+ Ответить в теме
Страница 21 из 83 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 71 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 825
  1. #201
    Защитник Города Драконов Darkdemen кавалер Знака железной крови Аватар для Darkdemen
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    1,144

    По умолчанию

    Может кто объяснить, если я заточу начальную накидку на +6-7, вставлю четыре 10 камня, сколько будет стоит перенос при грейде? Таблицу я как-то не очень понимаю.

  2. #202
    Развивающийся vikay24 приспешник Бездушных
    Регистрация
    02.09.2010
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seferon65 Посмотреть сообщение
    От чего зависит вход на арену,с 2 компов захожу в разгар боя уже,вылеты частые при входе,ни где такого нет,ни на бд,ни на арене в четверг ток на арене авроры,уже бесить начинает ждешь боя пол часа вход вылет.
    Такая же проблема
    Мысль о том, что нервы не восстанавливаются - доводит меня до бешенства!!!

  3. #203
    Неопределившийся nightiri на пути к Городу Драконов Аватар для nightiri
    Регистрация
    30.04.2014
    Сообщений
    299

    По умолчанию

    больше 1400 очков вообще реально набрать средним персам? чтото вообще нифига

  4. #204
    Защитник Города Драконов Darkdemen кавалер Знака железной крови Аватар для Darkdemen
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    1,144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nightiri Посмотреть сообщение
    больше 1400 очков вообще реально набрать средним персам? чтото вообще нифига
    30% винрейт, 1440.)

  5. #205
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    если допустим я хочу взять в команду другова учасника.а мест нет.могу я кикнуть одного и взять другова,да так что первый получит награду?

  6. #206
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    если допустим я хочу взять в команду другова учасника.а мест нет.могу я кикнуть одного и взять другова,да так что первый получит награду?
    Ну чисто теоретически в понедельник-вторник надо сыграть 15 боев с чуваком, которого кикнут, чтобы ему зачли недельку и выполнились все условия получения награды в среду. У него останется личный рейтинг, за который в среду начислят монеты. Но это не точно.

    >>2. Игрок принимал участие в более чем в 30% командных боев за эту неделю.
    Я не понимаю, 30% от чего? От своих боёв (ну мало ли, в индивидуалку ходил о_О) или от общего количества боёв команды?
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  7. #207
    Неопределившийся vasiln на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    15.09.2013
    Сообщений
    309

    По умолчанию

    Исправьте пожалуйста данные в таблице по переносу камней на шлеме героя, а то вводите людей в заблуждение
    P.S. у вас в таблице указано 48 мирозданок за все 4 камня, а требуется 192

    Думал что брошу PW, но вернулся и начал с нуля, а может ещё и брошу

  8. #208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    если допустим я хочу взять в команду другова учасника.а мест нет.могу я кикнуть одного и взять другова,да так что первый получит награду?
    Надо ждать среды, чтобы челик мог забрать свою награду, иначе если кикнешь его до среды, он без награды будет)

    ">>2. Игрок принимал участие в более чем в 30% командных боев за эту неделю.
    Я не понимаю, 30% от чего? От своих боёв (ну мало ли, в индивидуалку ходил о_О) или от общего количества боёв команды?"

    30% от общего кол-ва сыгранных боёв команды)

  9. #209
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zicuran Посмотреть сообщение
    Надо ждать среды, чтобы челик мог забрать свою награду, иначе если кикнешь его до среды, он без награды будет)
    То есть никак не получится обеспечить наградой 6 рыл в 3х3?

  10. #210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    То есть никак не получится обеспечить наградой 6 рыл в 3х3?
    Нет, только 5 человек

+ Ответить в теме
Страница 21 из 83 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 71 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения