+ Ответить в теме
Страница 22 из 24 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 239
  1. #211
    Развивающийся FrauMort житель Идеального Мира Аватар для FrauMort
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Москва (Персей)
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Всем добрый день! Я уверена, что этот вопрос задавался и не раз, но я никак не могу разобраться.
    Вот у меня висит квест "Усиление трансформации" -> "Стеклянная душа". Я не понимаю каким образом ее нужно добыть у старейшины ГО
    Подскажите, кто знает

  2. #212
    Орион, Друид, 105/103/104, Reborn guild
    Фуллторт лиса
    Кардинал Альгиза <3

  3. #213
    Развивающийся kr0l1k житель Идеального Мира Аватар для kr0l1k
    Регистрация
    28.01.2009
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FrauMort Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Я уверена, что этот вопрос задавался и не раз, но я никак не могу разобраться.
    Вот у меня висит квест "Усиление трансформации" -> "Стеклянная душа". Я не понимаю каким образом ее нужно добыть у старейшины ГО
    Подскажите, кто знает
    Если не ошибаюсь, то вам нужно просто отменить кв.
    Далее выполнить все, что написано в 1 посте после "Следующая часть посвящена тем, кто выбрал для себя 1 подквест:
    Откуда начать?"
    Далее взять кв на стеклянную душу

  4. #214
    Развивающийся FrauMort житель Идеального Мира Аватар для FrauMort
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Москва (Персей)
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Спасибо :3

  5. #215
    Опытный kadet2133 житель Идеального Мира Аватар для kadet2133
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    МО город Королёв
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    спасибо, да ступор был в самом начале, когда у наставницы взяла квест и надо было добыть стекляянную душу. Тут надо пометить, что душу дадут в самом конце после финал боса и надо идти к старейшине го, что бы взять начало цепочки квестов. Спасибо за гайд)))

  6. #216
    Гроза бездушных hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао Аватар для hs7wp0oy4
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    под платформой дегунино
    Сообщений
    796

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.PNG
Просмотров: 346
Размер:	239.1 Кб
ID:	200079
    Ошибка описания? 120% и 150%, но по факту защита меняется в обоих образах одинаково.
    И еще вопрос, почему меняется шанс крита, на "лапах" крит выше чем на "ногах" на 3%, так и должно быть? Проверил на друльке с 11 образом, там не меняется, только в усиленной\лунной такое.
    Useless WF, Scorpius, ~Witches~/Sarkoma.
    YouTube

  7. #217
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hs7wp0oy4 Посмотреть сообщение
    Вложение 200079
    Ошибка описания? 120% и 150%, но по факту защита меняется в обоих образах одинаково.
    И еще вопрос, почему меняется шанс крита, на "лапах" крит выше чем на "ногах" на 3%, так и должно быть? Проверил на друльке с 11 образом, там не меняется, только в усиленной\лунной такое.
    Первое, вероятно, ошибка в описании скилла.
    Что касается крита, то он увеличивается в форме за счет Темной звериной ярости, пассивки на увеличение физ урона в образе.

    Не вижу никаких перспектив развития в данной игре...

  8. #218
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hs7wp0oy4 Посмотреть сообщение
    Вложение 200079
    Ошибка описания? 120% и 150%, но по факту защита меняется в обоих образах одинаково.
    Ошибка при переводе. У меня на английском у тёмной лисы на обоих скилах 120% написано.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  9. #219
    У наставника apostol82 житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.04.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию лисоформа

    взял квест на лисоформу но в ГО ни у старейшины ни волчонка ничего нет(квестов)помогите

  10. #220
    У наставника tequila1994 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от apostol82 Посмотреть сообщение
    взял квест на лисоформу но в ГО ни у старейшины ни волчонка ничего нет(квестов)помогите
    У меня так же было, несколько раз отменяла, брала задание снова и всё равно не могла найти) вот вчера нашла)) Поищи в принятых заданиях кв на выкапывание бусин))

+ Ответить в теме
Страница 22 из 24 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения