лице пегаааас1, отлифонифайва, и тебя.. Кто все эти люди? А главное, что они пытаются сказать мне, своими агропостами? я - не знаю


    И, вроде бы, форум для всех - кто что хочет, то и пишет(в рамках правил), но вы кричите про какие-то визги... говорите про какие-то никчемные посты, хотя у самих смысловой нагрузки таки не присутствует(как и 90% постов форума)..
    безызвестного? У полухи иди спроси, кто я такой - она тебе скажет, и еще наврет с три короба
    да и, ради вас стараюсь, общение с "ноунеймами" поддерживаю, чтобы наша ветка в топе была на сайте.. эх вы

    Хэй, чуваки, вы знаете, кто это?
    Щас бы про ноунеймов писать что-то человеку, который сам является сомнительным "неймом".
    Больше мемасиков и смайлов, кстати, ты же еще недостаточно зашкварился!
    Последний раз редактировалось nadeghda0302; 27.10.2017 в 12:11.

  4. #22854
    Прирожденный лидер BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао Аватар для BADCAR
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nadeghda0302 Посмотреть сообщение
    Хэй, чуваки, вы знаете, кто это?
    Щас бы про ноунеймов писать что-то человеку, который сам является сомнительным "неймом".
    Больше мемасиков и смайлов, кстати, ты же еще недостаточно зашкварился!
    Ну, я таки известен многим людям Пегаса, и некоторых игроков антареса, это как раз)
    два - вас я ниразу не видел, и не знаю.(да, быть может и вы меня не видели и не знаете, мне пофиг...) - и было б намного лучше ориентироваться по никам, не так ли? Зная ник - я б любого бомжа, которые агрятся на меняя - унизил бы в игре (навсякий случай - постарался бы )
    И ты уже не первый раз бомбишь в мою сторону, и сторону клана, какие мы плохие! лесом иди, да?

  5. #22855
    Опытный LadySpeed житель Идеального Мира Аватар для LadySpeed
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Кёнигсбе́рг
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    зайдёшь почитать раз в неделю, а тут и раз в месяц фз кто и фз о чем(

  6. #22856
    Любопытный Mr43b протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    28.01.2017
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BADCAR Посмотреть сообщение
    Ну, я таки известен многим людям Пегаса, и некоторых игроков антареса
    смишно.
    1+к сообщений на офе не делают тебя известным. Донная игра за сина ( такого же донного кстати сказать) тем более популярности не прибавляет)
    Я щитаю только шрайк тут популярен и известен хотя бы тем, что вдонив солидный бюджет в арчера играть им так и не научился. Но тут хотя бы донат и чсввчд заслуживает внимания и отслеживания траекторий полетов его пукана в открытый космос.

    PS: друет killis мы тибя незнаем, падити проч11

  7. #22857
    Прирожденный лидер BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао Аватар для BADCAR
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr43b Посмотреть сообщение
    смишно.
    1+к сообщений на офе не делают тебя известным. Донная игра за сина ( такого же донного кстати сказать) тем более популярности не прибавляет)
    Я щитаю только шрайк тут популярен и известен хотя бы тем, что вдонив солидный бюджет в арчера играть им так и не научился. Но тут хотя бы донат и чсввчд заслуживает внимания и отслеживания траекторий полетов его пукана в открытый космос.

    PS: друет killis мы тибя незнаем, падити проч11
    мнение нн мне очень важно! спасибо! особенно важно было узнать о моей игре скилл-сином!
    а вообще, смешно смотреть на такие посты, вот честно.. дай угадаю, дакарис, ты ли это? а ну да, удачи, че на равных(фб на фб) улетел
    а 2х1 и я тащить могу, что уж тут :с
    клио привет передавай
    а теперь можешь иди лесом.

    а ристофа нупский дру пигаса1 (с)
    Последний раз редактировалось BADCAR; 06.11.2017 в 19:28.

  8. #22858
    У наставника Bulbasaur01 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.01.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BADCAR Посмотреть сообщение
    мнение нн мне очень важно! спасибо! особенно важно было узнать о моей игре скилл-сином!
    а вообще, смешно смотреть на такие посты, вот честно.. дай угадаю, дакарис, ты ли это? а ну да, удачи, че на равных(фб на фб) улетел
    а 2х1 и я тащить могу, что уж тут :с
    клио привет передавай
    а теперь можешь иди лесом.

    а ристофа нупский дру пигаса1 (с)
    Прям олдскульный игрок и топовый убийца жилизок

  9. #22859
    Прирожденный лидер BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао Аватар для BADCAR
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bulbasaur01 Посмотреть сообщение
    Прям олдскульный игрок и топовый убийца жилизок
    в голосину

  10. #22860
    Участник шоу-матчей 2015 Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Аватар для Eisdamo
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Moscow, Russian Federation
    Сообщений
    582

    По умолчанию

    Какие-то сложные понты с логами дамага.

    P.S. ВатоЛиса, за деньги, потраченные на ренеймы, ты бы уже могла в р9 одеться
    Штази | Hell MG | 105 | ex-Антарес
    Eternity. Tempus pro nos decernet.

+ Ответить в теме
Страница 2286 из 2430 ПерваяПервая ... 1786 2186 2236 2276 2284 2285 2286 2287 2288 2296 2336 2386 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения