+ Ответить в теме
Страница 202 из 458 ПерваяПервая ... 102 152 192 200 201 202 203 204 212 252 302 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,011 по 2,020 из 4577
  1. #2011
    У наставника CarllG1 житель Идеального Мира Аватар для CarllG1
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Unspoken666 Посмотреть сообщение


    нехотите давать аккаунт ,тогда сам заберу над подумать у кого угнать
    А в СССР таких в дурках принудительно лечили. А теперь демократия. Повылазила всякая мразота. Которой денег на лечение в дурке не хватает. Печально.
    Сириус - Valhalla
    AVE Valhalla (c)
    Из Варяг в Греки

  2. #2012
    Неопределившийся OlPrelinkta ученик Вея Сяо Бао OlPrelinkta ученик Вея Сяо Бао OlPrelinkta ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    15.05.2009
    Сообщений
    282

    По умолчанию

    Тролли халвы настолько предсказуемы и настолько клешированы, что саппорт нивала взял бы их на работу в качестве шаблона автоответчика.

    По сабжу. Сегодня на запад выползли некие опг (я так понял новые прихвостни халвы). Весь присутствующий состав он лайн + лизард вначале был разбит нашими 3- мя сокланами. Дальше нас собралось пати, противник был снесен просто вхлам, и стали активно собираться дальше. Настолько долго, что мы устали и пошли спать.

    (кстати опг активно экономил ресурсы : если лизард был слит 3 раза, опг очень ловко портировались в пис -)

    Валхала, вам на крохоборцев прямо таки везет --- *в тему о помойке сервера -)

    ps. Кстати, если не ошибась, опг - открыто ПКшит игроков без причин ? Стало быть наш клан на избранном правом пути.
    Последний раз редактировалось olprelinkta; 04.11.2009 в 01:32.

  3. #2013
    У наставника suspect111 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    да лан опг... гопники обычные))
    sirius suspect 100
    pegas челобака 20+ o.O
    AION RU збт

  4. #2014
    У наставника zol10 житель Идеального Мира Аватар для zol10
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Еслиб СС был у нас в клане он бы вставил на пост olprelinkta картинку с жириновским))
    Sirius ZoltEn Valhalla НубоТигра-ЧИТЕР! 101
    Канин, на сириусе тока 1 "какашка" (лол), и это точно Стая, тотены и избранные...(c)Yur1k (Totenkopf)
    My Brut>>> http://pwonline.ru/forums/fredirect....en.mybrute.com

  5. #2015
    Развивающийся oktorius житель Идеального Мира Аватар для oktorius
    Регистрация
    06.11.2008
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    мне посты олпрелика по стилю напоминают ударные сводки советского стиля.
    + его вечное желание "догнать и перегнать" Вальхаллу.

    забавно - афтор пиши исче.
    ..nobody cares...

    Cириус - Suiguinto[Valhalla] EA 100 - off.
    Гардарика - Ginn - off

  6. #2016
    Опытный OUKB09 житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.02.2009
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olprelinkta Посмотреть сообщение
    Сегодня на запад выползли некие опг (я так понял новые прихвостни халвы).
    Твоя неосведомлённость и наивное стремление хоть чем-нибудь уколоть Валхаллу уже не удивляет. Так называемый "глава" опг вещий всегда позиционировал себя, как друг вашего клана и в пати с твоими сокланами частенько сливал игроков других кланов. Чего уж вы там вчера не поделили, не знаю, но предполагаю, что какого-нибудь из мировых боссов, которых "глава" счёл своей собственностью. Клан "Вещий " твинковал как Валхаллу, так и Тотенов, что говорит о его продажности. Тут лизнул, там лизнул, все френды и сам при деньгах.

    Цитата Сообщение от olprelinkta Посмотреть сообщение
    ps. Кстати, если не ошибась, опг - открыто ПКшит игроков без причин ? Стало быть наш клан на избранном правом пути.
    А "избранные", типа РидН, до сих пор сливают на ресах, невзирая на разницу лвлов (читай свой форум, если не удалили ещё). Вот он, ваш правый путь.
    Последний раз редактировалось OUKB09; 04.11.2009 в 10:14.
    Имею Мнение, Хрен Оспоришь.

  7. #2017
    Развивающийся vlad158 на пути к Городу Драконов Аватар для vlad158
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Палата №6
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Нет у Сириуса будующего...
    Боевой вар 70 off Лечащий жрец 50+ off
    Аниме рулит и не ипёт меня===>http://pwonline.ru/forums/fredirect....1%2Fimg042.gif
    Ушёл в реал вернусь не скоро...

  8. #2018
    Опытный OUKB09 житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.02.2009
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad158 Посмотреть сообщение
    Нет у Сириуса будующего...
    А будуЮщего вообще нет, как и лечИщих жрецов и жЕвачки.
    Имею Мнение, Хрен Оспоришь.

  9. #2019
    Первые шаги k0rtes житель Идеального Мира Аватар для k0rtes
    Регистрация
    14.10.2008
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Оо.....ну говорить любой сможет тип про будущее Сириуса, а вот что то делать.... печально, печально...
    Вот кто бы вступил в клан который бы считал своей целью бороться против Вальхов?....
    Я не думаю что было бы так много народу....все всегда только говорят

  10. #2020

    Talking

    Цитата Сообщение от olprelinkta Посмотреть сообщение
    Тролли халвы настолько предсказуемы и настолько клешированы, что саппорт нивала взял бы их на работу в качестве шаблона автоответчика.

    По сабжу. Сегодня на запад выползли некие опг (я так понял новые прихвостни халвы). Весь присутствующий состав он лайн + лизард вначале был разбит нашими 3- мя сокланами. Дальше нас собралось пати, противник был снесен просто вхлам, и стали активно собираться дальше. Настолько долго, что мы устали и пошли спать.

    (кстати опг активно экономил ресурсы : если лизард был слит 3 раза, опг очень ловко портировались в пис -)

    Валхала, вам на крохоборцев прямо таки везет --- *в тему о помойке сервера -)

    ps. Кстати, если не ошибась, опг - открыто ПКшит игроков без причин ? Стало быть наш клан на избранном правом пути.
    А это тебя убил прист из клана "Сказочный" с ником alexpnzz с трех скилов??

+ Ответить в теме
Страница 202 из 458 ПерваяПервая ... 102 152 192 200 201 202 203 204 212 252 302 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения